Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 270

Тема: Поиск работы во время Ковид-19

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Вот я тоже гулила, и зарплаты очен интересные. Например, на линкид одна болшая страховая компания в Лондоне вывесела на градюате позицию 45к, но когда я полезла на саит, то зарплата оказалс 22.5к в год И думаю желаюших было мешок и малая тележка учитывая ситиацию с ковидом. В гос секторе я знаю, так как в уни проработала 20 лет - причем там стали тоже чут гаики затягиват: когда я переходила с уровня на уровень , мне просто пришло письмо с с поздравлениями и что меня перевили на другой уровен, в 2018 моя коллега должна была проходит через целый процесс и ее не перевели. Сеичас я в нон-профит - ест какие-то граиды - но я понятие не имею какие Знаю что всем новинким давали зарплаты как была +3.6%. Но если универ как-то более менее понятно даже сеичас что происходит с зарплатами: ест 8 лет чтобы подготовится к переводу на слуюший уровен если хочется повышение зарплаты и т,д,, то вот комерцеская организация - вообше ничего не понятно.
    те зарплаты, про которые вы мечтаете не гуглятся, они просто решаются нужными людьми.

Живу Тут!
    В академическом плюс соседи вокруг - половина из них без универов А сеичас еще интереснее - половина людей с каким-то независим доходом которые на работу ходят по выбору 2-3 дня в неделю и разьезжают по всему миру исползуя дорогие фирмы для adventure. Плюс я знаю как моя зарплата росла без всяких усилий с моей стороны и карьерой я это не назову точно И зарплаты друзей из той среде в академии кто все таки прилгал усилия делат карьеру. Плюс я предположила что в сити все таки платят чут лучше в среднем чем в универе Посмотрим как все закончится - иделано попаст лет через 7 на civil service job,а. реалност может быт такой что буду рада и 9 фунтов в час как выше написали. И да удивило что набросилис на ети несчатсные 80к при вопросах о зарлате в сити - заметь в сити, а не в британском музей.
    ПС а зачем смотрет на чужих детей - у нас свои есть и мы точно будем знат что из них получится и как, а не как скажут:-) Я вот сеичас болше волнуюсь наидет ли мой себе подружку - так как в универе сволял дурака - типа не до девочек было, а тепер вот со мной сидит
    Ох, Гала , мне б ваш оптимизм

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Milky way Посмотреть сообщение
    те зарплаты, про которые вы мечтаете не гуглятся, они просто решаются нужными людьми.
    плюс сто мильонов.

Живу Тут!
    Гала, вот не раз "слышала", что в частные школы "отдают" для связей на будущее
    У вашего мальчика остались связи, контакты, дружба, общение....со школы? это как то помогает/ может помочь?
    ну во время родители могут помогать с вок експириемc..., а после школы?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Достаточно глянуть на "ветеранов Сити": они в 35 лет уже старики с белями и гипертонией, плюс психологические проблемы - или психи, или аутисты, в общем, адекватов среди нет нет. Постоянное многолетнее пребывание в агрессивной среде быстро разрушает организм.
    Многие до 35 не сидят. У меня коллега был после Radley College и курса английской литературы в Лидс, 3 года в JP Morgan и ушел в индастри на 150к, ему и 30 нет.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Вот я тоже гулила, и зарплаты очен интересные. Например, на линкид одна болшая страховая компания в Лондоне вывесела на градюате позицию 45к, но когда я полезла на саит, то зарплата оказалс 22.5к в год И думаю желаюших было мешок и малая тележка учитывая ситиацию с ковидом. В гос секторе я знаю, так как в уни проработала 20 лет - причем там стали тоже чут гаики затягиват: когда я переходила с уровня на уровень , мне просто пришло письмо с с поздравлениями и что меня перевили на другой уровен, в 2018 моя коллега должна была проходит через целый процесс и ее не перевели. Сеичас я в нон-профит - ест какие-то граиды - но я понятие не имею какие Знаю что всем новинким давали зарплаты как была +3.6%. Но если универ как-то более менее понятно даже сеичас что происходит с зарплатами: ест 8 лет чтобы подготовится к переводу на слуюший уровен если хочется повышение зарплаты и т,д,, то вот комерцеская организация - вообше ничего не понятно.
    мне подружка которая работает в банке говорила что в их среде поднимать зарплату можно только сменой работ. при этом всегда риск что новая команда окажется неудачной. но с другой стороны она таким макаром вернулась в свой банк через три года и выторговала зарплату на 20+ штук больше. там еще бонусы и бенефиты выторговываются при этом.
    но опять же, нужно умение выгрызать блага для себя.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Гала, там внизу примечания, с какой зарплаты начинаются RA и R
    и до какой зарплаты в принципе можно дойти. тем, кто не пилит гранты - а это далеко не все умеют и далеко не во всех отраслях в принципе есть хорошие гранты (египтология, anyone?). и не исследовательский персонал в любом случае к грантам доступа не имеет.
    люди вполне живут в Лондоне на зарплату 36к (это включая лондонскую надбавку). и это исследователи, а не социальное дно

