Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Как у вас прошел йепический 2020 год ?

Недавно Тут!

Как у вас прошел йепический 2020 год ?

a Как у вас прошел 2020 год ?

поделитесь - можна кратко или же не очень. можна просто в 2 словах или же простынями.
    вот у меня ну очень гафнистый вышел год, но я думаю просто потому что год высокосный и сатурн в астральном заду был, по тьюркменским рунам .
    ну в добавок , все эти беспросветные малаки с этими коронавирусами, карантинами, трампами , домашним обучением , работой на дому, брекситом . но главное и самое важное , это вот что самое унылое , - постоянно одна и та же картинка , уже год как .

а как у вас ? как справляетесь, как боретесь и выживаете в таких нечеловеческих условиях ?

Тут! Аватар для snake
    Да ничО вроде как. В чем-то даже лучше чем прошлый, в чем-то значительно хуже. Пока все живы то не все так плохо.

Килька, вы не утя случаем?

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от килька Посмотреть сообщение
    a Как у вас прошел 2020 год ?
    Такое ощущение, что он прошел по мне.

У моря... Аватар для Turtle
    Килька, кем была в прошлой жизни ?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Да ничО вроде как. В чем-то даже лучше чем прошлый, в чем-то значительно хуже. Пока все живы то не все так плохо.

Килька, вы не утя случаем?
    да, я

это хорошо что у вас такой довольно позитивный аутлук . всех по разному зацепило, зависимо от личных обстоятельств - у всех разные лол.

поделитесь позитивным опытом в 2020 если можна

Тут! Аватар для fan_ta
    Ну и как можно описать 2020 год и... продолжение не используя мат?

Слыхали? Ещё и медики потребовали не пить 45 дней до вакцинации «Спутником» и столько же после. В общем - нет у нас вакцины и попрошу мироздание эти года не прибавлять к моему возрасту, я ими почти не пользуюсь.

2020ый то был самый настоящий год Крысы: все сидели в своих норках, таскали еду домой, там ее и грызли, а заметив человека, прятались. Мало ли что. Ходят тут - инфекции и вирусы переносят.
    Если бы раньше старухе долбанной соседке, когда она специально вылазит из квартиры, заслышав что я спускаюсь, я бы сказал:

— Ах это ты снова, старая кочерга!
    То сейчас вроде бы даже и заботливо:
    — Берегите себя, сидите дома! Вы в группе риска!
    Растёт вежливость. Растёт.

На улице уже понятно, если кто-то не соблюдает социальную дистанцию, можно сразу не делать замечание, просто тактично кашлянуть и посмотреть недобрым взглядом.

Жена зовёт пить чай и спрашивает:
    — Когда же пройдёт эта чёрная полоса?
    — Это не полоса. Это фон. Надолго. Мне уже хочется, чтобы мне попалась вакцина с чипом и пусть мною управляет тот гад Билл Гейтс.
    На упаковке чая написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Кто сейчас во Фрязино король?

— Что ты хочешь на ужин? Пикантную говядину, аппетитную семгу или сочную курицу?
    — Аппетитную семгу.
    — Вообще-то я у кота спрашивала, - сказала жена. - А ты иди погуляй с собакой.

Пошёл с собакой гулять, а она в наморднике так ехидно на меня смотрит, как будто говорит:

— Мы собаки - всю жизнь в намордниках, а люди то только сейчас начали их носить...Ну так мы, собаки, и в космос раньше полетели.

Можно ещё вернуть моду на шляпы и трости. Приветствуя знакомого человека - просто приподнимать шляпу, это избавляет от вредных телесных контактов - протягивать руку, а трость понадобится, если кто-то всё-таки захочет нарушить правило ковидного расстояния дистанции.

Весь мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы.
    Раньше наглая угрожающая фраза: "Ты чё, нюх потерял?" - сегодня приобрела новый смысл. Теперь это заботливый вопрос о здоровье и все наконец-то начали воспринимать окружающих адекватно — как источник заразы.

Однажды в Голливуде снимут фильм, основанный на реальных событиях: о том, как путешественник во времени раз за разом возвращается в 2020-й год, чтобы исправить ситуацию, но всякий раз получается только хуже. К примеру пандемия кишечного гриппа и все ходят в памперсах и вспоминают довольно неплохие ковидные времена. Выражение «Молчи в тряпочку» ещё никогда не было таким буквальным, а рост благосостояния населения у 99% россиян проходит совершенно бессимптомно.
    Мы впервые не поехали в круиз из-за коронавируса, до этого не ездили из-за отсутствия денег.
    На планете же появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались «здоровые».

Читал шутку в газете: Российские сыровары решили побаловать покупателей и выпустили новый сыр «Covid-19» - он не имеет ни вкуса, ни запаха. Надо попробовать - поддержать своих предпринимателей.
    Туалетки в магазине не было, но я ещё из того поколения, которое помнит зачем мнут газету...
    Да и вообще я уже стал настолько толерантным человеком, что начальство, правительство и геев называю одним и тем же словом.
    Скоро растает снег и вместо говна из-под снега появятся маски. Все чётче проступает образ человека будущего: с чипом в мозгах, с аккумулятором в ж..е и с не снимаемой маской на лице.

