Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фирмы по трудоустройству граждан других стран в Лондоне (или окрестностях).

Давно Тут! Аватар для bluesea

Фирмы по трудоустройству граждан других стран в Лондоне (или окрестностях).

Если кто-то сталкивался или знает как/где их искать, поделитесь пожалуйста.

Только что Понаехавший Аватар для Aglon
    если я правильно знаю, в агентствах главное чтобы у тебя были доки, что ты можешь работать в стране - ну типо виза или паспорт евросоюза... я много бумажек для агентств заполнял - там вроде всегда был вопрос про визы )) - есть у вас есть виза рабочая или какая там нужна - то вы в шоколаде ), неофициально только разве что к бабаям по объявам ) машины мыть, или там ещё чего )
    ну то бишь - если доки ок, то вам в любое агентство по трудоустройству по гугле )
    Последний раз редактировалось Aglon; 24.04.2021 в 18:32.

Да я как-раз и ищу агенство, которое работает с работодателями, сертифицированными на ввоз рабочей силы.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Если кто-то сталкивался или знает как/где их искать, поделитесь пожалуйста.
    а чо, прям такие есть? Из новые ойропевцев уже некого выбрать?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    а чо, прям такие есть? Из новые ойропевцев уже некого выбрать?
    задели с правильным вопросом
    лично знаю англичан, которые устраивались по "временному контракту" на работу, где основной штат был из восточной европы. Те и голосовали выход (брексит). Их бесило именно то, что свои, работая по контракту 3-6 мес , даже заходя в туалет, не понимают на каком языке инструкции Таки да, было такое, большая тема для поговорить, кто в теме, на предмет как в др странах был/есть агенства, "Фирмы по трудоустройству граждан других стран "
    Своих ,коренных, - на пособия. Вот так и вырождается нация (((
    Последний раз редактировалось Tetenka; 28.04.2021 в 08:31.

Что-то вас граждане понесло в другие епеня или я неправильно задала вопрос. Существует список работодателей, которые имеют право нанимать работников из-за границы. Они могут обращаться и к агенствам по трудоустройству. В свое время я приехала по рабочей визе с помоью такого агенства. По сути дела они являются посредниками. Долгое время меня эта тема не интересовала. Теперь же меня попросили найти такое агенство.
    Кстати, в гугле выскочило несколько, но хотелось бы по рекомендации.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Что-то вас граждане понесло в другие епеня или я неправильно задала вопрос.
    Вы не обижайтесь, плиз. Сейчас понятней написали вопрос, может кто и откликнется.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Tetenka Посмотреть сообщение
    задели с правильным вопросом
    лично знаю англичан, которые устраивались по "временному контракту" на работу, где основной штат был из восточной европы. Те и голосовали выход (брексит). Их бесило именно то, что свои, работая по контракту 3-6 мес , даже заходя в туалет, не понимают на каком языке инструкции Таки да, было такое, большая тема для поговорить, кто в теме, на предмет как в др странах был/есть агенства, "Фирмы по трудоустройству граждан других стран "
    Своих ,коренных, - на пособия. Вот так и вырождается нация (((
    Нация может вырождаться вполне косвенно. Например, когда переводится производство в другие страны. Вот в штатах подобное было лет десять до Трампа. Разруха и деградация по многим параметрам. В ЮК же это сложнее сделать - здесь больше сфера услуг преобладает, поэтому нужны дешевые иммигранты. Поэтому-таки да, здесь мало кто в универ идет из местных. Был коллега, парнишка с Ромфорда. Говорит, что у него был белый класс детей - вернее, учился он в таком классе. Человек 25, но только он получил высшее образование.

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Нация может вырождаться вполне косвенно. Например, когда переводится производство в другие страны. Вот в штатах подобное было лет десять до Трампа. Разруха и деградация по многим параметрам. В ЮК же это сложнее сделать - здесь больше сфера услуг преобладает, поэтому нужны дешевые иммигранты. Поэтому-таки да, здесь мало кто в универ идет из местных. Был коллега, парнишка с Ромфорда. Говорит, что у него был белый класс детей - вернее, учился он в таком классе. Человек 25, но только он получил высшее образование.
    А почему тогда в университетах подавляющее большинство - местные?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права