Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 217

Тема: броадбанд

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Сейчас позвонили из Sky , типа ой , а шой то вы удумали так вот безответственно отвалить от нас ?

А я им , - типо ребяты , хочу вот попробовать " Старлинк" , я типа за новые технологии и гутбай , вот за месяц прошу вас закрыть контракт....

Ну , против Мистера Маска ужо вот НЕ ПОПРЁШЬ и она отошла в бездну.... Ага.

В обще то , вот через пять лет " Старлинк" выйдет на проектную мощность и цена снизится с 100 $. до 50$. за месяц безлимитный интернет и за оборудование бабло в $. 500 не надо будет отстёгивать клиентам. Ведь они вот на корню уничтожат конкурентов......

Ну , если только не 6 G , это штука просто монстр и получить сеть и на ПК и на смартфон это в обще то именно ближайшее будущее в следующие 50 лет. Ну , мы , скорей всего не доживём. Таки вот КРЯКНЕМ....

6G — шестое поколение мобильной связи, внедрение которого предполагается во второй половине 2020-х — 2030-х годов, на основе стандартов телекоммуникаций, следующих за стандартами 5G/IMT-2020. В ряде случаев их обозначают как NET-2030 или 6G/NET-2030...

Последний раз редактировалось Тесей; 01.07.2021 в 15:00.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Я совершенно точно ухожу от Вирджина, жду только когда ЧЕ закончится, чтобы не оказаться отрезанной от мира по ошибке на пару дней.
    Скорости у них хорошие, беда только что нестабильные.
    Черт с сними с персолнальными удобствами, но мне реально осточертело, что я по 3 раза за часовый рабочий митинг теряю связь.
    У нас в деревне БиТи. Никаких проблем годами не испытывали.

Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    У нас в деревне БиТи. Никаких проблем годами не испытывали.
    Как мне известно , то ВТ практически не используют оптико волоконный кабель , а пользуют свою стационарную телефонную сеть , благо дело народ перешёл на сотовую связь и всё равно качество связи по факту оч неважное , нема проблемы в скоростях есть проблема в стабильности восприятия байтов с провайдера.

Я в обще подключился по кабелю только в спальне Вай Фай оставил , но Вирджен имеет свою собственную оптико волоконную связь и это факт , поэтому нема понта поиметь АДСЛ формат и смотреть как на дисплее вместо ЮТуба крутящийся кружок , вот в гробу я видал такой то кайф.
    Последний раз редактировалось Тесей; 02.07.2021 в 02:58.

From: Sky <sky@notifications.contact.sky>

Sky iD ************

Hello Тесей,

We're sad to see you go

We're sorry to hear that you want to cancel your Sky Talk, and you don't want to continue with our award-winning service.

Your Sky Talk will be cancelled on **/08/2021.

Please note it can take up to ten working days for the broadband service to be removed from your phone line, after which your new provider will be able to take over your phone line. When your service is cancelled, you'll also lose your call features (free or chargeable) and won't be able to make emergency calls.

Useful Information

Along with your Sky Broadband Essential and your Sky Pay As You Talk your Sky Talk Line Rental will be cancelled on the above date too. You'll also lose your call features (free or chargeable) and won't be able to make emergency calls

Sky Talk Shield - If you've switched on Sky Talk Shield this will be cancelled when your Sky Talk service ends and your calls will no longer be screened.

Sky WiFi - if you have Sky WiFi you will be unable to access them from the date your Sky Broadband ends.

Sky Broadband Shield - If you've set-up Sky Broadband Shield you'll lose this service when your Sky Broadband ends.

Calls to Sky Customer Services – calls to our Sky contact centres are inclusive within the calling package for Sky Talk customers. Please note that if you move your telephone service to another provider these calls will now become chargeable.

If you have changed your mind please contact us on 03442 410 499 and we'll be happy to help.

Fr, 2 july. 2021 . 18:27, Sky <sky@notifications.contact.sky>:

Sky iD *****************

Hello Тесей,

We've updated your account and ceased your recent cancellation request as you have since advised you wish to continue receiving these services.

