Посольство России в Великобритании

Страница 1 из 365 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3648

Тема: Поездка в Россию 2020-21

Недавно Тут!

Поездка в Россию 2020-21

Срочно нужно побывать в России, надо сейчас, но могу подождать до середины сентября максимум. Кто нибудь летал в последние месяц-два и как? На русских сайтах информации мало, одни пишут всех прилетающих из заграницы увозят в какие то клоповники под Москвой на карантин. На сайте посольства пишут про аэрофлотовский рейс раз в месяц. Кто нибудь был и вернулся?

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    Срочно нужно побывать в России, надо сейчас, но могу подождать до середины сентября максимум. Кто нибудь летал в последние месяц-два и как? На русских сайтах информации мало, одни пишут всех прилетающих из заграницы увозят в какие то клоповники под Москвой на карантин. На сайте посольства пишут про аэрофлотовский рейс раз в месяц. Кто нибудь был и вернулся?
    Совершенно такая же проблема.
    Там почитаешь телеграмм канал про эти рейсы от посольства раз в две недели с карантинами по две недели и ехать Расхочется надолго.
    Народ активно обсуждает обходные пути через Белоруссию.

Гусар Ахтыжёбского полка Аватар для epi
    Приятель улетел в июне до Минска с пересадкой во Франкфурте, по-моему, потом на такси до границы, пешком и на той стороне его машина ждала до Москвы. Карантин 2 недели по месту жительства, типа подписку даешь, что обязуешься соблюдать - так что никакие вопросы решать не получится. Обратно ему не надо, про обратно ничего не скажу.

Тут! Аватар для Zharynya
    Было на днях в новостях (там), что очень скоро откроют границы( коридоры) с некоторыми европейскими странами, ЮК была первой - так что ждём.

Недавно Тут!
    Я читала если в Москву или Московскую область, то нормально, а если лететь дальше, то сначала помещают в обсерваторию .Не знаю как долго это будет действовать, ждём-с новой инфы.
    Последний раз редактировалось Tusik; 10.07.2020 в 15:27.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Я читала если в Москву или Московскую область, то нормально, а если лететь дальше, то сначала помещают в обсерваторию .Не знаю как долго это будет действовать, ждём-с новой инфы.
    В обсерваторию не хотелось бы. Так как мне через Москву транзитом.

Давно Тут!
    .....что вместо 14-дневного карантина для въезжающих будет введено тестирование на COVID-19. Для въезда в Россию иностранцы должны будут предоставить справку об отрицательном тесте на коронавирус, полученную не менее чем за три дня до прибытия.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/10/07/202...79479ea1da4b93

Недавно Тут! Аватар для Romantic
    Цитата Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
    .....что вместо 14-дневного карантина для въезжающих будет введено тестирование на COVID-19. Для въезда в Россию иностранцы должны будут предоставить справку об отрицательном тесте на коронавирус, полученную не менее чем за три дня до прибытия.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/10/07/202...79479ea1da4b93
    Как всегда, слуги народные впечатляют знанием русского языка. я так понимаю, она имела в виду "не более, чем за 3 дня до прибытия". Иначе, следуя логике и трёхмесячной давности сгодится.
    У меня такая же дилемма - лететь или нет...

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Romantic Посмотреть сообщение
    Как всегда, слуги народные впечатляют знанием русского языка. я так понимаю, она имела в виду "не более, чем за 3 дня до прибытия". Иначе, следуя логике и трёхмесячной давности сгодится.
    У меня такая же дилемма - лететь или нет...
    опять таки, переводить справку? А если китаец приезжает и справка на китайском. Или у них там на границе полиглоты. Муж недавно делал тест, ему смс прислали здоров. Они не понимают, что во многих странах справки уже не выдают, это позапрошлый век

Недавно Тут! Аватар для Romantic
    А как просто так сделать тест? Делают же только key workers или если есть симптомы.

Страница 1 из 365 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права