Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 179

Тема: Prince Philip, Duke of Edinburgh, умер в возрасте 99 лет

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Иммигранты которые живут в Великобритании и имеют Британский паспорт и гражданство , вот на мой скромный взгляд , не будут публично обсуждать , даже под ником на этом мутном форуме ,Королевскую семью и их внутренние ИХ СЕМЕЙНЫЕ проблемы.

Это могут делать только или дураки или провокаторы которые сидят за ПК в недружественных государствах и не являющиеся гражданами ЮК и это понятно они просто прокалываются в своих постах.

Верю , что юзер Лучиано живёт в ЮК , но он оказывается вот по факту то - БОЛВАН и это так и это не оскорбление вот перечитайте его пост ! Это мужчина рассказывает всем юзерам бабские сплетни. Во как !

Мне , вот понятно одно , что эти юзеры ведут подрывную пропаганду против моей страны их посты в адрес Королевкой семьи просто ВОЗМУТИТЕЛЬНЫ и беспрецедентно наглы. Властям следует обратить внимание на эту сеть " кремлёвских троллей" на этом форуме и ликвидировать их.

А юзер Elegantdiva таки утверждала , шо она типа британский солиситор , а в вопросах пособий по инвалидности ну полный нуль и это факт , вот почитайте её коментсы в одной из тем , это что то с чем то.

Британский адвокат такую бредятину не напишет , она же абсолютно не знала как работает британская система предоставления пособия инвалидами в стране. Так какой она к бессу, Британский лоер?

Вот поэтому им " троллям " приходится дерьмом кидать в ЮК и страны " Западного Альянсу" и это вот галимый факт. Спрашивается почему бы такой вот древней и Великой стране как России вот не обеспечить такой же заработок в день как у финского дворника ?

Вот он показатель силы Государства и народа , а на самом то деле , вот НИФФИГА. Беззаконие , тотальная корупция , МЕСТНИЧЕСТВО , отсутствие свободных и честных выборов всех мастей власти РФ и тотальная бедность граждан РФ и это факт.

Вот как так иметь 40% богатств планеты на своей огромной территории и всего 2% населения от землян и иметь такую нищету людей столетиями где людей там на самом то деле держат за быдло, у одного дэпутата Госдумы РФ легальные доходы 8 миллиардов рублей !

Остаётся только спецом созданным филиалам ФСБ РФ гадить другим странам и вести стрёмную ПРОПАГАНДУ так типа по мелочи разрушая сознание именно русскоязычных иммигрантов , именно поэтому граждан РФ презирают во многих странах, а дипломатов высылают.

- Кто то из этих негодяев с территории РФ вчера и сегодня пытался вскрыть мой аккаунт в сети , вот за такие " подлости" и не не любят всех граждан РФ вот СКОПОМ. Потому что ведут себя как шелупень галимая , лезут к посторонним людям и не только , вот так же к простым юзерам типа меня , так и к государственным учреждениями многих Западных Стран и это так. Вот в скором времени таких граждан РФ скоро изолируют лишив виз в западные страны. Достали они всех своей наглой и противоправной деятельностью , ведь , что такое вскрыть аккаунт или почту иностранного юзера , это же всё равно , что залезть к человеку в его жильё , вот неужели это не понятно?
    Последний раз редактировалось Тесей; 21.04.2021 в 08:59.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Зачем вы сразу граблями и по яйцам?
    Так наш герой раньше хвастался, что он их у себя отрезал (
    Так радикально обрезание для израильского гражданства прошло?

Теперь правда возмущается, что это мои выдумки. Ога, хотелось бы

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Иммигранты которые живут в Великобритании и имеют Британский паспорт и гражданство , вот на мой скромный взгляд , не будут публично обсуждать , даже под ником на этом мутном форуме ,Королевскую семью и их внутренние ИХ СЕМЕЙНЫЕ проблемы.
    Любая семья, которая появляется в новостях, может быть обсуждаема. В том числе и публично.
    С получением гражданства у человека не отрастает внезапно орган, отвечающий за внутреннюю цензуру.
    Каковы ваши доводы за сохранение молчания, которое по умолчанию (простите за тавтологию) является немым одобрением?

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Мужчина имеет отличие от " бабского побздюха " тем что , он славен делами и результатом , а не галимым ЧЁСОМ по чужим семьям. Бабские обсуждалки на мутном форуме , вот как деградируют иммигранты , прям вот " со скукки " поменяли ориентацию...

