Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: Опять про частную школу vs государственная

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Если мячик хорошо бросает в 2 года, может крикет подойдет.

На футбол я уже забила: у нас сосед-сенегалец, бывший проф. футболист, сейчас детям преподает. У него сын в 9 месяцев ходить начал. Мой в 14 только пошел. Думаю в футболе у моего шансов нет. В тоддлеры его в год перевели, потому что слишком много говорил, такой говорячий беби, на руках носили.
    да ну, фингя какая - мой тоже в 9 мес пошел, а футбол ну совсем никак.... дайте ребенку попробовать, возраст первых шагов совсем ни на что не влияет

Живу Тут!
    у меня прям ностальгия)
    первая школьная форма...
    у девочек красивые сарафаны были, не подвернёшь юбку
    Последний раз редактировалось europicture; 12.09.2021 в 12:19.

Живу Тут!
    Интересно, тут у кого-нибудь дети учились в билингвальной школе, если родители не говорят на втором языке?
    У нас тут французских билингвальных школ много, одна - прям 5 минут пешком, цены лучше, чем в чисто британских, leaving destinations вроде неплохие, и даже Tatler их отметил.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    вообще, выбор начальной школы надо начинать с выбора старшей, и оттуда плясать.
    И как выбирать старшую школу, когда ребенку 2 года, и непонятно, что из него вырастет?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    мы рассматривали фр школу, но отказались по ряду причин, долго объяснять. фр школа необходима французам, которые собираются возвращаться в свою систему.

Татлер не является авторитетным изданием по вопросам образования.

если вы ищете преп - ищите тех, кто лучше всех готовит к поступлению в Ст Полс, Кингс, Сити. в остальные, менее селективные, тогда будет гораздо легче поступить.
    если вы ищете all-through - Alleyn's и Dulwich наилучший выбор с 4 лет на юге, но от вас далеко.
    Мы так и смотрим, у кого St Paul's в leavers destinations, и чтобы не требовался доп.тьюторинг. А там как пойдет: потянет Ст Полс или нет, сейчас непонятно.
    Ну еще я надеюсь, когда в след. году на assessments будем ходить, станет понятней, какая школа ребенку подходит.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права