Страница 426 из 427 ПерваяПервая ... 326376416424425426427 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 4265

Тема: Отравление Алексея Навального

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Отличный результат однако! К Навальному таки пустили врачей (не тюремных) и войска отводят от границ с Украиной. Отличные новости!
    Как мне сказали знающие люди, это все из за протестов, испугались узурпаторы! Народ вершит судьбу Навального!

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
    Не верю в "Новичок". Вождя хомячков может и отравили, но дихлофосом. Но дихлофос не солидно, а "Новичок" это круто! Путин приказал отравить! Что-то Навальный быстро воскрес. Может он святой!
    Ни один злодей не будет травить своего сотрудника, Дважды условно осужденный летал по России и за бугор, митинговал на условном сроке. На условном сроке в 10 вечера надо быть дома и трезвым. За год по статистике 15 тысяч условно осужденных отправляется в зону за то,что после 10 вечера не были дома или были выпивши. Не волнуйтесь за этого гапона. Посадить пришлось. А что делать? Иначе это была бы уже комедия, уже школьники догадались,что Навальный -гапон. А теперь, когда сидит, все нормально. Истинный борец, Надо ещё Зюгашу посадить, а то народ в него уже не верит. У КПРФ рейтинг падает!
    Это называется управляемая фейковая оппозиция. Реальная, матерая быстро затирается.

Вот он как подтягивается бодренько после голодовки) https://www.dailymail.co.uk/news/art...-kill-him.html

Кстати, заметьте, как только наступила разрядка у границ, так сразу голодовка прекратилась.

Давно Тут! Аватар для rover738
    после весеннего обострения день через день главные борцы с демократией в европе объявляют о высылке российских дипломатов и только прибалтийские тигры выступили единым фронтом...они что там в одной песочнице чтоль играют и в один горшок писают?

Гусар Ахтыжбского полка Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Как мне сказали знающие люди, это все из за протестов, испугались узурпаторы! Народ вершит судьбу Навального!
    Путин засцал! Ура! Мы ломим!

Недавно Тут!
    Германия снимает документальный фильм об А. Навальном.
    Интервью российского политолога.

Немного расшифровала:

20:20 Как растёт узнаваемость
    Он стал политической фигурой федерального масштаба. Последние недели представляют собой конечно нечто невероятное в этом отношении, если говорить о повестке федеральных телеканалов. Они говорят о нём бесконечно. Я не очень себе представляю, какое впечатление это должно производить на того очень пожилого зрителя, который и есть основная аудитория федеральных каналов. Мы же знаем демографию этой аудитории: 55+ ... 65+ Их зритель - это вот они. Как они себе представляют, почему им бесконечно рассказывают про какого-то человека, который одновременно не заслуживает внимания и невероятно опасен. Который одновременно некий блогер и окружён последователями, у него есть какая-то структура, у него есть какие-то соратники, он выводит людей на улицы, будучи таким могущественным провокатором. Что вообще возникает в головах широкой публики, мне трудно себе представить. Даже дело не в оценках, а просто в том, какая возникает картина мира.
    22:50 Является ли политиком западного типа
    Он является человеком, нацеленным на политический успех. Он очень так сказать эффективен в этом. Ни к кому определение Аристотеля о том, что человек это животное политическое не подходит так, как ему. Я вижу это в течение многих лет, глядя на его политическую деятельность. Многие вещи, которые я знаю силами своей науки, он знает как-то... не знаю, иным путём. Его политические действия обычно оказываются эффективными. При том, что он постоянно действует в ситуации крайне для себя неблагоприятной. Он электоральный политик в условиях отсутствия электоральной борьбы. Он публичный политик в условиях отсутствия публичной политики. Ещё раз повторю: он выигрывает выборы, в которых не участвует. Он завоёвывает информационное пространство, которого сначала не существует и он его сам формирует. А потом вторгается в то, которое построено с целью исключения его из публичного пространства. Это совершенно поразительные результаты.
    24:08
    Он очень эффективный публичный оратор, каких мало вообще в публичном пространстве. А надо сказать, что для России это может быть важнее, чем для многих других стран, потому что мы логоцентрическая цивилизация. Мы поклоняемся слову. Наши национальные "святые" это писатели, а не военные и политические лидеры, изобретатели. Наши "святые" это литераторы. Поэтому человек, который умеет говорить и писать, у нас имеет преимущество может быть несправедливое перед всеми остальными.
    30:47 фильм о "дворце"
    ...но её дряхлость и некоторый её комический вид стал таким всеобщим впечатлением. Это не приводит, ещё раз повторю, к немедленным политическим результатам. Когда вы спрашиваете, насколько это опасно для президента, самый правильный ответ - да ни насколько. Кремль не рухнет, охрана не разбежится, телефоны не перестанут связывать его с руководителями министерств и ведомств, Росгвардия всё так же хороша и так же богато экипирована... Ничего в этом отношении немедленно не меняется. Но смена общественного отношения это как смена состава воздуха. Им дышат все. В том числе и охраняющие. И принимающие распоряжения, и исполняющие распоряжения. И те, кто, так сказать, закупает эту экипировку, и те, кто её носит. Это влияет на всех. Постепенно это меняет вот этот общий настрой. На что это влияет практически с точки зрения политических решений? Ну например, на решения, что делать в 2024 году. Как я уже сказала, президент не отдаёт приказы. Он рассматривает предложения, которые к нему приносят. Вот состав этих предложений будет тоже зависеть от тех людей, которые их пишут. А эти люди дышат тем же воздухом, с некоторыми поправками, что и все остальные. Пребывают в том же информационном пространстве.
    Последний раз редактировалось Порядочек; 25.04.2021 в 13:47.

