Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Smart watch 2021

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    c 2015 носил аппл вотч первой серии, недавно уронил и разбил стекло. Купить такие же стоило, ну 100 фунтов. Починить экран - 60. Взял Series 6 по корпоративной программе компьютерных аксессуаров. Батарея все так же не держит суток. Пробовал несколько раз спать - просыпался всегда с разряженными. Той разницы по функционалу чтобы 300 фунтов разницы было не увидел. Если есть даже старые, то смысла апгрейдится нет.

Возможность видеть уведомления, звонить, акселерометр и сердцемер классно. А остальное все на зачаточном уровне и платить за то как-то непонятно.
    Что-то явно не так! У меня работают всю ночь - засекают кислород (инфракрасный свет) и пульс (зеленый свет) - утром расход всего 5%! Никогда более 30% не расходую. Утром встал - сразу на зарядник - 10 минут и уже 100%. Могу записать аудио на 2 часа. Не будет больше 30% расхода! Могу ездить на велике полдня с джипиэс с пульсом и прочим - тоже самое! Батарея раз в 5 лучше серии 1, что и логично. У меня маленькая модель. Первую серию брал большую - потом пожалел. Для защиты часов купил кожух за буквально фунт! Защищает от царапин и ударов. Отдал первую серию маме, которая строго на вы с техникой, но она за 10 минут смогла разобраться что к чему, вот что значит - продуманная техника с интуитивным интерфейсом.

Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Топорный Хуавей, правда в титановом корпусе, с сапфировым стеклом, беспроводной зарядкой, и от телефона в том числе (на телефон кладешь и заряжаешь, удобно), £199 официально, но можно еще дешевле взять. Заряд держит 7 дней. Где-то 4 дня, если экран always on.

Еще из крутых Гармин MARQ линейка

Титан для часов - это перебор! Вот для ножика или малти-тула - самое то. Такой купил недавно для яхтинга, доволен: https://www.leatherman.co.uk/collect...tainless-steel

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Титан для часов - это перебор! Вот для ножика или малти-тула - самое то. Такой купил недавно для яхтинга, доволен: https://www.leatherman.co.uk/collect...tainless-steel
    Not bad!

Н-да, никогда бы не подумал... Мне нужны ножницы и ножик как минимум. Свой малти-тул в деле еще не испытывал. Но уже научился ножик не глядя одной рукой вытаскивать. Ножик очень острый на ощупь. Титановая ручка облегчает весь малти-тул.

Давно Тут! Аватар для Girl Julia
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    Взял Series 6 по корпоративной программе компьютерных аксессуаров. Батарея все так же не держит суток.
    Очень странно. Я до сих пор хожу со второй серией - батареи хватает почти на 2 полных дня.

У меня даже с первой серией проблем не было. Шестая так вообще - атомный реактор))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права