Страница 427 из 427 ПерваяПервая ... 327377417425426427
Показано с 4,261 по 4,265 из 4265

Тема: Отравление Алексея Навального

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Порядочек Посмотреть сообщение
    Что постановил ЕСПЧ?
    Тогда было другое время, святые советские, когда на любые "мнения" и "решения" ЕСПЧ было просто насрать. Это только полный дурак может верить в объективные решения этой лавочки вне политики, находящейся в кап странах. Это в принципе взаимоисключающие понятия.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
    Лучано на мякине не проведёшь. Не обязательно матерая, любая настроенная серьёзно. Чокнутых не трогают. Полно самозваных Президентов Советского Союза. Если не кидаются на власти - их не тащут на лечение в дурку. Можно всю жизнь издавать указы и законы. Ну а если издадут Закон типа вождь - преступник, командую парадом только я -придётся подлечиться.
    Emjay я в теме про ЕСПЧ. Большинство исков летит в корзину. Лотерея, самая настоящая лотерея. У крупных бизнесменов, геев, известных политиков шансы есть. Я даже думаю, что может быть не подгадить, а наоборот помогают вождю в деле раскручивания фейкового оппозиционера. Люди как рассуждают: действительно реальный оппозиционер, коль Европа заступается.
    Российские власти отлично держат всё под контролем. Очень удачно поставили вождя коммунистам. Благодаря товарищу Зюганову призрак коммунизма утонул в болоте.
    Ну последний дал человеку с усами Сталина даже в выборах поучаствовать) Вышло не очень.

Нужна двухпартийная система с небольшими отличиями. Как в штатах и ЮК. Чисто математически только две партии могут реально соперничать, ибо три партии исключают понятие большинство, если не создавать коалиций. Далее, для выхода пара нужна сменяемость одной партии на другую. Вот в штатах на многих уровнях находится выход для пара: выборы в мэры, конгресс, сенат, президента. Нужны две сильные партии с дублированными ролями в каждой. Теневыми министрами итп. Две партии. Создать видимость выбора.

Вот мне пришла анкета проголосовать по почте - там были лейборист и консерватор и прочая непонятная хрень. Я просто прошредил все бланки. Выбора-то по сути нет. Но видимость есть. Большинство будет голосовать и находить выход для пара. Нужны правоцентр и левоцентр партии. Общее между ними - признание частной собственности. В остальном - небольшие отличия. Все. Дело в шляпе.

Но в РФ другой выход нашли - фейковая радикальная оппозиция с заранее неприемлемой позицией - слишком подмахивает Западу. На эту небольшую долю идет выброс пара. Видимо решили не гемориться с созданием теневого правительства и прочего, поскольку выход пара наверное нужен не более 5% населения. Все действительное - разумно и все разумное - действительно.

Только что Понаехавший Аватар для Wombat
    Atria
    А как вы опередили что он умный? Просто потому что говорит то, что вы хотите слышать?
    Абсолютно пустой профайл на фейсбуке. Это вообще реальный человек?
    У многих пустые профайлы. Этот человек скорее всего под ником, 99, 99%. Не потому он умный, что я услышал то, что хотел. А потому что он точно заметил,что ни один коммерсант не сдал бы помещение под штаб Навального без одобрения конторы. Иначе бы он огрёб неприятности. Если сомневаетесь, попробуйте, если будете в России, снять помещение под вымышленное неформальное объединение «Мы против Путина!»
    EmJay, когда-то верил. И выступая на судах, пугал российских судей ЕСПЧ. И не понимал, почему они улыбаются. У меня все выкинул этот самый "справедливый" суд. Как и многих других десятков тысяч заявителей.
    Последний раз редактировалось Wombat; 28.04.2021 в 10:16. Причина: добавить хотел

Понаехавший Аватар для White cat Angel

Всё пройдёт, всё проходит когда-то
    Будет год, будет день, будет миг
    В одиночестве, в морге вчерашний диктатор
    А теперь просто мёртвый старик

И с петель срежут двери в Лефортово
    И Россия воспрянет от сна
    Малайзийским, истерзанным, взорванным бортом
    В твою ледяную избушку ворвётся весна

Это точно пройдёт!
    С пакетом мокрым на голове
    С электрометками на руке
    Моя Россия сидит в тюрьме
    Но верь же мне...

Это пройдёт!
    Какой же чёрный нам выпал век
    А мне мерещится вдалеке
    Живой надежды забытый свет, так верь же мне
    Это точно пройдёт

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Любовь Этуардовна Соболь, как нам хорошо известно, является примерной супругой. Женщина семейная, страдающая в отрыве от своего мужа, как видно и этого поста (и не одного).

Женщина ходит в храм, и является высоконравственным человеком. И даже сравнивать неловко со всякими нарусовыми, собчаками, яровыми и прочей псевдопатриотической плесенью.

Но тут случилось непонятное:

И не будем спекулировать на тему, что муж у нее русский, а любовник даг (бгг). Hо мне интересно, таких же ценностей придерживаются всякие котики и Лёка?

Страница 427 из 427 ПерваяПервая ... 327377417425426427

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права