Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Без кота и жизнь не та....

Живу Тут! Аватар для Тесей

Всё таки какой вот счастливый человек из Кореи , а ж два кота и один самоед ! Вот повезло ему. И содержит животинку в квартире. Я только в доме буду содержать три кота и две собаки.

Всё таки для животных нужен именно сад с деревьями на 16 сотках , к примеру.

Слышал , что самоеды классные собаки , но на юге им не в кайф. Так , что цвергшнауцер , мини такса и меконгский бобтейл ещё один , ну и попугай " жако"....

Последний раз редактировалось Тесей; 15.06.2021 в 11:11.

В конце мая у Рейчел и Джона Фицсаймонс из города Уоррингтон (Чешир, Великобритания) пропал 16-летний кот по имени Фрэнки. Хозяева несколько дней бродили по округе в поисках питомца, но найти его не удавалось. Пока в один день они не заметили на обочине дороги тело кота со знакомым окрасом.

«Мы живем очень близко к автомагистрали, поэтому были уверены, что это наш кот», — поделилась Рейчел. Сотрудники дорожной службы передали хозяевам труп питомца, и вскоре семья его кремировала.

Дети супругов тяжело переживали утрату. «Реми ревел без остановки. Когда после кремации мы собрали прах, он положил его у своей кровати. После этого мы все несколько дней плакали», — рассказывает женщина.

Шли недели, семья все еще оплакивала Фрэнки, как вдруг на 23-й день после кремации у дверей их дома раздалось мяуканье. «Мой муж закричал. Мы все выбежали, а там был Фрэнки! Реми плакал и спрашивал: “Он настоящий?” Это был потрясающий момент», — вспоминает Рейчел.

Кот был очень худой и потрепанный. Хозяева повезли его к ветеринару, на осмотре у которого выяснилось, что питомец абсолютно здоров. «Мы понятия не имеем, где он был все это время, но нам так повезло, что он вернулся.

Двое моих детей в восторге от того, что он дома», — говорит Рейчел. Однако кого они на самом деле кремировали — так и осталось секретом.

Всё таки лисы вот классные собачки , но разумеется их невозможно содержать в квартире....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права