UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Подача на паспорт ЮК

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

P60 x 5 лет + wage slips с апреля 2021 и по день подачи. Я так обычно делаю для тех, у кого они есть (у Вас есть, судя по Вашему посту).

Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Антон, подскажите, пожалуйста, по документам, подтверждающим проживание в ЮК в последние 5 лет - какие лучше документы, чтоб не очень много было. Думаю, подойдет ли Р60, например. Или кансил такс (он годовой как раз). Или другие счета тоже сканировать? Что ваши клиенты собирают?Спасибо!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Приветствую,

P60 x 5 лет + wage slips с апреля 2021 и по день подачи. Я так обычно делаю для тех, у кого они есть (у Вас есть, судя по Вашему посту).
    Антон, спасибо большое за Ваши советы!

Пожалуйста.

Я был рад помочь Вам.

Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Антон, спасибо большое за Ваши советы!

Недавно Тут!
    Чтобы подавать на паспорт надо менять статус с пре сеттлед на сеттлед? Если я хочу поменять статус и пре сеттлед статус был получен давно, но карту дали недавно, то с какого момента они начинают отсчет? С момента выдачи карты или момента выдачи пре сеттелд статус?

Доброе утро,

Итак:

- Чтобы подавать на паспорт надо менять статус с пре сеттлед на сеттлед? - Да, и.е. у Вас должен быть ILR

- Если я хочу поменять статус и пре сеттлед статус был получен давно, но карту дали недавно, то с какого момента они начинают отсчет? С момента выдачи карты или момента выдачи пре сеттелд статус? - Отсчет на что ? Если на гражданство - то с даты получения ILR, ели отвечать в контексте Вашего вопроса.

Т.е. 5 лет (PSS)= ILR (EUSS) + 1 год (если не в браке с UK citizen) = дата подачи на гражданство
    Последний раз редактировалось Advocate; 15.09.2021 в 09:52.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Доброе утро,

Итак:

- Чтобы подавать на паспорт надо менять статус с пре сеттлед на сеттлед? - Да, и.е. у Вас должен быть ILR

- Если я хочу поменять статус и пре сеттлед статус был получен давно, но карту дали недавно, то с какого момента они начинают отсчет? С момента выдачи карты или момента выдачи пре сеттелд статус? - Отсчет на что ? Если на гражданство - то с даты получения ILR, ели отвечать в контексте Вашего вопроса.

Т.е. 5 лет (PSS)= ILR (EUSS) + 1 год (если не в браке с UK citizen) = дата подачи на гражданство
    Спасибо. Скажите , пожалуйста,а если менять статус с пре сеттлед на сеттлед. Карту тоже надо менять, если сейчас карта пресеттлед? И опять вся эта процедура с биометрикой?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права