Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Украинцы, за кого болеть будете ?

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    «Гимики» -это что то новое
    гномики?

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Меня больше всего насмешило вовлечение в процесс обсуждения расизма/нерасизма Пири Патель. Чтобы она не говорила, все равно не правильно. Вспомнили все, и колени и не колени.

Тут!
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    Пенальти в штангу — это выдающиеся зрелище
    при этом обычно пенальти он забивает на ура хоть с закрытыми глазами. непредсказуемая игра - футбол

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от anzio Посмотреть сообщение
    А мне даже понравилось. Думаю, что Дания была явно слабее Италии, не было бы той интриги. А здесь 2 минуты и гол, никто даже не понял, что произошло. На улице было гробовое молчание до гола Бонуччи, все сидели затаив дыхание. А потом уже праздник не прекращался. Я думаю, итальянцы бы праздновали даже проиграв.
    Проигрывать тоже нужно уметь.
    Все же у англичан комплекс супериорити. Даже люди, от которых я не ожидала, в понедельник такую пургу несли на свою команду. Типо: в средние века им бы головы поотрубывали за такую игру и т.д. Я аж опешила.
    Украина, когда проиграла, все равно свою команду поддержали и команда вместе с тренером так красиво поблагодарили болельщиков. А эти....
    Последний раз редактировалось Elegantdiva; 13.07.2021 в 20:03.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Проигрывать тоже нужно уметь.
    Все же у англичан комплекс супериорити. Даже люди, от которых я не ожидала, в понедельник такую пургу неслина на свою команду. Типо: в средние века им бы головы поотрубывали за такую игру и т.д. Я аж опешила.
    Украина, когда проиграла, все равно свою команду поддержали и команда вместе с тренером так красиво поблагодарили болельщиков. А эти....
    А наш водопроводчик пришёл , спрашиваю типа ну что , отошёл , отплакался от воскресенья?
    А он - да мы не заслуживаем медалей с таким стадом животных болельщиков , наехали на пацанов , твари расистские
    Я аж обалдела ..

Тут! Аватар для Cup coffee
    С инстаграмма Пирса Моргана

[/url][/IMG]

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    С инстаграмма Пирса Моргана

[/url][/IMG]
    Нет. Это с инстаграма группы England. Пирс публично и многократно выразил своё негативное отношение к расизму.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Нет. Это с инстаграма группы England. Пирс публично и многократно выразил своё негативное отношение к расизму.
    Я скопировала с инстаграмма Пирса

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Юзер Тесей признаёт , что ошибся , но ставку сделал на Италию и по пенальти поимел новый Фольксваген по цене жаль мало поставил , но такова жизнь кто вот не рискует тот не пьёт шампанское из Франции.

Одно юзер Тесей уяснил точно , что нельзя доверять " брюнетам " , вот не та масть и это не расизм , это реальный факт для юзера Тесея , вот не могут они безвременно стоять под ударом , хотя я прожил с ними в камере в иммиграционной тюрьме и их было 15 человек из Африки в камере и только я один - блондин с чёрными волосами , белой кожей и серыми глазами , поэтому я хорошо изучил их.

Я учил их всему , - ивриту , боксу и Крав Мага и философии и английскому , когда выходил на волю весь третий агав иммиграционной тюрьмы г. Рамле устроили мне бурную овацию , это было приятно.

Очень жаль , что Англичане слились , но победили профессионалы и действительно " Римляне " были хороши , а их вратарь в обще чудо из чудес. Хотя и английскому вратарю нечего предъявить , пацан выложился на все 120%. В обще матч был просто фантастика и это так. Мы смотрели всей мишпахой и хатуль тоже сидел у нас и зырил....

Всем кто вот по доброму относится к юзеру Тесею , таки бальшой приувет , будем ждать Чемпионат Мира ... Ага , ещё то будет развлечение и только когда вы сделаете ставку на игру вот только тогда вы ощутите кайф от игры......

Последний раз редактировалось Тесей; 17.07.2021 в 00:46.

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права