Посольство России в Великобритании

Страница 139 из 145 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1449

Тема: Поездка в Россию 2020-21

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    у нас народ постоянно летал туда-сюда - в половине случаев даже результаты тестов не приходят. забашлял друганам Бориса - все, твой гражданский долг выполнен.
    омерзительная, наглая профанация всего.
    Это самое точное определение происходящего.
    Кстати, помните, я писала, что лаба согласилась вернуть мне часть денег за тесты? Месяц уже прошёл, на емейлы не отвечают..
    Ещё более мерзкое чувство, что и тут на**ли, уж лучше бы и не обещали

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Это самое точное определение происходящего.
    Кстати, помните, я писала, что лаба согласилась вернуть мне часть денег за тесты? Месяц уже прошёл, на емейлы не отвечают..
    Ещё более мерзкое чувство, что и тут на**ли, уж лучше бы и не обещали
    А я, воодушевленная вашим опытом, так ждала, что мои тесты затеряются. Но все прислали, с***. С запозданием на день и еще 2 дня я долбалась с их регистрацией, так что первый тест где-то был на 4й день. Но сделали же, не придерешься

Недавно Тут!
    Обещать- не значит жениться!
    Сколько таких обещаний было и от Аэрофлота, и от Бритишей.... Собирали очередную порцию денежек от потенциальных пассажиров и привет горячий- отмена всего.
    Хотя, конечно, очень и очень ждём возобновления прямого авиасообщения. Но пока Россия не «открыла небо» мы ничего не планируем.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Обещать- не значит жениться!
    Сколько таких обещаний было и от Аэрофлота, и от Бритишей.... Собирали очередную порцию денежек от потенциальных пассажиров и привет горячий- отмена всего.
    Хотя, конечно, очень и очень ждём возобновления прямого авиасообщения. Но пока Россия не «открыла небо» мы ничего не планируем.
    У меня большая надежда на кубок Европы в июне. Его не отменили, и вроде даже дополнительные матчи в Питер перенесли, значит должны открыть хотя бы на этот период, иначе как болельщикам добираться?

Тут! Аватар для Runcis
    В России рост заболеваемости, вакцинация на очень низком уровне.
    Не исключены локдауны местного масштаба.

Только что Понаехавший Аватар для Кампай
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Понимаю, что всем и так все ясно, но все же хотела пожаловаться в никуда, какая же все-таки это профанация и распил государственных денег, это проверки после приезда.
    Просто зла не хватает. Звонят с определённого номера 0300, можно не отвечать, если рядом машины гудят. Не перезванивают и не прибегают с дубинками. Я подряд несколько дней обрывала звонок, т.к. звонили посреди моих рабочих митингов, никаких последствий, даже не перезванивают в тот же день. Ну звонят, ну задают формальные вопросы, говоришь да, нет. Ставят галочку и с концом. На кого это вообще рассчитано? На законопослушное английское население, которое год не обнимало свои родных, потому что Борис так приказал?
    Так они и так за границу не летали, т.к. им не разрешили.
    Это просто абсурд.
    К сожалению, за наши свами деньги
    Могу еще добавить что связь часто плохая у них и иногда такой акцент, что мы просто на угад отвечаем
    Единственное, информативным был звонок в первый день.

Только что Понаехавший
    А кто-нибудь пробовал улетать не в Россию из UK? А скажем в теплые страны. декларацию детально смотрят или сквозь пальцы? типа недвижимость в дубае прокатит?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    C 6 июня WIZZ обещает 4 рейса в неделю во Внуково:

Я уже раз 5 бронировала, они правда, каждый раз деньги возвращают с 20% топ, но на их же аккаунт. Хотите деньги на счёт, будет без 20%

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Я уже раз 5 бронировала, они правда, каждый раз деньги возвращают с 20% топ, но на их же аккаунт. Хотите деньги на счёт, будет без 20%
    А на какой срок, если на эккаунт?
    Раньше надо было использовать в течение года, а теперь какие условия?

Страница 139 из 145 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права