Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Как у вас прошел йепический 2020 год ?

Недавно Тут!
    Я грущу за прошедший год, хотя он у нас достаточно хорошо прошел, в принципе. Даже успели летом в отпуск к морю сгонять. Работой из дома я давольна, в офис не тянет от слова совсем, я бы еще и зум митинг обрубила на фиг.

Но самое главное от чего мне тошно это ограничие свободы и невозможности увидеть родителей.
    Последний раз редактировалось Milky way; 04.03.2021 в 13:18.

Тут! Аватар для 752
    вот невозможность поехать куда то, пожалуй один из минусов. но и театры/музеи/кино закрыты.
    все остальное без особых изменений.
    с друзьями не так часто встречались лично, так как все заняты и тд. в этом плане не много изменилось - наши ежегодные др не встретили.

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от килька Посмотреть сообщение
    локдауны открывались - ходила в музеи, ездила по деревням . и вот в январе 2021 - локдаун 5 уровень- никуда не ездила - не ходила- тоже заболела ковид 19.
    Понос был?

Тут! Аватар для fan_ta
    как это может быть "аутов не хватает" -- если каждый сам себе может любой "аут" устроить.
    мы и в будапешт слетали прошлым летом и по анХлиям по-шлялись.
    правда мы не об этом мечтали.... ну да ладно.
    СКАРБОРО....ох эти английские "ресорты"..... мы и в округе городки пляжные все объездили...
    такой сказочных трындЭц....
    как советский союз гнал поклёпы на "старушку анХлию которая гадит" -- так всё и стало....загниланах совсем.
    я не могла спать в отеле в скарборо настолько воняло плесенью -- которую вроде бы и закрасили...и прикрыли карпетом но я всё чуяла мерзкий сладковатый запах который просто висел в воздухе даже с открытыми окнами. лето было жарким и когда мы за-планировали и поехали в оксфорд и в "даунтон"-- было +35 !! бладихелл! вы помните какое жаркое жаркое было прошлое лето?!!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Мила, Вы такая молодец! Прям как мой муж. Но я его ограничила от любой работы. Дом работа, все же, занимает много времени и планировпния. Минус, как оказалось, его фитнес. я потому и фит что то пол помыть в любой позе и подлезть куда угодно (гибкость), то травку покосить. Сама удивилась когда достались часы сколько шагов в день и калорий уходило.
    Когда вы все успеваете? У вас же и сад шикарный!

Гы. Я когда работала, у меня на столе лежал лист бумаги. Я все планы записывала.
    Итого на холидей никогда ничего не забывали.
    Тоже и с шопингом. Это сейчас кинусь готовить и то одного нет, то второго. Раньше всё было продумано до мелочей.

Кста, по поводу фитнеса муж заметил когда из дома начал работать. Правда, вскоре его моя беготня, грохот, шум достали. ОтвлекаютЬ
    Спасибо, конечно, но это не обо мне)))) я живу в этой стране как у Христа за пазухой

Живу Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но это не обо мне)))) я живу в этой стране как у Христа за пазухой
    Можно бы и лучше, но спасибо за то, что есть.

Давно Тут! Аватар для Прах веры
    Цитата Сообщение от килька Посмотреть сообщение
    ЛОЛ тоесть вам было бы ( гипотетически ) комильфо ЦЕЛЫЙ год валяться в пижаме или трениках на диване с лаптопом, с некрашенными, нестриженными волосами , без маникюра и педикюра, фейшилс, никуда не выходить, ничего не видеть, не встречатся с друзьями, не ходить на дринки или в ресторан , кинотеарт, выставки исскувства, и ничего не видеть кроме как своих 4 стен, своэй грядки или же локального парка ? вау , завидую
    Тю! Можно сидеть дома и не в пижаме/трениках, делать себе макияж и наводить причесон, волосы самой красить (но, я не блондинка с балаяжами), стрижки - да.. но, для смены имиджа - ок, уход за кожей лица и тела - своими ручками, джимы - дома можно делать какие угодно упражнения (пОтом в воздухе не смердит, стука метала нет). Отсутствие ресторанов, баров и поездок - не напрягает. Есть - хорошо, нет - и делов то.
    Если ситуацию вам не изменить, можно расслабиться и получать удовольствие от того, что есть, в данный момент. Улавливая, когда нужно дрыгаться, как лягушки в кувшинах со сливками (взбивать или нет) или просто спокойно полежать на берегу реки, созерцая происходящее (сберегая свои силы). Но, для этого нужна способность к адаптации и понимание окружающей обстановки и своих возможностей.
    Я вот решила, что мне мои дизайнерские шмоты не нужны и выставила их на аукционы. Баласт на данный момент и занимание пространства. В будущем, если захочется, куплю новое, для разнообразия.

Тут! Аватар для fan_ta
    всем весёлым анти-вакциначникам на заметку и хорошего настроения для:
    "That's not gonna happen"

можно последние две минуты смотреть
    это -- видео -- Daniel Barnett, an employment law and HR barrister. ....written about fifteen legal textbooks (the main one is http://www.employmentlawhandbook.co.uk​) and run a membership club for smart, ambitious HR Professionals (http://www.hrinnercircle.co.uk​).....

https://www.youtube.com/watch?v=baBr...=DanielBarnett

так шо не сЦыте и знайте свои права.

не будем послушными овцаме закатывающими рукав
    бла-бла-блаблала.................................. ....нет прав!

можно стих сочинить

Тут! Аватар для fan_ta
    хотела бы я кое чё продать своего
    но это же надо ибэй .... там жуликов половина и на почту надо ходить -- отправлять...получать...
    в жёёпппу
    больше проблем чем профита

Тут!
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Можно бы и лучше, но спасибо за то, что есть.
    именно как-то так. самое грустное что родителям пришлось поездку сюда летом отменить, что они одни там

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права