Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 471 по 479 из 479

Тема: Про нынешнюю жизнь.

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Бывало и 161 в день.
    DPD и Yodel дают прогресс движения курьера по точкам on-line, на карте.
    Молодцы. Yodel правда меня очень сильно подвёл. Доставил посылку по неверному адресу, и тю-тю, доказать что я ее не получала не получилось. Теперь их стараюсь обходить стороной.
    Последний раз редактировалось Marni; 04.05.2021 в 13:17.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Ахренеть! Это только машину открыть/закрыть 158 раз рука отвалится, а уж выйти и зайти
    Ну да! А мы ещё и жалуемся и на их езду, и на сообщения что доставили а вас дома не было (когда сидели дома), и что раз стукнули и убежали.
    Работа адская
    Последний раз редактировалось snake; 04.05.2021 в 13:16.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Получил извещение о курьерской доставке на мыло:

158 адресов в день!
    Я бы сдох сразу, а люди работают годами...
    Не факт, что адресов, но посылок — точно.
    Интереса ради, попробуйте арендовать сейчас бусик

Ёдль ищо ок, они na 5–20 пишек больше платют, чем герпес и амазон.
    Да, в некоторых конторах ищо и за определенное время надо, иначе дропнут прайс на посылку.

Оффлайн шопы открылись — харэ онлайн напрягать. Идите в шопы!

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Не факт, что адресов, но посылок — точно.
    Кстати, именно адресов, т.е. "stops"!
    На карте показывается прогресс - на каждом адресе число stops уменьшается на единицу.
    Потом, Yodel письма и мелкие пакеты обычно не развозит, через дешёвый (но долгий ненадёжный) Yodel отправляются тяжёлые и объёмные посылки.

Кстати, именно адресов, т.е. "stops"!
    На карте показывается прогресс - на каждом адресе число stops уменьшается на единицу.
    Потом, Yodel письма и мелкие пакеты обычно не развозит, через дешёвый (но долгий ненадёжный) Yodel отправляются тяжёлые и объёмные посылки.
    Поясню. Вы вчера заказали что-то и позавчера, а зафулфилили в один день. Или заказали одно там, другое сям, а курьер один — ёдль.
    То есть адрес один, а посылок несколько (бонус водиле, кста, одна доставка по цене двух или трех). Трекинг считает по посылкам, не по адресам — то есть по трекингу. Иначе как объединить деливери в один трекинг?

Тут! Аватар для Runcis
    Поясню. Вы вчера заказали что-то и позавчера, а зафулфилили в один день. Или заказали одно там, другое сям, а курьер один — ёдль.
    То есть адрес один, а посылок несколько (бонус водиле, кста, одна доставка по цене двух или трех). Трекинг считает по посылкам, не по адресам — то есть по трекингу. Иначе как объединить деливери в один трекинг?
    Совмещение заказов в одну доставку случается очень редко, даже не припомню (только Амазон привозит сразу кучу, хотя и не всегда).
    Чаще наоборот: один курьер привозит неполный заказ (несколько коробок одного заказа маркируются "n of N").
    Спрашиваешь: - А где остальные? - Без понятия.
    Остаток привозит другой курьер, обычно в тот же день.

Взять мой последний заказ из PetsAtHome.
    Три коробки привезли DPD в пятницу.
    Ещё одну - DPD в субботу.
    Оставшиеся три - Yodel сегодня.

Совмещение заказов в одну доставку случается очень редко, даже не припомню (только Амазон привозит сразу кучу, хотя и не всегда).
    Чаще наоборот: один курьер привозит неполный заказ (несколько коробок одного заказа маркируются "n of N").
    Спрашиваешь: - А где остальные? - Без понятия.
    Остаток привозит другой курьер, обычно в тот же день.

Взять мой последний заказ из PetsAtHome.
    Три коробки привезли DPD в пятницу.
    Ещё одну - DPD в субботу.
    Оставшиеся три - Yodel сегодня.
    Если эти три с разным трекингом (могут отправить с разных складов, всяко бывает) — то будет 3 остановки в треке.
    Это вы просто ризонабл байер, а так, особенно сейчас, две и более посылки на один адрес практически норма.

Тут! Аватар для Runcis
    Если эти три с разным трекингом (могут отправить с разных складов, всяко бывает) — то будет 3 остановки в треке.
    Это вы просто ризонабл байер, а так, особенно сейчас, две и более посылки на один адрес практически норма.
    Да мне-то пофиг, главное - чтобы привезли. При заказе я даже не выбираю курьерскую службу, это всё на усмотрение отправителя.
    А в случае в PetsAtHome никогда не знаешь сколько коробок должно прийти, и какими курьерами.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Аир Посмотреть сообщение
    Лет десять назад мой младший спросил зачем он всякие синусы, косинусы изучает. Я тогда внятно не смогла ответить и до сих пор не могу. Больше половины школьных предметов никогда в жизни не пригодись даже для общего развития.
    Чтобы деньги зарабатывать. Смотря, какая профессия будет у человека, а синусы, косинусы в помощь нужны бывают.
    Последний раз редактировалось O.Lavrova; 07.05.2021 в 04:29.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права