Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Как кровиночку в большой мир отпустить?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Зачем разводить мужиков?
    У вас, вроде, пока и так отлично получается сделать из нее успешную женщину.
    Только не сломите ребенка. И быть любимой просто так.

А ваще с умением разводить нужно родиться. И не всегда супер красавицей
    Я тоже думаю, это харизма должна быть.

Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    интересно, какие требования?
    отчитываться что делаешь, все время быть на линии, отвечать на все звонки - сообщения без промедления... это к примеру

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, это харизма должна быть.
    С харизмой, т.е. созданием привлекательности, всё как раз относительно понятно: генетические данные + правильные приобретенные физические и интеллектуальные составляющие в принципе это обеспечивают. Но вот такое "вау-бейби" взрослеет, на него/нее начинают обращать внимание другие люди, подходят со всякими предложениями, денег, секса, партнёрства, благосклонности и т.д. Как на это реагировать, как использовать своё "вау" себе на пользу? Этому не учат в школе и родители тоже далеко не всегда в теме.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    С харизмой, т.е. созданием привлекательности, всё как раз относительно понятно: генетические данные + правильные приобретенные физические и интеллектуальные составляющие в принципе это обеспечивают. Но вот такое "вау-бейби" взрослеет, на него/нее начинают обращать внимание другие люди, подходят со всякими предложениями, денег, секса, партнёрства, благосклонности и т.д. Как на это реагировать, как использовать своё "вау" себе на пользу? Этому не учат в школе и родители тоже далеко не всегда в теме.
    Под харизмой я имела ввиду лидерский характер, врожденное умение привлекать людей к себе. Внешность не всегда прилагается.

Вечно Тут!
    Под харизмой я имела ввиду лидерский характер, врожденное умение привлекать людей к себе. Внешность не всегда прилагается.
    Лидерские характер - это не харизма. Как сказал один мужчик - если ты красивая , с харизмой и мозгами , ты можешь перевернуть мир.
    Вон бывшая жена Битлз - Heather Mills. Вроде не красавица, с одной ногой, а расскрутила мужика не по- детски. И это не какой - нибудь бухгалтер ( слова из песни ), а он сам битый жук,а вот попался. -)

Вечно Тут!
    Это не только врожденное качество: людей привлекают красивые, успешные, уверенные в себе люди. Врожденные предпосылки к успешности можно реализовать или нет, а можно и компенсировать изъяны. Уверенность в себе и интеллект вродженными не бывают, имхо.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это не только врожденное качество: людей привлекают красивые, успешные, уверенные в себе люди. Врожденные предпосылки к успешности можно реализовать или нет, а можно и компенсировать изъяны. Уверенность в себе и интеллект вродженными не бывают, имхо.
    Т.е. Вы можете взять любого умственно отсталого с рождения младенца и воспитать уверенным в себе интеллектуалом?

Вечно Тут!
    Т.е. Вы можете взять любого умственно отсталого с рождения младенца и воспитать уверенным в себе интеллектуалом?
    Знаю множество родителей, что собственную лень оправдывают "всесильной генетикой", мол, если родился моцарт, то он сам проявится, чему быть - того не миновать и т.д.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    отчитываться что делаешь, все время быть на линии, отвечать на все звонки - сообщения без промедления... это к примеру
    какие английские гф контрол фрики прямо...

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права