Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 878

Тема: Я за вакцинацию! Мои впечатления и радость после вакцинирования.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    На час вперёд вроде??
    Мнемоническое правило:
    Весна - Вперёд,
    Осень - Обратно.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ваучер на повторную вакцинацию?
    У нее сад есть? Может что красивое в сад, цветущий кустик
    Нам бы первую вакцинацию вначале получить
    Садика нет, да к тому же и цветы она не любит увлекается baking, вот думаю может home made chocolate kit подарить?

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Milky way Посмотреть сообщение
    Нам бы первую вакцинацию вначале получить
    Садика нет, да к тому же и цветы она не любит увлекается baking, вот думаю может home made chocolate kit подарить?
    Тоже хорошо, если у нее хобби выпечки. Я на такой посматриваю https://www.amazon.co.uk/gp/aw/d/B07...?ie=UTF8&psc=1

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Смысла в открытии темы не вижу, писать тут не будут. По той простой причине что привившиеся форумчане отметились в ковидноей теме, сообщив об отсутствии/наличии побочек - и усе. Живут нормальной ( для нынешних условий) жизнью - готовят, занимаются садизмом, физкультурой, занюхиванием орхидей ...you name it. Причем делали они то же самое и до прививки, вакцинация тут не причем. Это только кучка одних и тех же персонажей регулярно толчется в теме про короновирус, нагнетая страхи и переливая из пустого в порожнее.

Вечно Тут!
    Сорри, народ, хотела написать вперед , а написала - раньше. Думала, что надо будет вставать на один час раньше и че думала, то и написала. -))
    Последний раз редактировалось Lotos; 28.03.2021 в 09:11.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Смысла в открытии темы не вижу, писать тут не будут. По той простой причине что привившиеся форумчане отметились в ковидноей теме, сообщив об отсутствии/наличии побочек - и усе. Живут нормальной ( для нынешних условий) жизнью - готовят, занимаются садизмом, физкультурой, занюхиванием орхидей ...you name it. Причем делали они то же самое и до прививки, вакцинация тут не причем. Это только кучка одних и тех же персонажей регулярно толчется в теме про короновирус, нагнетая страхи и переливая из пустого в порожнее.
    Ну, если народ будет делиться маленькими радостями и то хорошо... в принципе наша жизнь и состоит из них, особенно сейчас. Больших можно ждать долго ,а можно и не дождаться.-)

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Ну, если народ будет делиться маленькими радостями и то хорошо... в принципе наша жизнь и состоит из них, особенно сейчас. Больших можно ждать долго ,а можно и не дождаться.-)
    Про радости согласна, но никакого отношения к вакцинации они не имеют у кого радости были до вакцинации, будут и после

Давно Тут!
    А что прямо тема нужна такая с диким сарказмом? Кто хочет тот и вакцинируется. Я никого с собой насильно не тащу. Не видела чтобы и другие прямо тащили

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    А что прямо тема нужна такая с диким сарказмом? Кто хочет тот и вакцинируется. Я никого с собой насильно не тащу. Не видела чтобы и другие прямо тащили
    Дык никто и не тащит.. Вы что вакцину сделали?? Влили в себя эту жижу / помои?? Ну CharlotteVale тогда Вы .. а дальше почитать о себе в другой теме.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Ну да.. и их щенки, которые прочитав что-то , завиляв хвостом сразу же - да/да/да , как вы правы / как вы правы.

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права