Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Какой лаптоп выбрать?

Тут! Аватар для Cup coffee
    Если для фотографий , то лучше Аппле . MacBookPro .
    Последний раз редактировалось Cup coffee; 19.07.2021 в 23:16.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Если для фотографий , то лучше Аппле . MacBookPro .
    Если честно, то пофиг.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Если честно, то пофиг.
    Если честно, то не пофиг

Вечно Тут!
    Не люблю фотографов - засирают своими мусорными снимками всё вокруг, как-будто кому-то интересно смотреть на экране то что и так на улице видно или в гугле можно рассмотреть с любого ракурса. Или семейные фото - тот еще фетиш. Кому нафиг интересно смотреть как ты обмазался вареньем в три года? Еще и в высоком разрешении. Есть в гугл-фото пару снимков и видео с каждой эпохи, на телефон щелкнутых - вполне достаточно для старческой зимне-вечерней ностальгии

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Не люблю фотографов - засирают своими мусорными снимками всё вокруг, как-будто кому-то интересно смотреть на экране то что и так на улице видно или в гугле можно рассмотреть с любого ракурса. Или семейные фото - тот еще фетиш. Кому нафиг интересно смотреть как ты обмазался вареньем в три года? Еще и в высоком разрешении. Есть в гугл-фото пару снимков и видео с каждой эпохи, на телефон щелкнутых - вполне достаточно для старческой зимне-вечерней ностальгии
    Если не лазить по посторонним аккаунтам, то можно жить совершенно спокойно без чужих фото

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    я честно говоря не пойму какая разница какой марки комп брать - оно ж на производительность нисколечки не влияет. Я бы брал известной марки ну и чтоб с гарантией по возможнсти длинной... у меня вот к банк счету + 2 года вроде.

Делл у меня, как уже упоминал, ломался за год два раза, тошиба вон валяется - винчестер глючит... впрочем, он - стороннего производителя вроде как. Думаю, что асусы и пр НР и леновы не сильно по качеству отличаются.
    Ну, ведь помимо производительности есть еще и другие потребительские характеристики, например, известность и гламурность бренда, таки гарантия всего 2 года, а компоненты и исполнение для бизнес-линеек покачественнее и живут прям десятками лет.
    был у меня лаптоп бюджетной серии с действительно мощным на момент продажи процом, но крышка с дисплеем стала болтаться как хрен в проруби уже через год, жесткий диск (хламейший хлам) пришлось менять через 3 года, пылесосить приходилось регулярно - динамики стали хрипеть в конце концов из-за этого, надписи на клавишах стерлись, резиновое покрытие кнопок тачпада пришло в негодность тоже быстро. В общем, товарный вид был потерян через год-два.
    Последний раз редактировалось pedalkin; 20.07.2021 в 15:30.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    На мой взгляд, брать надо самое мощное на текущий момент. Тогда оно будет дольше жить и не тормозить. Я так Макбукпро использовал 7+ лет. Щас на Dell XPS 15 уже несколько лет сижу.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Не ссыте Дюмонт, я вас не засру
    Последний раз редактировалось Donna Pedra; 20.07.2021 в 20:57.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права