We're really pleased you've decided to stay with us. If you'd like any more information on your Sky Talk and Broadband services take a look at My Sky.

Thanks again for choosing to stay with Sky.

The Sky Team

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________

О как !

Последний раз редактировалось Тесей; 03.07.2021 в 00:42.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Мои приключения с броадбандом:
    Окончательно надоел Вирджин бесконечными прерываниями.
    Недолго думая, по совету соседки- жилички, довольной скаем, позвонила в Скай и взяла контракт, правда отложенный на месяц, т.к. Вирджину надо дать нотис.
    Далее позвонила в Вирджин, и меня в буквальном смысле промурыжили на телефоне часа 2 , гоняя из тима в тим, не давая уйти. В итоге отменила ( через месяц )
    Далее начинаются приключения, заказ ская на мой броадбенд отменила 3рд парти.
    В продробности вдаваться долго, но смысл в том, что т.к у меня уже есть одна БТ лайн на моего жильца, то БТ не может мне провести еще одну. Либо за много денег дополнительную линию. Ситуация повторится со всеми другими провайдерами, все они делают броадбанд через БТ.
    Далее моя соседка милостливо разрешила мне испытать ее броадбанд.
    Итог , скай обещает минимум 22мбс, 2 дня давали 22, на третий что-то у них не зашло с утра, полдня давали 8-13мбс.
    На таких скоростях, если я подключаюсь к митингу на работе, больше ничего делать я уже не могу. Все остальные экраны просто frozen. Да и на 22х не сильно сладко. Файлы копируются жутко медленно.
    Интернет стабильный , без прерываний как у Вирджина
    Fibre v нашем раёне нету
    Вирджин дает 100мбс и он действительно их дает, последние несколько дней я провела в испытаниях.
    Короче никуда мне от них не деться получается.
    Самое интересное, пока они меня гоняли с по разным отделам во время cancelation call, они что-то там починили и все мои прерывания как рукой сняло. Я уже несколько дней наслаждаюсь стримингом через тв-бокс, раньше бол;ше 15-20 минут непрерывного просмотра не было, или вообще не грузилось.
    Диллема, эти редиски берут с меня в месяц 93 фунта. Такой же package для начинаюших стоит 39. Я тоже хочу. Напрашивается простейший ход, уйти, я все равно дала нотис и реинкарнироваться как новый клиент под фамилией мужа, зря что ли они у нас разные . Но тут возникает опасность, вдруг они опять сломают то что починили?
    Я до этого несколько лет ругалась с их кастомер сервисом без какох то видимых изменений

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Мои приключения с броадбандом:
    Окончательно надоел Вирджин бесконечными прерываниями.
    Недолго думая, по совету соседки- жилички, довольной скаем, позвонила в Скай и взяла контракт, правда отложенный на месяц, т.к. Вирджину надо дать нотис.
    Далее позвонила в Вирджин, и меня в буквальном смысле промурыжили на телефоне часа 2 , гоняя из тима в тим, не давая уйти. В итоге отменила ( через месяц )
    Далее начинаются приключения, заказ ская на мой броадбенд отменила 3рд парти.
    В продробности вдаваться долго, но смысл в том, что т.к у меня уже есть одна БТ лайн на моего жильца, то БТ не может мне провести еще одну. Либо за много денег дополнительную линию. Ситуация повторится со всеми другими провайдерами, все они делают броадбанд через БТ.
    Далее моя соседка милостливо разрешила мне испытать ее броадбанд.
    Итог , скай обещает минимум 22мбс, 2 дня давали 22, на третий что-то у них не зашло с утра, полдня давали 8-13мбс.
    На таких скоростях, если я подключаюсь к митингу на работе, больше ничего делать я уже не могу. Все остальные экраны просто frozen. Да и на 22х не сильно сладко. Файлы копируются жутко медленно.
    Интернет стабильный , без прерываний как у Вирджина
    Fibre v нашем раёне нету
    Вирджин дает 100мбс и он действительно их дает, последние несколько дней я провела в испытаниях.
    Короче никуда мне от них не деться получается.
    Самое интересное, пока они меня гоняли с по разным отделам во время cancelation call, они что-то там починили и все мои прерывания как рукой сняло. Я уже несколько дней наслаждаюсь стримингом через тв-бокс, раньше бол;ше 15-20 минут непрерывного просмотра не было, или вообще не грузилось.
    Диллема, эти редиски берут с меня в месяц 93 фунта. Такой же package для начинаюших стоит 39. Я тоже хочу. Напрашивается простейший ход, уйти, я все равно дала нотис и реинкарнироваться как новый клиент под фамилией мужа, зря что ли они у нас разные . Но тут возникает опасность, вдруг они опять сломают то что починили?
    Я до этого несколько лет ругалась с их кастомер сервисом без какох то видимых изменений
    ой, Вирджин... они набрали клиентов, а мощностей не хватает, потому и перрывается постоянно... Мы ушли от них к ВТ, скорость меньше, но стабильно (у нас ВТ fiber), в то время как раз 5 за все это время у народа в нашей эрии Вирджин вырубал интернет на пару-тройку дней.... Не знаю как это законно или нет, но наши соседи делают так (они не женаты официально) - первый контракт на имя жены, следующий - на имя мужа, и так по кругу

