Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 264 из 264

Тема: Поездки за рубеж и по ЮК 2021

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Да нет, нам меньше чем за два с половиной дня сделали, с момента опускания в почтовый ящик.
    Сейчас у ройал мейла есть приорити боксы специально из которых по субботам и воскресеньям вынимают ковидные тесты. Пришлось пилить миль десять до него. Кинули туда тест где-то в 14:30 в воскресенье, весь понедельник он не отслеживался по трекингу, я с перепугу заказала срочный 24 часовой тест в другом мед центре с визитом на утро вторника (потому что улетали в среду). Оба результата пришли к полуночи вторника.
    Рунцис прав, куча нервов, я пока решила лучше самим ехать в лабу, т.к. хотя почтовый leg убирается.
    Вопрос, а как они по почте определяют, когда бы взяли тест?
    Грубо говоря, если самолет вечером в четверг, то тест вы можете отсылать вечером в понедельник, но как они знают, что вы взяли пробу не утром в понедельник, т.е больше 72 часов?
    Если отсылать во вторник, стремно, что не успеет дойти за 2.5 дня

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Я там делал пару недель назад, все сработало четко.

Многие авиакомпании и туроператоры заключили договор с Randox. Мне 2и8 на возврат обошлись в 86 фунтов (код Flyryanair )

У них же пакет fit to fly + return PCR в другой стране (где они работают) + 2и8 from £185
    Вы там брали на отъезд? в Хазу? Интересует отъезд, сколько времени для стандартного теста занимает. понятно что экспресс будет быстрее, но жаба давит за тесты лишнее отстегивать.
    Обратно вообще фигня, просто подешевле надо. Я делала v testingforall прошлый раз, 2 дня пыталась зарегистрироваться вместе сих хелпдеском. Сделала тест на 4йдень только, ну и что , кому какя разница, мне точно по барабану

Давно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Вы там брали на отъезд? в Хазу? Интересует отъезд, сколько времени для стандартного теста занимает. понятно что экспресс будет быстрее, но жаба давит за тесты лишнее отстегивать.
    Обратно вообще фигня, просто подешевле надо. Я делала v testingforall прошлый раз, 2 дня пыталась зарегистрироваться вместе сих хелпдеском. Сделала тест на 4йдень только, ну и что , кому какя разница, мне точно по барабану
    Да, в Хазу на вылет. Стоит сараюшка в Слау Но результат прислали быстро: в 9 утра сдал, в 8 вечера получил емаил с результатом (без экспресса), и сертификат всем подошел
    Последний раз редактировалось Doctor; Вчера в 19:12.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Рунцис прав, куча нервов, я пока решила лучше самим ехать в лабу, т.к. хотя почтовый leg убирается.
    Вопрос, а как они по почте определяют, когда бы взяли тест?
    Грубо говоря, если самолет вечером в четверг, то тест вы можете отсылать вечером в понедельник, но как они знают, что вы взяли пробу не утром в понедельник, т.е больше 72 часов?
    Если отсылать во вторник, стремно, что не успеет дойти за 2.5 дня
    Дак кит надо регистрировать онлайн перед отправкой, там и был вопрос "когда сделали своб". Я, конечно, написала более позднее время, типа 19:00, чтобы к моменту пересечения границы в Москве было 72 часа. Но в Москве никто не смотрел, только перед посадкой в Хитроу Аэрофлот проверял время взятия теста.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права