Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179

Тема: Prince Philip, Duke of Edinburgh, умер в возрасте 99 лет

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    да уж... я смотрела на Катерину и Вильяма и мне было за себя стыдно. я бы к такому брату после такого интервью на расстояние выстрела не подошла бы, не то, что с ним разговаривать.

Я могу годами не разговаривать с кем-то. Но в такой ситуации и вида не подам и наоборот со стороны будут думать, что мы вообще такие дружные дальше некуда.
    И это не только для приличия. Просто есть ситуации, когда просто категорически нельзя вести себя скандально и нужно проявить великодушие. И для себя и для близких.
    Думаю, они это сделали для бабушки и для себя.
    Когда Меган рассказывала про цветы от Кейт, я подумала какая она неотесанная и не понимает что Кейт просто совсем из другого теста.
    Смешно. Думала себя оправдать, а Кейт очернить, а вышло совсем наоборот.
    Последний раз редактировалось Elegantdiva; 19.04.2021 в 21:07.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Обсуждение Королевской семьи Великобритании да ещё и публично , да еще об их вот внутресемейных и только их приватных проблем посторонними имигрантишками - понаехавшими - это вот , на скромный , но объективный взгляд юзера Тесея , такая некультурность и наглость , что мне жаль , что эти юзеры говорят на русском языке - плебеи галимые.

Нет бы вот выразить почтение и уважение к почившему Герцогу, и.... ВСЁ , так нет же надо языком своим раздвоенным почесать, - БОСОТА понаехавшая.

Последний раз редактировалось Тесей; 19.04.2021 в 21:49.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Да, жизнь обычного иммигрантишки пуста. Однако надо же о чем-нибудь потрепаться? Иначе ведь скукотень. Не футбол же обсуждать? Плебсы не разъезжают на повозках. Роял фамили - основа элитизма. Раздают титулы и прочее. Вот во Франции все более эгалитарно. Люди скрывают свои титулы. Зато там обсуждают любовные похождения Олланда на мокике. Еще скучнее в Германии - там вообще непонятно что обсуждают. Никаких новостей нет!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Когда Меган рассказывала про цветы от Кейт, я подумала какая она неотесанная и не понимает что Кейт просто совсем из другого теста.
    Смешно. Думала себя оправдать, а Кейт очернить, а вышло совсем наоборот.
    Кейт прежде всего из нормальной, благополучной семьи, где родителей любят и уважают, и с сиблингами поддерживают нормальные человеческие отношения. Всё всегда берет основы в детстве и семье.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Кейт из еврейской семьи - мамаша Голдсмит! Знает и прекрасно обучена, как спровоцировать на эмоции. Поэтому скорее всего просто изящно устранила конкурентку. Ни оправдываю ни ту и ни другую. Семья Кейт очень непонятно как так разбогатела. Типа на открытках? Не верю.

То, что она устранила конкурентку это факт - дорога Меган теперь обратно закрыта. Будет развод и мемуары за бабло. Но семья знала на что идет.

Теперь любая критика в сторону Меган воспринимается как расизм. Читаю таблоиды и вижу подобные комментарии: Ах, вы против Меган? Расисты!

Поэтому они связались с опасным зверем.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Кейт из еврейской семьи - мамаша Голдсмит! Знает и прекрасно обучена, как спровоцировать на эмоции. Поэтому скорее всего просто изящно устранила конкурентку. Ни оправдываю ни ту и ни другую. Семья Кейт очень непонятно как так разбогатела. Типа на открытках? Не верю.

То, что она устранила конкурентку это факт - дорога Меган теперь обратно закрыта. Будет развод и мемуары за бабло. Но семья знала на что идет.

Теперь любая критика в сторону Меган воспринимается как расизм. Читаю таблоиды и вижу подобные комментарии: Ах, вы против Меган? Расисты!

