Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вьетнам

Давно Тут!

Вьетнам

Планируем поехать в апреле. Хочется на две недели, в какой нибудь душевной вилле на сваях, но с доступам к городам. Кто нибудь посоветует? Естественно, в гугле меня не забанили и сама ищу,но если есть из первых рук инфо, то буду благодарна.

Давно Тут! Аватар для kiwi

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Спасибо. Меня все таки больше интересует обычная поездка, чем видео о гуманитарных катастрофах. Наверное я неправильно выразилась? Личный опыт поездки у вас есть?

Давно Тут! Аватар для kiwi
    Вы все еще собираетесь во Вьетнам?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Шарлотта, Змейка была во Вьетнаме, кажется даже неоднократно. Может спросить ее об опыте это хороший предлог выкурить трубку мира

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Вы все еще собираетесь во Вьетнам?
    Да. Я собираюсь. Этот топик не о том почему я собираюсь туда и не о коронавирус. Но спасибо, что вы за меня так сильно переживаете.

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Шарлотта, Змейка была во Вьетнаме, кажется даже неоднократно. Может спросить ее об опыте это хороший предлог выкурить трубку мира
    Спасибо, но я лучше мимо пройду.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    А я посмотрела ролик.
    Сама хотела бы во Вьетнам. Но явно не сейчас.

Тут! Аватар для Runcis
    Вьетнам был одной из немногих стран, которая показывала чудеса политического здравомыслия и геополитической субъектности, не поддавшись ни на информационную панику, ни на публичное давление Закулисы. Оказалось, что к высшему политическому руководству Вьетнама Закулиса нашла ключики.

Власти Вьетнама с конца августа вывели армию из казарм и ввели военную изоляцию в стране. При этом под дулом автоматов граждан Вьетнама заставляют протыкаться говножижей от несуществующего вируса. Пока политическое руководство Вьетнама было вменяемо, официально говорилось только о единичных случаях болезни несуществующим вирусом (хотя ни одного случая заболевания ковид-19 ни во Вьетнаме, ни на всем земном шаре не было).

Вьетнамские власти грозят жителям страны, что их домашний арест будут блюсти воинские части, а для нарушителей всегосударственного ареста будет использоваться не заключение в собственных домах, а специальных лагерях (привет вьетнамцам от Адольфа Алоисовича).

https://cont.ws/@tavrinfopress/2087159

Пока Вьетнам полностью закрыт для туристов до 1 октября, но похоже, что не откроется...

Живу Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Вьетнам был одной из немногих стран, которая показывала чудеса политического здравомыслия и геополитической субъектности, не поддавшись ни на информационную панику, ни на публичное давление Закулисы. Оказалось, что к высшему политическому руководству Вьетнама Закулиса нашла ключики.

Власти Вьетнама с конца августа вывели армию из казарм и ввели военную изоляцию в стране. При этом под дулом автоматов граждан Вьетнама заставляют протыкаться говножижей от несуществующего вируса. Пока политическое руководство Вьетнама было вменяемо, официально говорилось только о единичных случаях болезни несуществующим вирусом (хотя ни одного случая заболевания ковид-19 ни во Вьетнаме, ни на всем земном шаре не было).

Вьетнамские власти грозят жителям страны, что их домашний арест будут блюсти воинские части, а для нарушителей всегосударственного ареста будет использоваться не заключение в собственных домах, а специальных лагерях (привет вьетнамцам от Адольфа Алоисовича).

https://cont.ws/@tavrinfopress/2087159

Пока Вьетнам полностью закрыт для туристов до 1 октября, но похоже, что не откроется...
    И не недо нам туда. Там реально дышать нечем. Самая загазованная страна + все вышеобозначенное.

Давно Тут!
    Российская подруга с мужем были во Вьетнаме, как раз в апреле, за год до ковида. Им не понравилось: жаловались на агрессивно-активное солнце и повышенную влажность. Сказали, что только один раз в море искупались.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права