Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Туризм на севере Великобритании в Шотландии?

Живу Тут! Аватар для Тесей

Туризм на севере Великобритании в Шотландии?

Комрады , пожалуйста помогите советом.

Вот в июле - августе вот оч жарко в стране и мы с котом подумали , что сидеть под кондиционером вот не судьба. И нам пришла вполе приятная мысль слится на север страны где вот похолоднее градусов 15 - 16 с 20 июля по 20 августа Ну не в Норвегию же ехать в пандемию то !

А тут сел на поезд или автобус и до места и там живи в экологическки чистом лесе в эко домике к примеру. Кто вот знает дайте маяк на сайт и може кто сам там покайфовал Нет можно таки порыскать по сети , но , как по мне , мнения людей бесценны.

Последний раз редактировалось Тесей; 21.04.2021 в 03:17.

Вот нашел вариант Eagle Brae: Luxury Log Cabins in Scotland | Self-Catering. https://www.eaglebrae.co.uk/log-cabins/

Цены у них вот КОНСКИЕ. Придётся на трейлере пилить до места и хавчиком затариться... Там где нибудь на речке станем.... Место вроде шикарное.

Тут! Аватар для Zharynya
    вот статья про "местные болота"! ))) Хе хе наше "болото" в списке. На Скай бы я опять бы поехала, как и Пик Дистрик (кстати могу сдать классные походы там).

My alternative summer: travel writers’ plans for an epic UK adventure

https://www.theguardian.com/travel/2...c-uk-adventure

Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    вот статья про "местные болота"! ))) Хе хе наше "болото" в списке. На Скай бы я опять бы поехала, как и Пик Дистрик (кстати могу сдать классные походы там).

My alternative summer: travel writers’ plans for an epic UK adventure

https://www.theguardian.com/travel/2...c-uk-adventure

Благодарю вас за ответ. Нет скалы и болота не в кайф. Вот озеро Лох-Шил меня по фоткам впечатлило и главное там в июле таки только + 15*С , а ночью и того меньше и типа комаров нема. Вот выбираю там место для трейлера и какой - никакой ближайший лобаз на хавчик на электро грузовом скутере.

А так то бошлять 500 £. за неделю и без хавчика , это просто трешш какой то. Так шо автодом самое то. Можно взять подержанный и довести его до ума самому , вот не спеша года за два можно все капитально переделать , мужчины любят этим заниматься , ну не выкатывать же 100000 паундов за железяку....

Можно просто взять в прокат автодом сейчас такие скидки , шо прям вот оч удобно и приятно. В общем было бы желание. Да и одному в обще нема проблем....

Последний раз редактировалось Тесей; 21.04.2021 в 17:09.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Не был там, но, как мне кажется, идея - отличная! Только одно но - летом там скорее всего будет тьмища народу. Аренда арвишек поднимется в цене к тому времени. Поэтому я бы забукал уже сейчас.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права