Только что Понаехавший Аватар для Wombat
    Не могу понять зачем, например, ПАСЕ, ЕСПЧ участвует в этом? Неужели не понимают что к чему? Чисто чтоб Путину подгадить? Гапона даже хотели признать узником совести. Россиянам простительно, большинство не искушено в этих вопросах, да и логически мыслить не могут. А эти зачем участвуют в обмане?
    Умный человек точно подметил https://m.facebook.com/story.php?sto...&sfnsn=scwspmo
    Последний раз редактировалось Wombat; 26.04.2021 в 13:42. Причина: надо добавить

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Не могу понять зачем, например, ПАСЕ, ЕСПЧ участвует в этом? Неужели не понимают что к чему? Чисто чтоб Путину подгадить? Гапона даже хотели признать узником совести. Россиянам простительно, большинство не искушено в этих вопросах, да и логически мыслить не могут. А эти зачем участвуют в обмане?
    Умный человек точно подметил https://m.facebook.com/story.php?sto...&sfnsn=scwspmo
    ЕСПЧ впрягался и за Макарову, о чем тут говорить.

Антони́на Мака́ровна Мака́рова (урождённая Панфилова[1][2][3], в замужестве Ги́нзбург; 1 марта 1920, Малая Волковка[4], Сычёвский уезд, Смоленская губерния — 11 августа 1979, Брянск, РСФСР, СССР) — советская военная преступница, палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов около 1500 человек, в основном советских партизан и мирных жителей. В конце 1970-х была разоблачена и приговорена к смертной казни. Стала одной из трёх женщин, расстрелянных в СССР в послесталинскую эпоху.

Виктор Гинзбург, не зная причин ареста жены, всё время пытался добиться её освобождения, в том числе угрожая жалобой Брежневу и в ООН. Он дошёл до того, что подключил к делу русскую диаспору Израиля, из-за чего в прокуратуру Лепеля стали приходить письма от иностранных правовых организаций.

Только что Понаехавший Аватар для Wombat
    Это называется управляемая фейковая оппозиция. Реальная, матерая быстро затирается.
    Лучано на мякине не проведёшь. Не обязательно матерая, любая настроенная серьёзно. Чокнутых не трогают. Полно самозваных Президентов Советского Союза. Если не кидаются на власти - их не тащут на лечение в дурку. Можно всю жизнь издавать указы и законы. Ну а если издадут Закон типа вождь - преступник, командую парадом только я -придётся подлечиться.
    Emjay я в теме про ЕСПЧ. Большинство исков летит в корзину. Лотерея, самая настоящая лотерея. У крупных бизнесменов, геев, известных политиков шансы есть. Я даже думаю, что может быть не подгадить, а наоборот помогают вождю в деле раскручивания фейкового оппозиционера. Люди как рассуждают: действительно реальный оппозиционер, коль Европа заступается.
    Российские власти отлично держат всё под контролем. Очень удачно поставили вождя коммунистам. Благодаря товарищу Зюганову призрак коммунизма утонул в болоте.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    А как вы опередили что он умный? Просто потому что говорит то, что вы хотите слышать?
    Абсолютно пустой профайл на фейсбуке. Это вообще реальный человек?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    ЕСПЧ впрягался и за Макарову, о чем тут говорить.

Антони́на Мака́ровна Мака́рова (урождённая Панфилова[1][2][3], в замужестве Ги́нзбург; 1 марта 1920, Малая Волковка[4], Сычёвский уезд, Смоленская губерния — 11 августа 1979, Брянск, РСФСР, СССР) — советская военная преступница, палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов около 1500 человек, в основном советских партизан и мирных жителей. В конце 1970-х была разоблачена и приговорена к смертной казни. Стала одной из трёх женщин, расстрелянных в СССР в послесталинскую эпоху.

Виктор Гинзбург, не зная причин ареста жены, всё время пытался добиться её освобождения, в том числе угрожая жалобой Брежневу и в ООН. Он дошёл до того, что подключил к делу русскую диаспору Израиля, из-за чего в прокуратуру Лепеля стали приходить письма от иностранных правовых организаций.
    Что постановил ЕСПЧ?

Страница 426 из 427 ПерваяПервая ... 326376416424425426427 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права