Вечно Тут!
    Да вроде ничего.. без истерии , депрессий , разводов и никто не запил
    Позитив? Значится так.. наконец-таки муж разобрал гараж! Аллилуя! Это взяло много времени..
    я разобрала свой гардероб и всплакнула - во что-то не влезло, что-то сидит на мне ужас ужасный. Покрасили , побелили , поменяли.. занялась испанским , нашла разные группы по интересам, от души пообщалась с подругами , родными, много читала .. в саду все преобразили .. и еще много всякого другого , что хватило на год , да еще перенеслось на этот год.
    Утя, как Вы? Куда пропали?
    Последний раз редактировалось Lotos; 03.03.2021 в 23:09.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что он прошел по мне.
    у мну точно также - из этой серии.
    прошел по мне ; потом пробежал стописят километров по окружной; и улетучилса . смотрю в календарь- 2021. вах. эти все прошлые 365 дней слились в один унылый кадр

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    Ну и как можно описать 2020 год и... продолжение не используя мат?

Слыхали? Ещё и медики потребовали не пить 45 дней до вакцинации «Спутником» и столько же после. В общем - нет у нас вакцины и попрошу мироздание эти года не прибавлять к моему возрасту, я ими почти не пользуюсь.

2020ый то был самый настоящий год Крысы: все сидели в своих норках, таскали еду домой, там ее и грызли, а заметив человека, прятались. Мало ли что. Ходят тут - инфекции и вирусы переносят.
    Если бы раньше старухе долбанной соседке, когда она специально вылазит из квартиры, заслышав что я спускаюсь, я бы сказал:

— Ах это ты снова, старая кочерга!
    То сейчас вроде бы даже и заботливо:
    — Берегите себя, сидите дома! Вы в группе риска!
    Растёт вежливость. Растёт.

На улице уже понятно, если кто-то не соблюдает социальную дистанцию, можно сразу не делать замечание, просто тактично кашлянуть и посмотреть недобрым взглядом.

Жена зовёт пить чай и спрашивает:
    — Когда же пройдёт эта чёрная полоса?
    — Это не полоса. Это фон. Надолго. Мне уже хочется, чтобы мне попалась вакцина с чипом и пусть мною управляет тот гад Билл Гейтс.
    На упаковке чая написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Кто сейчас во Фрязино король?

— Что ты хочешь на ужин? Пикантную говядину, аппетитную семгу или сочную курицу?
    — Аппетитную семгу.
    — Вообще-то я у кота спрашивала, - сказала жена. - А ты иди погуляй с собакой.

Пошёл с собакой гулять, а она в наморднике так ехидно на меня смотрит, как будто говорит:

— Мы собаки - всю жизнь в намордниках, а люди то только сейчас начали их носить...Ну так мы, собаки, и в космос раньше полетели.

Можно ещё вернуть моду на шляпы и трости. Приветствуя знакомого человека - просто приподнимать шляпу, это избавляет от вредных телесных контактов - протягивать руку, а трость понадобится, если кто-то всё-таки захочет нарушить правило ковидного расстояния дистанции.

Весь мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы.
    Раньше наглая угрожающая фраза: "Ты чё, нюх потерял?" - сегодня приобрела новый смысл. Теперь это заботливый вопрос о здоровье и все наконец-то начали воспринимать окружающих адекватно — как источник заразы.

Однажды в Голливуде снимут фильм, основанный на реальных событиях: о том, как путешественник во времени раз за разом возвращается в 2020-й год, чтобы исправить ситуацию, но всякий раз получается только хуже. К примеру пандемия кишечного гриппа и все ходят в памперсах и вспоминают довольно неплохие ковидные времена. Выражение «Молчи в тряпочку» ещё никогда не было таким буквальным, а рост благосостояния населения у 99% россиян проходит совершенно бессимптомно.
    Мы впервые не поехали в круиз из-за коронавируса, до этого не ездили из-за отсутствия денег.
    На планете же появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались «здоровые».

Читал шутку в газете: Российские сыровары решили побаловать покупателей и выпустили новый сыр «Covid-19» - он не имеет ни вкуса, ни запаха. Надо попробовать - поддержать своих предпринимателей.
    Туалетки в магазине не было, но я ещё из того поколения, которое помнит зачем мнут газету...
    Да и вообще я уже стал настолько толерантным человеком, что начальство, правительство и геев называю одним и тем же словом.
    Скоро растает снег и вместо говна из-под снега появятся маски. Все чётче проступает образ человека будущего: с чипом в мозгах, с аккумулятором в ж..е и с не снимаемой маской на лице.

оймамо, спасибо фанта , ржу

Рыжая Аватар для Ginger
    Да йепично и протоптался.
    Как в старой шутке:
    - как жизнь?
    - бьет ключом. По Ligamentum Nuchae

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права