Посольство России в Великобритании

Страница 306 из 313 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 3124

Тема: Поездка в Россию 2020-21

Тут! Аватар для Runcis
    Данные о прививках или перенесённой болезни загружаются только российским лечебным учреждением.
    Считаются только сертифицированные в России вакцины, т.е. только российские.
    Иностранные вакцины пока даже не представлены на сертификацию в России.
    Аналогично, в Европе не сертифицирован Спутник-V.
    В общем, политико-экономические игры...

Да что говорить, если Великобритания заставляет своих же собственных полностью привитых граждан проходить двукратное тестирование (хотя и без карантина) при возвращении в страну!
    Последний раз редактировалось Runcis; 21.07.2021 в 23:34.

Недавно Тут! Аватар для GoodVibes
    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! Вы появились!
    Зашла на форум, чтобы высказать сожаление, что Вы совсем нас бросили!

Хочу в Москву! Сил нет. Сижу, вспоминаю предыдущие поездки!
    Нереализованное надо сменилось на стойкое хочу!

Не бросайте нас. Последнее время заходила в конференцию и первым делом искала вашу тему.
    Спасибо, что помните я не бросила, меня закрутило водоворотом российской жизни)) теперь в ней очень много маленького мальчика и его родителей)) он такой теплый и кожаный и корчит смешные рожицы
    Долетела быстро, самолёт у ВА был на удивление новый и комфортный, успела фильм посмотреть даже, давали чипсы и воду, очень много мам с детьми летело к бабушкам)
    Бумажную анкету не отдавала, прошла мимо, на госуслугах заполняла , но пока никто не звонил. Вчера сдала тест, сегодня уже пришел отрицательный, надо загрузить на госуслуги..
    Желаю всем страждущим доехать сюда, здесь прикольно! Но после нашей деревни ОЧЕНЬ много народу, по крайней мере в нашем жк, я совсем одичала в локдауне, шарахаюсь от встречных- поперечных, как они живут в этих человейниках )

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Удачи вам в поездке, легкой дорожки и счастливой встречи с родными!
    Спасибо большое, сейчас ещё сестру увижу))

Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Good vibes, а Вы где-то пытались узнавать, примут ли в рф вакцины из юк? Почему файзер не примут? Муж сейчас пытается то же самое сделать с госуслугами. Вакцинироваться астрой тут, прождались оператора на госуслугах спросить, но так и не дождался.. судя по анкете, вакцины там только российские имеются в виду.. И кнопки загрузить нет..
    К сожалению, это невозможно, как правильно написал Рунцис, принимают только местную вакцинацию, сведения о которой местные врачи сами загрузили в ваш профиль на госуслугах

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Короче , сегодня позвонили и сказали , что паспорт мой новый (российский заграничный) - готов! Я настроилась полтора месяца в России сидеть - а сделали за 3 недели!! Подавала 1го июля, сегодня позвонили, сказали - забирайте. Ехать назад дико неохота если б не семья, не поехала бы теперь придется огородами обратно пробираться. Попробую через Гибралтар - вроде он в зеленой зоне.

Российское телевидение чето как-то не пошло кстати

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от GoodVibes Посмотреть сообщение
    Российское телевидение чето как-то не пошло кстати
    Российское телевидение смотрят только деграданты.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Короче , сегодня позвонили и сказали , что паспорт мой новый (российский заграничный) - готов! Я настроилась полтора месяца в России сидеть - а сделали за 3 недели!! Подавала 1го июля, сегодня позвонили, сказали - забирайте. Ехать назад дико неохота если б не семья, не поехала бы теперь придется огородами обратно пробираться. Попробую через Гибралтар - вроде он в зеленой зоне.
    Хорватия сейчас в зелёной зоне с этого понедельника, может, лучше через неё, все-таки ближе Гибралтара.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    А зачем делать российский загран в РФ? Когда в консульстве проще. Да и высылают они по ЮК готовые.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    А как вы обходите необходимость показывать негативный тест за 72 часа? Ведь ваш тест будет из России? Или вы собираетесь в Гибралтаре долго сидеть?

Страница 306 из 313 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права