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    ой, Вирджин... они набрали клиентов, а мощностей не хватает, потому и перрывается постоянно... Мы ушли от них к ВТ, скорость меньше, но стабильно (у нас ВТ fiber), в то время как раз 5 за все это время у народа в нашей эрии Вирджин вырубал интернет на пару-тройку дней.... Не знаю как это законно или нет, но наши соседи делают так (они не женаты официально) - первый контракт на имя жены, следующий - на имя мужа, и так по кругу
    Даже если женаты то ничто не запрещает открыть новый контракт на мужа/жену и тп, сама так делала.

Скай -гумно гумнистое, как впрочем и БТ если файбер не протянут прямо в дом. У нас был БТ infinity, к боксу файбер протянут, а от бокса в дом старье как было, так и осталось. Медленный как покойник. Ушли от них к Скай, задрало платить дурные деньги. Скай тоже еле телепается, подвод к дому то все равно старый. Сейчас и Скай постепенно задрал цену, ищу к кому уйти. Видала на MSE предлагали какой то Plush net за смешные 13 рублей, они используют БТ. Те же медленные яйца, тока в профиль, зато в два раза дешевле Ская.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Даже если женаты то ничто не запрещает открыть новый контракт на мужа/жену и тп, сама так делала.

Скай -гумно гумнистое, как впрочем и БТ если файбер не протянут прямо в дом. У нас был БТ infinity, к боксу файбер протянут, а от бокса в дом старье как было, так и осталось. Медленный как покойник. Ушли от них к Скай, задрало платить дурные деньги. Скай тоже еле телепается, подвод к дому то все равно старый. Сейчас и Скай постепенно задрал цену, ищу к кому уйти. Видала на MSE предлагали какой то Plush net за смешные 13 рублей, они используют БТ. Те же медленные яйца, тока в профиль, зато в два раза дешевле Ская.
    У нас тоже вариант или BT или SKY . Сейчас у нас SKY , они цену подняли, плюс у нас с ними сейчас контракт заканчивается ( у нас было 30 фунтов в месяц , сейчас они хотят 48 фунтов, но если подпишем контракт на 18 месяцев , то тогда будет 45 фунтов в месяц ). У нас скорость интернета 35.
    Тоже с раздумьях уходить от них или остаться . Мы тоже думали о Plush net , но не уверены какая скорость интернета будет с ними.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение

Ну вот в конце зимы как раз перешли на Plusnet на обычный Unlimited Fibre, скорость соответствует обещаниям. Но в нашей деревне Vodafon совсем недавно провел оптоволокно и все провайдеры к нему присосались. В самом доме мы по-прежнему втыкаем рутер в BT телефонную розетку (я не сильна в этих технологиях, чтобы понять как такое возможно - Fibre broadband через старую Bt-шную розетку). Ну и да, через год будем переходить на другого провайдера, чтобы не переплачивать
    Последний раз редактировалось Lenchen; 01.08.2021 в 22:37.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права