Да, мне немного стыдно. Но делать-то больше нечего. Приходится читать таблоиды, поэтому я волей неволей в курсе их событий и разборок. Англичане тоже этим занимаются - на дейлимейл куча комментариев к каждой такой теме. Других-то особых новостей в этой стране нет. Таковы реалии западного мира.

Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    я далеко не поклонница Кейт, но ведет она себя достойно во всей сложившейся ситуации, а не как базарная баба на публике трусами грязными размахивает на публике. Как говорится, собака лает, а караван идет. И с какой стороны Меган конкурентка? Останься Харя и Меган в ЮК, у этих пар по любому разные пути. К тому же, когда вся эта заварушка пошла, Катька на сносях со своими бесконечными morning sickness и двумя малолетними детьми, ей особо не до конкуренток было. И какая разница еврейка - не еврейка?!
    В целом да. Она заслуживает уважение. Признает британские бренды. Носит одежду по несколько раз. Меган реально решила на афферматив экшен надавить. Это занудная карта. На сей раз не прошло. Ее просто проигнорировали. В штатах тем более это интервью уже забыли. А Гарик там никому не нужен. Сказочный принц. Но тамошние быстро заскучают от подобных тем и ему придется вернуться. Это только здесь роял фамили вечная рема.

Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Меган уже очень много лет, не первый раз замужем и к тому же актриса.
    Пора бы знать правила поведения. И наверняка знает.
    Но ей нужно быть на виду и не просто на виду лшестой подползающей или какая она там по рангу, а "тащить одеяло на себя", поэтому как можно больше всегда антогонизма, перекручивания фактов и т.д.
    Поэтому включает дурочку типо не пониает, что цветы-это просто знак примирения. Что в саду совсем не свадьба была и не венчание. Да все ее перлы-это обычный фейк, но повторенный много раз, он уже станет для определенной части населения правдой. Особенно для той части американцев, которыев будущем будут за нее голосовать. Она же BLM и феминистка, вегетарианка и борец за экологию, ну и при всем при этом герцогиня, почти живая легенда.
    В общем битва еще не закончена. Кейт со своим воспитанием тут пришлась ко двору, но Меган так и будет раскачивать лодку и вполне допускаю, что станет тем последним гвоздем. Поживем увидим.

У меня такая версия: лично она обычная выскочка и этим кто-то какой-то кукловод о котором мы никогда и не узнаем воспользовался; у Гарика склонности якшаться с кем попало ( в пору его молодости были сообщения о его "подвигах" в ночных клубах, когда он любую девку тянул в кабинку туалета, а та потом интервью раздавала " как я трахалась с самим принцем"), правда эти истории быстро исчезали. Не знаю можно ли найти их сейчас в интернете. Короче, Гарик оказался слабым звеном, вот ему и Меган в невесты. Семья спорить не стала, наверное решили что лучше принять, меньше шуму.
    И просчитались. ИМХО. Хотя возможно вариантов не было. И так и так стали бы расистами.
    Если задуматься над тем как уничтожаются сейчас государства и что буквально всех заставляют в одну дудку дудеть, то понятно почему нужен и подрыв монархии и зачем нужны новые герои, правда эти герои не надолго, это как рекламный ролик корпорации при продаже очередного продукта. Пока продажи увеличиваются, будут крутить. Снизятся- перестанут.
    В политике сейчас кризис, лидер опозиции похож на засланного казачка правящей партии, альтернативной прессы или медиа кроме некоторых блогеров уже нет; фейк ньюс, фейковая статистика и т.д., в общем сейчас невозможно ничего читать или смотреть, потому что доверия нет, поэтому нужно шоу про королевскую семью, ну и стычки белых с черными, еще наверное будут на религиозной почве.
    Да, это шоу. Привлекает внимание. Раскручивает бренд хоть и в негативном свете. Ведь роял фамили это обязательно драма. Но этом возможно все и построено. Дают развлечься. Один король так вообще на актрисе женился и отказался от трона. Это покруче сценарий был. Тут аффирматив экшен раскрутили. Но далеко не пошло. Ну посмотрим - второй суррогатный ребенок на подходе.

