Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 459

Тема: Поездки за рубеж и по ЮК 2021

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Спасибо, про звонящих я не переживаю. Можно и тел дома оставить.
    Вопрос в жипишне. Они ж наверное спросят, как обычно: нет ли симптомов и не сидите ли в изоляции. Врать? Может им как-то это видно, куда-то ж эти данные из локатор формы вносят. Сильно сомневаюсь в этом, но чет стремно.
    Наверное зависит от джипишни но про симптомы и что с ними сидеть дома сейчас и слепоглухонемой уже знает
    В нашей ничего не спрашивали , я на прошлой неделе тоже кровь сдавала
    Локатор форм это для home office , никак не связано с Джипи
    Так что идите и сдавайте
    Пысы. Вы звонящих так быстро не отбрасывайте , читала что полиция приезжала проверять не отвечающих на их звонки

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Наверное зависит от джипишни но про симптомы и что с ними сидеть дома сейчас и слепоглухонемой уже знает
    В нашей ничего не спрашивали , я на прошлой неделе тоже кровь сдавала
    Локатор форм это для home office , никак не связано с Джипи
    Так что идите и сдавайте
    Пысы. Вы звонящих так быстро не отбрасывайте , читала что полиция приезжала проверять не отвечающих на их звонки
    Наверное в нашей эрии ленивые)) Мы уже по паре раз каждый откарантинили. Бывало всякое и не успевали отвечать 2 дня подряд, но никто не приезжал, даже не перезванивали. Можно забукать кровь на раннее утро, они обычно до 10 не звонят.

Мне вообще кажется, что народ активно начал ездить и они не справляются, поэтому первые дни звонят, а потом забивают.

Вон уже бордер офицеры перестали проверять тесты с локатор форм, чтоб очереди не создавать, якобы это обязанность авиакомпаний теперь. Что в общем хорошая новость.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Наверное в нашей эрии ленивые)) Мы уже по паре раз каждый откарантинили. Бывало всякое и не успевали отвечать 2 дня подряд, но никто не приезжал, даже не перезванивали. Можно забукать кровь на раннее утро, они обычно до 10 не звонят.

Мне вообще кажется, что народ активно начал ездить и они не справляются, поэтому первые дни звонят, а потом забивают.

Вон уже бордер офицеры перестали проверять тесты с локатор форм, чтоб очереди не создавать, якобы это обязанность авиакомпаний теперь. Что в общем хорошая новость.
    У нас в компании, по- моему одна я еще за границу не сьездила, я пока все по ЮКей езжу. Все уже по разу 2 откарантировались, хорошо начальство на все закрывает глаза ( пока ).

Давно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    В наш первый приезд обратно никто голову не морочил , во второй звонили регулярно , кто их знает как сейчас.
    Но в вашем случае это уважительная причина , даже если и позвонят - вы у врача
    Но лучше трубку не берите если не дома
    Это не уважительная причина. Формально, пока нет результатов 5-го дня нельзя выходить из дома (или 10 дней, если не заказывать 5-й день)

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Перенесла блад тест и аппоинтмен на неделю позже, ну это все нафиг. И 60 фунтов за дурацкий тест ту релиз на дороге не валяются и все эти гадания пришлют результат - не пришлют, ай.

И да, там в экземпшин написано спросить у медикал профешнал уважительная у вас причина или нет. Спросила и в джипишне и в госпитале зашикали - сиди с... дома или сдавай тест ту релиз.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Это не уважительная причина. Формально, пока нет результатов 5-го дня нельзя выходить из дома (или 10 дней, если не заказывать 5-й день)
    Да можно все, зависит как интерпретировать уважительную причину
    Детям же вообще можно и не сидеть на карантине , по-моему

Exceptional circumstances
    You can leave your accommodation in certain exceptional circumstances. This includes needing to:

get basic urgent necessities like food and medicines where you cannot arrange for these to be delivered
    travel to a COVID-19 testing site
    access critical public services including social services and services provided to victims (such as victims of crime)
    move to a different place for quarantine where you can no longer remain where you are
    There may be other exceptional circumstances that allow you to leave your place of quarantine.
    Тот случай , зная как тяжело попасть сейчас к джипи
    Но автор решила уже

Только что Понаехавший Аватар для vass
    [QUOTE=Belahamster;2078051]Спасибо! Опять на Sheddi.[/QUOTоE]

Подскажите, плиз, а данные какого паспорта вы на sheddi при покупке билетов из Вильнюса в РБ вводили: белорусского или британского? И на обратный билет? Я что то туплю
    Последний раз редактировалось vass; 24.07.2021 в 07:32.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    [QUOTE=vass;2080730]
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Спасибо! Опять на Sheddi.[/QUOTоE]

Подскажите, плиз, а данные какого паспорта вы на sheddi при покупке билетов из Вильнюса в РБ вводили: белорусского или британского? И на обратный билет? Я что то туплю
    Белорусского в обоих случаях. Вы же будете въезжать и выезжать как гражданин/ка Беларуси.

Только что Понаехавший Аватар для vass
    Все понятно, спасибо

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от vass Посмотреть сообщение
    Все понятно, спасибо
    На здоровье! Удачи и держите в курсе.

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права