может, конечно, они не живут, а бесконечно грустят, зная, что им никогда не светит 80к
    Ну да, не противоречит что я написала - минимум с аспирантурой поинт 29 или 32к без Лондонской добавки или 36к с Лондонской - это зарплата на 1 год или менше в зависимости когда начал - в августе обычно автоматически переведу на следуюший грайд + инфляция, и так следуюше 7 лет Т.е. даже делат ничего не нужно если находит постдоки. И да в универах своя особенност, но и в комерции тоже и в сити.
    Хати, я понимаю что вы хотите сказать, но все таки в сити идут не ради чтобы жит на 36к всю жизнь - а начат можно и с 20к - так как в большинсве случаев первое время все равно будет обычение,
    А так простой расклад - 36к ето 2247 в месяц чистыми, допустим хорошая комната стоит 600-650 в месяц (по опыту сына), питание 200, разные расходы еще 200, реалистично остается £1100 - вполне не плохо для 25 летнего одинокого человека- да купит что-то свое можно не мечтат и если не против снимат комнату близко от работы - то все даже не так плохо и на поездки хватит и на всякие мелочи. Проблемы начинаютса если появлаются зависимые на эти денги и когда надоедает жит в комнате (у нас отделная студия стоит), или когда это те же денги и через 10 и через 20 лет. Или если надоест комната и захочится отделную квартиру - добавочные счита начнут появлятса, Но если обьединится с кем-то тоже на 36к - уже будет веселей
    Так что все это относително - если живут на 36к и человекла это устраивает - то в чем проблема?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Гала, в утешение можно сказать, что я знаю молодых на зарплатах больше 150 - но все они почему-то well connected
    пусть папа ребеночка пристраивает
    ну что вы так сразу, надо приличнее намекать

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    мне подружка которая работает в банке говорила что в их среде поднимать зарплату можно только сменой работ. при этом всегда риск что новая команда окажется неудачной. но с другой стороны она таким макаром вернулась в свой банк через три года и выторговала зарплату на 20+ штук больше. там еще бонусы и бенефиты выторговываются при этом.
    но опять же, нужно умение выгрызать блага для себя.
    не только в банке, зигзаг....
    даже чтобы вернутья в тоже самое место на более высокую позицию, надо уйти на пару лет, это везде работает
    Последний раз редактировалось europicture; 26.02.2021 в 11:49.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Ну да, не противоречит что я написала - минимум с аспирантурой поинт 29 или 32к без Лондонской добавки или 36к с Лондонской - это зарплата на 1 год или менше в зависимости когда начал - в августе обычно автоматически переведу на следуюший грайд + инфляция, и так следуюше 7 лет Т.е. даже делат ничего не нужно если находит постдоки. И да в универах своя особенност, но и в комерции тоже и в сити.
    Хати, я понимаю что вы хотите сказать, но все таки в сити идут не ради чтобы жит на 36к всю жизнь - а начат можно и с 20к - так как в большинсве случаев первое время все равно будет обычение,
    А так простой расклад - 36к ето 2247 в месяц чистыми, допустим хорошая комната стоит 600-650 в месяц (по опыту сына), питание 200, разные расходы еще 200, реалистично остается £1100 - вполне не плохо для 25 летнего одинокого человека- да купит что-то свое можно не мечтат и если не против снимат комнату близко от работы - то все даже не так плохо и на поездки хватит и на всякие мелочи. Проблемы начинаютса если появлаются зависимые на эти денги и когда надоедает жит в комнате (у нас отделная студия стоит), или когда это те же денги и через 10 и через 20 лет. Или если надоест комната и захочится отделную квартиру - добавочные счита начнут появлятса, Но если обьединится с кем-то тоже на 36к - уже будет веселей
    Так что все это относително - если живут на 36к и человекла это устраивает - то в чем проблема?
    Гала, ребенок уже большой.
    уже по идее точно понятно где ему будет хорошо - в академии или в сити. чего то добиться можно только там где тебе хорошо и ты в своей среде.
    ну или пристраивать по связям, я не знаю как там это все работает.

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права