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    БОСОТА понаехавшая.
    Вы как-то неуклюже пытаетесь обойти тот факт, что мы (понаехавшие паспортистки) дружно обсуждаем такую же паспортистку Меган (мужнин титул, мужнины деньги, личная наглость- это просто бонусы).
    То, что королевская семья присутствует в наших терках - это исключительно потому, что они имеют отношение к Меган (объекту дискуссии).
    Согласна, что в теме про Филипа не стоило бы отвлекаться на Меган, но такая уж ситуация, прямо по Филатову: что "что бы , где бы ни случилось, все равно сведет на баб" (ц)

Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    Вы как-то неуклюже пытаетесь обойти тот факт, что мы (понаехавшие паспортистки) дружно обсуждаем такую же паспортистку Меган (мужнин титул, мужнины деньги, личная наглость- это просто бонусы).
    То, что королевская семья присутствует в наших терках - это исключительно потому, что они имеют отношение к Меган (объекту дискуссии).
    Согласна, что в теме про Филипа не стоило бы отвлекаться на Меган, но такая уж ситуация, прямо по Филатову: что "что бы , где бы ни случилось, все равно сведет на баб" (ц)

Вот не стоит говорить за всех и от имени всех , говорите за себя вот не надо прятаться за выдуманный вами коллектив.

Я и многие другие и культурные люди на этом форуме , вот не обсуждают посторонних людей их семьи и их проблемы и всё потому что мы - такие вот воспитанные люди и знаем , что в жизни нет пределов , но есть всему границы и Королевская Семья Великобритании , в стране где я живу , является такой чертой.

Этим публичным обсуждением на форуме и отличается БЫДЛЯТИНА , такой масти люди имеют БЕСПАРДОННОСТЬ и НАГЛОСТЬ , ( Такая уж была семья воспитания. ) , как вполне нормальное дело. Они , вот , вдругг начинают " за спиной" чесать языками и сплетничать по поводу посторонней семьи и не хотят понять , что это низко и не красиво , это всё равно как подглядывать в туалете за человеком , к примеру , что вам было понятно.

Конечно это ваше дело , но с такими типами подобно вам , я не имею отношений потому что крайне не надёжные люди с скверными наклонностями , - подглядывать , а потом " ОБСАСЫВАТЬ" на мутном форуме и под погонялом.

Таки удачи юзерам вашей ориентации в этом кайфе...

Последний раз редактировалось Тесей; 22.04.2021 в 17:23.

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Вот не стоит говорить за всех и от имени всех , говорите за себя вот не надо прятаться за выдуманный вами коллектив.
    ну, если Вам это так важно....
    Прошу всех читателей мое сообщение воспринимать как мною сказанное от меня лично, а не из-за спины выдуманного мною коллектива ("я, понаехавшая паспортистка, обсуждаю Меган- уже уехавшую паспортистку..." и т.д. по тексту.
    я так понимаю, что Вас возмущает, что не все такие культурные как Вы? сочувствую!

Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    ну, если Вам это так важно....
    Прошу всех читателей мое сообщение воспринимать как мною сказанное от меня лично, а не из-за спины выдуманного мною коллектива ("я, понаехавшая паспортистка, обсуждаю Меган- уже уехавшую паспортистку..." и т.д. по тексту.
    я так понимаю, что Вас возмущает, что не все такие культурные как Вы? сочувствую!
    Ну , что вы мадам , культура и воспитание это показатель человека и это дело приватное. Просто если мы все ЛЮДИ находимся совместно в каком-либо месте , как этот форум к примеру, тогда почему часть юзеров считает , что есть ЛЮБОЕ ПРАВО у них делать некрасивые и стрёмные поступки ?

Обсуждение именно Королевской семьи ЮК и есть такой низкий и подлый акт и это вот галимый факт. Это же так просто понять , что невозможно публично обсуждать чужую семью и их внутресемейные проблемы публично да ещё и к тому , что вы с ними вот - НЕЗНАКОМЫ !

Вот у себя под одеялом таки гадьте и кайфуйте , вот к чему это делать при мне и мне подобным в этом плане юзеров?

Вам вот нечего возразить по существу этого всемирного понятия культуры , этики и общепринятой морали и запомните , что сплетни и злословие это тяжкий грех по религиям всего мира. В общем , вы все сплетничающие и словоблудяющие по Королевской семье просто СКОТЫ !

Позиция юзера Лучиано , таки веселит , типа , - " Я понимаю , что это стрёмно , чесать языком публично , но вот скучно и поэтому я буду срать при всех. " Во как !

После таких слов , если бы он был на зоне РФ с него бы вот спросили бы и по взрослому и он бы ответил бы за пустопорожний ЧЁС , подзабыл паренёк реальность то живя за бугром. Ага..

Последний раз редактировалось Тесей; 23.04.2021 в 18:21.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права