Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 346 из 346

Тема: Жизнь здесь и сейчас

Недавно Тут! Аватар для Natalia_5
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Вы не заработаете денег, не поменяв майндсетa. А поменяв и заработав, пинжака не захотите - вам и в драной майке будет комфортно.
    а, так вам надо майнсет чтоб денег заработать? мне кажется пош - это не про заработать, а про потрартить. про заработать - это какой-то другой майндсет, предпринимательский. Бил Гейтс, Ричард Брансон, предки этих пош людей заработали без пош майндсета. А потом уже деньги к деньгам и все такое. Вряд ли Ричард Брансон сидит у камина читает газету.

Вечно Тут!
    Не деньги к деньгам, а майндсет к майндсету Без него деньги утекут сквозь пальцы, а с ним - появятся из ничего

Давно Тут!
    Не деньги к деньгам, а майндсет к майндсету Без него деньги утекут сквозь пальцы, а с ним - появятся из ничего

Вообще согласна, майндсет это много. Но «деньги зарабатывающий» майндсет и пош - разные совсем. Это примерно как коренной москвич и понаехавший в Москву. Вроде оба сыты, но по-разному)

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Тру пош сами провизию не покупают...
    Тру пош выращивают провизию с рабочей помощью и продают в Ветроуз тру пошам.

Давно Тут!
    Я думала здесь гутарят о великом - свободе думать и мечтать, а тут про низменное место - деньги.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Я думала здесь гутарят о великом - свободе думать и мечтать, а тут про низменное место - деньги.
    Я тоже так подумала, хотела про медитацию написать) Очень способствуют к «здесь и сейчас». И большинство пош нынче медитируют.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права