Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60110150158159160
Показано с 1,591 по 1,597 из 1597

Тема: Наши хвастушки

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Да ни в чем. Народ занервничал когда я сказала что ваши оригинальные игрушки красивее, чем те что от уроков.
    Некоторые игрушки - лягушка, лисичка сфотканы на фоне лаптопа с уроком по их вязанию. Другие, наверно, тоже по урокам, что совершенно не умаляет мастерства Матрёны.
    Вы честно сообщили, что предыдущие игрушки красивее, хотя Тигруня ничуть не хуже ... но это, оказывается, народ занервничал.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
    Некоторые игрушки - лягушка, лисичка сфотканы на фоне лаптопа с уроком по их вязанию. Другие, наверно, тоже по урокам, что совершенно не умаляет мастерства Матрёны.
    Вы честно сообщили, что предыдущие игрушки красивее, хотя Тигруня ничуть не хуже ... но это, оказывается, народ занервничал.
    Ой я даже не заметила уроки на фоне. Наверное игрушечки такие хорошие, что и не заметишь.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Девушки, спасибо! Почти все игрушки связаны по мастер классам. И я намеренно фотографировала на фоне компа. Синьор Помидор - полностью моя фантазия. Обезьянка- Телка за основу взят мастер-клас Обльги Дзюбы, но я ее несколько раз перевязывала, там от оригинала платье осталось))) Собачку уже не помню как вязала, ей надо кепку и шорты связать.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо! Почти все игрушки связаны по мастер классам. И я намеренно фотографировала на фоне компа. Синьор Помидор - полностью моя фантазия. Обезьянка- Телка за основу взят мастер-клас Обльги Дзюбы, но я ее несколько раз перевязывала, там от оригинала платье осталось))) Собачку уже не помню как вязала, ей надо кепку и шорты связать.
    Вот так люди и теряют своих кумиров. Шучу, конечно. Ваши игрушечки замечательны.

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Вот так люди и теряют своих кумиров. Шучу, конечно. Ваши игрушечки замечательны.
    Спасибо

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Тигруня хороша, как и другие. Только, мне кажется, платьице бы ей другое. Может, зелененькое? Оно бы рыжину лучше оттенило и сделало поярче
    Последний раз редактировалось olyalya; 21.07.2021 в 18:20.

Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Тигруня хороша, как и другие. Только, мне кажется, платьице бы ей другое. Может, зелененькое? Оно бы рыжину лучше оттенило и сделало поярче
    Поздно уже, платье ввязывается в тело. А зеленых ниток много, но мне как-то казалось не очень зелееное.

Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60110150158159160

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права