Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Есть ли гастроэнтерологи в Лондоне?

Только что Понаехавший Аватар для Wombat

Есть ли гастроэнтерологи в Лондоне?

Есть ли в славном Лондоне или поблизости с ним хорошие гастроэнтерологи? Не обязательно русскоязычные. Проблема у друга, он собирается за рубеж, разочаровался в английской медицине, считает что в Украине или Прибалтике лечат качественно и дешевле выйдет. Кто что знает по этой теме?
    Последний раз редактировалось Wombat; 21.04.2021 в 12:53.

Тут! Аватар для 752
    правильно считает

Тут! Аватар для Runcis
    В Прибалтике - вряд ли, особенно в Латвии, там конкретная жопа, даже за деньги.
    Если есть российский паспорт, то лучше в России, хотя, как и везде, надо знать места и иметь связи. Там полно фуфлыжных контор.

Вечно Тут!
    Тут диагностика хорошая и хирургия тоже, но всё медленное, частным образом- дорогое, ну и не кастомер френдли. А если у человека нет понимания проблемы и лечения, и нет желание это понимание обрести, но прийти к волшебнику чтоб сделал "всё хорошо", то ему вряд ли смена страны поможет

Российского паспорта нет. Россия отпадает. Сунулся к джипи- ему полгода ждать предложили. Как вариант пойти к частному, но к кому? Хочет попасть к хорошему специалисту. Рекомендовали Baltic Medical Centre, но смутили отзывы в интернете.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
    Российского паспорта нет. Россия отпадает. Сунулся к джипи- ему полгода ждать предложили. Как вариант пойти к частному, но к кому? Хочет попасть к хорошему специалисту. Рекомендовали Baltic Medical Centre, но смутили отзывы в интернете.
    Если вы хотите поправиться, то вам надо понять, в чем может быть проблема, и спланировать диагностику и лечение. Надо сделать домашнюю работу, читать интернет, спец форумы. Надо выяснить: вам анализ на дисбактериоз или биопсию на рак, или может быть узи камни посмотреть. Оттуда и плясать, искать клинику. За вас эту работу конечно кто-то может сделать, но будет стоить очень дорого и результат скорее всего вас не обрадует

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Он правильно считает
    Диагностироваться намного быстрее в Украине, за разумные деньги за 1 день докопаются до сути.
    И стоить это все вместе с билетами и ресторанами дешевле чем разок сходить в частную клинику в Лондоне
    У меня так получилось после более чем 1.5 года попыток раскопать проблему через NHS
    Последний раз редактировалось Vitaliano; 21.04.2021 в 17:49.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Пример того что можно получить за 200 фунтов в нормальной клинике в Украине
    Просто прием специалиста 20-25 фунтов
    Эндоскопия от 35 фунтов
    https://www.medcenter.lviv.ua/servic...timalnij_p1385
    Последний раз редактировалось Vitaliano; 21.04.2021 в 18:36.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Ходил здесь к такому спецу по частной страховке в Лондон Бридж Госпиталь (НСА хелскере) - это был ад. Да, мне сделали полную колоноскопию, но меня долго уламывали сделать ее под седацией. Я отказался - в ответ мне сказали, что я первый пациент, кто отказался от седации за 20 лет работы этого доктора. Но я-то изучил форумы и прочее, пришел подготовленным и правильно сделал - при седации выше шанс порвать кишки!

Потом у доктора начались фобии. Я сидел на приеме и посмотрел на телефон - он что-то спросил. Я не понял, что. Ответил йес. Типа телефон смотрю. Он подбежал и начал руками трясти - я дескать тебе не давал разрешения записывать меня! Отвечаю - да я вообще вас не записываю и в мыслях такого нет! Он - ну ты же признался, что записываешь! Короче, он чуть ли не начал у меня отбирать телефон! Полный псих. Видать, кто-то уже его записывал и такой бздык возник. Я просто не ожидал, что такой вопрос будет.

Насчет лечения - да гастрит да колит - но ничего этого здесь не лечат! В итоге, я поехал в Москву и сделал полный тест пищевых аллергий, исключил определенные продукты и избавился от всяческих болей!

Я не тороплюсь говорить уes, я -глухой немного и если не расслышал -прошу повторить. Вообще некоторых людей трудно понимать на слух, а есть такие, которые так чисто говорят, что слушать -удовольствие. Кто может подсказать хорошие клиники в Украине, например, в Киеве?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права