Посольство России в Великобритании

Страница 209 из 241 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2409

Тема: Поездка в Россию 2020-21

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от obormot Посмотреть сообщение
    Да читала я - нет никаких разумных комментариев про это.
    Говорят кое к кому приходят / звонят - правда похоже только к людям у которых считали QR код.. и больше в Москве (я так понимаю год назад в Москве вообще была охота на ведьм с камерами и приходами).
    К моей маме в Питере пока никто не пришел и не позвонил (и распечатку анкеты с госуслуг с QR кодом ее не просили показывать на въезде, только анкету заполненную в самолете забрали)
    Но может еще придут...
    Я пытаюсь понять насколько ее надо придерживать дома - я-то не в России, она там одна..
    Если нет острой необходимости выходить, то я бы поосторожничала дней 5 хотя бы, на случай- а вдруг. При необходимости выхрдила бы рано утром или поздно вечером. Ну и выходить то ей все равно прийдется- два теста нужно делать, так что если есть какие дела, то можно приурочить и заехать по пути на тест и если что бамажка с датой и временем будет.

Только что Понаехавший
    Доброго времени суток. Насчет карантина в России 14 дней (весь отпуск то есть). Если улететь из Дублина (я в СЕв Ирландии), интересно, можно ли его избежать.
    Последний раз редактировалось wow; 10.06.2021 в 16:31.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Почему нет?
    Можно через Копенгаген, Варшаву.
    Через Ригу - с ночёвкой, неудобно.
    Через Стокгольм - дорого.
    Ищите любые удобные стыковки, подходящие по цене.
    Главное, чтобы рейсы не отменяли...
    Рекомендую https://www.norwegian.com - бедненько, но чистенько (правда, стюардессы у них до пенсии стюардесят!).
    В ВА тоже достаточно немолодых стюардесс и парней всевозможного возраста и лысости )
    Equal opportunities

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    В ВА тоже достаточно немолодых стюардесс и парней всевозможного возраста и лысости )
    Equal opportunities
    Ребёнок в детстве посмотрел клип «А я все летала» и с нетерпением ждал полёта в Россию- посмотреть на этих красоток-стюардесс живьём, так сказать. Однако реальность оказалась сурова, equal opportunities компании ВА такие equal, что без слез и не взглянешь порой.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Вы на из зарплаты взгляните. Я вообще в шоке была, копейки.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Ребёнок в детстве посмотрел клип «А я все летала» и с нетерпением ждал полёта в Россию- посмотреть на этих красоток-стюардесс живьём, так сказать. Однако реальность оказалась сурова, equal opportunities компании ВА такие equal, что без слез и не взглянешь порой.
    напишите жалобу что ребенку детские мечты порушили.
    удивили. ребенок в этой стране рос? равные возможности просто равные, если ваш ребенок не понимает этого, то пообразовывайте его.
    выполнять работу стюардессы-стюарда смазливое личико не обязательно.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Надо ребенка срочно прокатить на Эмиратах или Катарах, для восстановления веры в людей

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Надо ребенка срочно прокатить на Эмиратах или Катарах, для восстановления веры в людей
    Аэрфлотом тоже неплохо.
    Но самые симпатичные девки были в Austrian Airlines.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Аэрфлотом тоже неплохо.
    Но самые симпатичные девки были в Austrian Airlines.
    На моей памяти самые симпатичные были на Сингапурских, все высокие тонкие красавицы. На австрийских раньше много летала, вообще не запомнились ничем. Аэрофлот да, тетки симпатичные выше среднего. Самые страшилы - бритиши, это да, и сервис у них при этом хромает на обе артритные ноги. Но мужики у них посимпатичнее и более адекватные. На американских вот не летала, там, наверное, ваще крокодилы?

Тут! Аватар для Runcis
    В BA тётки старые и страшные, но разбитные, с ними всё без напряга. Сервис ниже плинтуса, давно их стараюсь избегать.
    Мужики-стюарды у меня вызывают стойкое отвращение.

Страница 209 из 241 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права