Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Smart watch 2021

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    С аплом, прямо скажем, мало индивидуально, ибо их полно кругом. Ну и ценик конский за все вместе - если телефон, - то и планшет, и макбук, и часы итд.
    После долгих 10 лет вышла из секты апл и довольна. Оборзели ребятки с ценами, да и всеобщий маразм поклонения аппл достал. В самсунг нравится камера больше и дизайн. У меня A, вот думаю поменять на S, камера вроде ещё круче должна быть.
    Последний раз редактировалось Milky way; 31.03.2021 в 22:50.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Пять лет проносил апл вотч первой серии, недавно сменил на шестую. Очень доволен. Быстрые. Батарея с огромным запасом - я заряжаю каждый день, но два дня можно без проблем. Есть джипиэс - точнее отражает езду на велике. Есть диктофон - очень удобно, если кого надо записать. Например, идете на разговор с начальником, тут же на запись - если что, то можно доказать буллинг. Ну и самое главное - стата по сну, уровень насыщенности кислорода в крови, очень полезно.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Milky way Посмотреть сообщение
    Да, с зарядкой прям засада. Но мне очень нравится дизайн, поэтому ношу с удовольствиев. Плюс у меня самсунг телефон, который я нежно люблю. К апл возвращаться не хочу, хотя может у них часы повыносливее в плане батареи.

У меня тоже самсунг, в секту аппл вступать не хочу и не буду. Мужу подарила на др последнюю модель аплвоч, так он их заряжает ежедневно , батарея гумно полное. Мою версу ставлю на зарядку через пять дней, держит заряд неплохо.

После долгих 10 лет вышла из секты апл и довольна. Оборзели ребятки с ценами, да и всеобщий маразм поклонения аппл достал. В самсунг нравится камера больше и дизайн. У меня A, вот думаю поменять на S, камера вроде ещё круче должна быть.
    Согласна с утверждениями про аппл, никогда в жизни.

Недавно Тут! Аватар для Zaika
    Тоже думаю. У меня на последнем телефоне заднее стекло треснуло буквально на днях - я посмотрела - мамадорогая, хотят AUD850 за простую замену задней стенки телефона, совсем с ума сошли. Я даже не поленилась написать им свое "фе" - и для себя решила, что больше никогда.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    [/B]

У меня тоже самсунг, в секту аппл вступать не хочу и не буду. Мужу подарила на др последнюю модель аплвоч, так он их заряжает ежедневно , батарея гумно полное. Мою версу ставлю на зарядку через пять дней, держит заряд неплохо.
    Вы обычные часы носите? Я вот вообще не могу терь. Но у меня омеги имеются, шопард и ролекс. То есть мне норм часы важно, но и механика теперь не катит как-то. Хорошо хоть таг есть, а с этими не зна че делать, распродать?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
    Тоже думаю. У меня на последнем телефоне заднее стекло треснуло буквально на днях - я посмотрела - мамадорогая, хотят AUD850 за простую замену задней стенки телефона, совсем с ума сошли. Я даже не поленилась написать им свое "фе" - и для себя решила, что больше никогда.
    Понимаю, я после очередного ремонта phone screen решила, что хватит дружить с аппл. Меняйте и не бойтесь, это только вначале страшно.

Недавно Тут!
    Вы обычные часы носите? Я вот вообще не могу терь. Но у меня омеги имеются, шопард и ролекс. То есть мне норм часы важно, но и механика теперь не катит как-то. Хорошо хоть таг есть, а с этими не зна че делать, распродать?
    Ну не знаю...я бы оставила. Классика. Муж, когда омеги свои надевает к костюму, сразу секси лук такой

Уже не ношу , печалька, та же история. Имеется с десяток приличных часов, не знаю что с ними делать. Можно на правой руке носить, я такое видела. Но только если в офис, дома ни к чему.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    У меня тоже ФитБит Верса, мне норм хотя дизайн грубоват, но можно браслеты и фэйсы менять (иногда фото кошки своей выставляю, у неё такая морда смешная). Основная функция из-за которой мне удобны смарт часы это чтоб музыку через них в тренажерном зале слушать ну и проверять сколько я там шагов находила.
    Плохо, что Galaхy buds с ними не работают (подключить можно , но там надо танец с бубном сначала исполнить, а у меня плохо получается, все на это жалуются), но мне и наушники эти не очень нравятса.
    Я тоже отказалась он айфона хотя долго была их клиентом, офигели совсем с ценами и айтьюнс это головняк. С самсунгом как-то проще всё оказалось

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права