Мужчина имеет отличие от " бабского побздюха " тем что , он славен делами и результатом , а не галимым ЧЁСОМ по чужим семьям. Бабские обсуждалки на мутном форуме , вот как деградируют иммигранты , прям вот " со скукки " поменяли ориентацию...

Последний раз редактировалось Тесей; 20.04.2021 в 17:26.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение

я далеко не поклонница Кейт, но ведет она себя достойно во всей сложившейся ситуации, а не как базарная баба на публике трусами грязными размахивает на публике. Как говорится, собака лает, а караван идет. И с какой стороны Меган конкурентка? Останься Харя и Меган в ЮК, у этих пар по любому разные пути. К тому же, когда вся эта заварушка пошла, Катька на сносях со своими бесконечными morning sickness и двумя малолетними детьми, ей особо не до конкуренток было. И какая разница еврейка - не еврейка?!
    Последний раз редактировалось CityGirl; 20.04.2021 в 08:32.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    Кейт прежде всего из нормальной, благополучной семьи, где родителей любят и уважают, и с сиблингами поддерживают нормальные человеческие отношения. Всё всегда берет основы в детстве и семье.
    Меган уже очень много лет, не первый раз замужем и к тому же актриса.
    Пора бы знать правила поведения. И наверняка знает.
    Но ей нужно быть на виду и не просто на виду лшестой подползающей или какая она там по рангу, а "тащить одеяло на себя", поэтому как можно больше всегда антогонизма, перекручивания фактов и т.д.
    Поэтому включает дурочку типо не пониает, что цветы-это просто знак примирения. Что в саду совсем не свадьба была и не венчание. Да все ее перлы-это обычный фейк, но повторенный много раз, он уже станет для определенной части населения правдой. Особенно для той части американцев, которыев будущем будут за нее голосовать. Она же BLM и феминистка, вегетарианка и борец за экологию, ну и при всем при этом герцогиня, почти живая легенда.
    В общем битва еще не закончена. Кейт со своим воспитанием тут пришлась ко двору, но Меган так и будет раскачивать лодку и вполне допускаю, что станет тем последним гвоздем. Поживем увидим.

У меня такая версия: лично она обычная выскочка и этим кто-то какой-то кукловод о котором мы никогда и не узнаем воспользовался; у Гарика склонности якшаться с кем попало ( в пору его молодости были сообщения о его "подвигах" в ночных клубах, когда он любую девку тянул в кабинку туалета, а та потом интервью раздавала " как я трахалась с самим принцем"), правда эти истории быстро исчезали. Не знаю можно ли найти их сейчас в интернете. Короче, Гарик оказался слабым звеном, вот ему и Меган в невесты. Семья спорить не стала, наверное решили что лучше принять, меньше шуму.
    И просчитались. ИМХО. Хотя возможно вариантов не было. И так и так стали бы расистами.
    Если задуматься над тем как уничтожаются сейчас государства и что буквально всех заставляют в одну дудку дудеть, то понятно почему нужен и подрыв монархии и зачем нужны новые герои, правда эти герои не надолго, это как рекламный ролик корпорации при продаже очередного продукта. Пока продажи увеличиваются, будут крутить. Снизятся- перестанут.
    В политике сейчас кризис, лидер опозиции похож на засланного казачка правящей партии, альтернативной прессы или медиа кроме некоторых блогеров уже нет; фейк ньюс, фейковая статистика и т.д., в общем сейчас невозможно ничего читать или смотреть, потому что доверия нет, поэтому нужно шоу про королевскую семью, ну и стычки белых с черными, еще наверное будут на религиозной почве.

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Мужчина имеет отличие от " бабского побздюха " тем что , он славен делами и результатом , а не галимым ЧЁСОМ по чужим семьям. Бабские обсуждалки на мутном форуме , вот как деградируют иммигранты , прям вот " со скукки " поменяли ориентацию...
    не расскажите о ваших достижениях ?

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    не расскажите о ваших достижениях ?
    Зачем вы сразу граблями и по яйцам?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права