Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Олимпийские игры 2020 Токио

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Ну еще не вечер.
    Вон вчера очередной скандал разгорелся с допинговой пробой британского легкоатлета.

Помню-помню, какой злобой британцы изошлись на комменты в ДМ после статьи какие русские спортсмены все грязные , накачанные наркотиками, да как они вообще посмели выйти, они же все как один читеры.
    Я впрочем соверсенно уверена что в професиональном спорте нарушители абсолютно все.
    Почему-то никому в голову не пришло, что россиян после недавнего скандала проверяют вдоль и поперек. Думаю на нынешней олимпиаде они почище многих будут
    Простейшее доказательство, что в легкой атлетике все что-то принимают. Посмотрите на легкоатлеток, ну как минимум на российских. Они абсолютно все безгрудые. Ни за что не поверю, что ген безгдудости так тесно завязан с легкоатлетическими достижениями. Бедняжки что-то принимали еще с пубертата.
    Тоже так думаю , только у некоторых их тренеры озабочиваются оформить разрешение на приём таблеток , типа по состоянию здоровья ( как с Сиреной Уильямс , если не путаю со второй сестрой ) . Хотя , ну какие могут быть таблетки на таком уровне , там должны быть только абсолютно здоровые спортсмены ( ну не без того если насморк подхватят ) . Но не приём корректирующих таблеток на постоянной основе .

Недавно Тут!
    Посмотрите на легкоатлеток, ну как минимум на российских. Они абсолютно все безгрудые. Ни за что не поверю, что ген безгдудости так тесно завязан с легкоатлетическими достижениями. Бедняжки что-то принимали еще с пубертата.
    Я думаю тут все проще, обошлось без фармы - определенная конституция (антропометрия тела), при которой проще достичь значимых результатов в легкой атлтелитике. Точно также как и у пловцов, гимнастов, фигуристов и других видов спорта.

Я как-то слышала объяснения тренера по мужской спортивной гиманстике, когда у него спросили почему все гимнасты маленького роста (якобы это деформация позвоночника и т.п. от ударов во время прыжков) он ответил - естественный отбор, так как гимнастам с маленьким ростом проще делать теже упражнения на брусьях и коне. Вспомним Хоркину, единственную, если не ошибаюсь, высокую гимнастку, добившейся значимых результатов.
    Последний раз редактировалось Lenchen; 13.08.2021 в 18:48.

Давно Тут!
    Майкл Наки: олимпийская истерика пропаганды

Олимпиаду не смотрела, не интересуюсь спортом (кроме баскетбола, т.к. когда-то сама играла))
    А люблю иногда послушать Майкла Наки:

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Ну еще не вечер.
    Вон вчера очередной скандал разгорелся с допинговой пробой британского легкоатлета.

Помню-помню, какой злобой британцы изошлись на комменты в ДМ после статьи какие русские спортсмены все грязные , накачанные наркотиками, да как они вообще посмели выйти, они же все как один читеры.
    Я впрочем соверсенно уверена что в професиональном спорте нарушители абсолютно все.
    Почему-то никому в голову не пришло, что россиян после недавнего скандала проверяют вдоль и поперек. Думаю на нынешней олимпиаде они почище многих будут
    Простейшее доказательство, что в легкой атлетике все что-то принимают. Посмотрите на легкоатлеток, ну как минимум на российских. Они абсолютно все безгрудые. Ни за что не поверю, что ген безгдудости так тесно завязан с легкоатлетическими достижениями. Бедняжки что-то принимали еще с пубертата.
    По безгрудости я бы не судила. Я не знаю много девушек худых с большой грудью в России, такое встречается в порядке исключения. как правило, если фигура- одни кости, то грудь 0, тем более если человек занимается спортом. Грудь- это жировая ткань, откуда жиру взяться у профессиональных спортсменок атлеток, которые с детства наращивают мышцы?!
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 13.08.2021 в 19:28.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Я думаю тут все проще, обошлось без фармы - определенная конституция (антропометрия тела), при которой проще достичь значимых результатов в легкой атлтелитике. Точно также как и у пловцов, гимнастов, фигуристов и других видов спорта.

Я как-то слышала объяснения тренера по мужской спортивной гиманстике, когда у него спросили почему все гимнасты маленького роста (якобы это деформация позвоночника и т.п. от ударов во время прыжков) он ответил - естественный отбор, так как гимнастам с маленьким ростом проще делать теже упражнения на брусьях и коне. Вспомним Хоркину, единственную, если не ошибаюсь, высокую гимнастку, добившейся значимых результатов.
    Они не малогрудые , типа А, они реально безгрудые.
    Не верю.

Сколько вам в реальной жизни встретилось безгрудых девиц? Мне лично две, и одна из них в клипе Ленинграда

Я, кстати, поучилась в спортивном классе со специализацией в легкой атлетике. Самая многообещающая девочка, которая до хороших результатов во всесоюзных соревнований, было очень хорошо по женски сформирована. Она заодно еще была первой карсавицей и заветной мечтой всех мальчиков
    Последний раз редактировалось Рипли; 15.08.2021 в 18:38.

Недавно Тут!
    Они не малогрудые , типа А, они реально безгрудые.
    Не верю.

Сколько вам в реальной жизни встретилось безгрудых девиц? Мне лично две, и одна из них в клипе Ленинграда

Я, кстати, поучилась в спортивном классе со специализацией в легкой атлетике. Самая многообещающая девочка, которая до хороших результатов во всесоюзных соревнований, было очень хорошо по женски сформирована. Она заодно еще была первой карсавицейи заветноймечтойвсех мальчиков
    Достаточно много в реальной жизни женщин с практически отсутствующей грудью.
    Плюс как выше писали, когда большая физическая нагрузка и процент жира стремится к нулю, то и грудь стремится к нулю, так как ее размер сильно зависит от наличия жира в организме. Теже бегуньи, не наращивают мышцы, они им нафик не нужны как лишний вес и обуза.

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Я подписана в инстаграмме на одну клинику пластической хирургии, они там регулярно выкладывают работы по увеличению груди с фото до и после. Так это одна, а у нас и клиник несколько вообще то и хирургов больше. Так у меня ощущение что у нас весь город безгрудых. Может в других областях по другому
    Я за всю жизнь могу припомнить только одну худую но пышногрудую девицу которую знала.
    Купальники у спортсменок ещё утягивающие и расплющивающие.

Недавно Тут! Аватар для Divertido
    из четырех последних (Пекин, Лондон, Рио, Токио) японская олимпиада была самой "серой" - ну у меня вот такое ощущение осталось.
    Рейтинги Токийской Олимпиады на всех ТВ каналах -- это вообще ппц, днище! Никогда такого не было еще.

Недавно Тут!
    А я за Тома Дэйли болела. Я его канал смотрю в YouTube.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение

Именно. В балете тоже самое.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права