Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 367684858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 864

Тема: Джордж Флойд и беспорядки в США

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Меня как-то тормознули в Хьюстоне, ибо я пешкарусом шел в магазин.
    Аналогично. Именно в Хьюстоне и тоже шла себе пешком в магазин. Правда, полицейские со мной были вежливы. Посоветовали не ходить пешком и тем более одной.

А вот на вылете, в очереди на чек ин чернокожая тетенька просматривала паспорта, увидев мой (тогда еще русский с ИЛР) паспорт, вывела меня из очереди, отвела в кабинет и перешерстила мой багаж, одежду и обувь. Я тогда чуть на посадку не опоздала.

В Монреальском аэропорту был другой случай. Меня впустили без проблем, а моего мужа часа два мурыжили "в застенках", проверяя его рабочую визу, в то время, как его канадский коллега ждал нас на стоянке.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Аналогично. Именно в Хьюстоне и тоже шла себе пешком в магазин. Правда, полицейские со мной были вежливы. Посоветовали не ходить пешком и тем более одной.

А вот на вылете, в очереди на чек ин чернокожая тетенька просматривала паспорта, увидев мой (тогда еще русский с ИЛР) паспорт, вывела меня из очереди, отвела в кабинет и перешерстила мой багаж, одежду и обувь. Я тогда чуть на посадку не опоздала.

В Монреальском аэропорту был другой случай. Меня впустили без проблем, а моего мужа часа два мурыжили "в застенках", проверяя его рабочую визу, в то время, как его канадский коллега ждал нас на стоянке.

У меня тоже был опыт общения с полицейским в Нью -Йорке , я к нему стал подходить так он сразу руку на на ствол и на меня так смотрит настороженно и ещё на железнодорожном вокзале - Гранд Сентрал Стейшен и у меня проверили сумку , причём не документы , не как меня зовут , а просто , - " Пожалуйста откройте сумку"

Но когда , я стал выворачивать карманы джинсов , по своей инициативе , они сказали , что в этом нет небходимости , пожелали мне хорошего пути и мы мило расстались.

Помните , что с ментами Янки шутки плохи , а прав у них вот выше крыши. И в обще лучше прикинуться глухонемым...

Последний раз редактировалось Тесей; 21.04.2021 в 17:29.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Меня в штатах задерживали на улице с погоней) посчитали, что я слямзил вещи с аукциона и привлёк к этому делу сообщника, русского физика-ядерщика) и его машину)) Иду - бах машина впереди меня, выскакивают, давай де объясняй, почему ты стащил вещи - кресло, лампу, велик, и кучу шмотья. Но у меня был талончик. Некоторыми вещами я на самом аукционе обменялся - но хозяин сказал, что такое может быть. Поняли, что недоразумение и отвезли меня на полицейской машине прямо к универу. Коп сказал - садись на переднее сиденье, чтобы дескать о тебе одногруппники плохого не подумали)) Однако у меня рекорд висит, ибо я им дал соушиал секьюрити номер. Поэтому запросто могут при въезде придраться, но мне там делать нечего.

С другой стороны, безопаснее штатов я себя нигде не чувствовал - все на пушках. Квартиру на ключ никогда не закрывал. Ибо если кто сунется и будет приконченным - его проблемы. Домохозяин может застрелить интрудера без проблем. Это очень большой плюс этой страны! Мои знакомые ходили там с пистолетами Макарова! Тема. Я бы тоже такой обязательно взял. Но нужна хотя бы гринка. С другой стороны, эксцессы случаются - чел обкурился марихуаны и начал палить из калаша из дома - стенки тонкие - дошло до соседей. Эти новости даже на уровень штата не выходят. Так, хроники маленького городка. Опять-таки, там можно в лесу без соседей жить. Главное знать места. В этих отношениях я скучаю по штатам - можно носить оружие, можно жить далеко от всех, все большое, цены на все смешные, порции огромные, сервис великолепный. Лучше чем ЮК почти во всех отношениях кроме недостатка истории и слабой архитектуры.

Насчет процесса - потерпевший был на наркотиках и был неадекватным. Огромный буйвол - его нужно было усмирить. Иначе бы только пуля в лоб помогла. Но иного результата, учитывая резонансность дела, теперь представить и нельзя. Я бы молча подчинился и без проблем. Никто бы меня там заваливать не стал. С другой стороны, слишком долго удерживали на камеру - скорее всего инсценировано демократами для провоцирования беспорядков и свержения Трампа. В добавок к выброшенному вирусу Китаем по просьбе Байдена.

Недавно Тут!
    16 июня 2021 LE PARISIEN Оригинал
    «Если мы должны делать это, пусть делают все» — игроки французской сборной отказались преклонять колено в поддержку BLM

Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2021-06...zhni-delat-eto

Народ в комментирует забавно: "Что мелочится - пусть раком сразу становятся".

Тут проездом Аватар для koroleva
    This is not just any lingerie... this is M&S underwear inspired by George Floyd: High Street giant launches 'inclusive' range in five shades designed for different skin tones
    The chain has expanded its collection of neutral or nude-coloured underwear so it comes in five shades designed for different skin tones instead of focusing on lighter hues.

M&S – the UK's biggest bra and knickers retailer – said the range was partly inspired by 'the global conversation on racial inequality following the horrific death' of Mr Floyd in Minneapolis, US, last year.
    https://www.dailymail.co.uk/news/art....html#comments

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    This is not just any lingerie... this is M&S underwear inspired by George Floyd: High Street giant launches 'inclusive' range in five shades designed for different skin tones
    The chain has expanded its collection of neutral or nude-coloured underwear so it comes in five shades designed for different skin tones instead of focusing on lighter hues.

M&S – the UK's biggest bra and knickers retailer – said the range was partly inspired by 'the global conversation on racial inequality following the horrific death' of Mr Floyd in Minneapolis, US, last year.
    https://www.dailymail.co.uk/news/art....html#comments
    По-моему, у M&S и до Флойда были рекламы белья с небелыми моделями разных рамеров. Сейчас привязали их к Флойду.

Живу Тут!
    МиС недавно обвиняли, что у них названия цветов для бра рассистские. Вот они и вынуждены были исправиться, но опять не угодили

lighter bras were named after sweet treats such as "fudge" or "cinnamon", whereas the dark-coloured bra was named "tobacco".

https://www.standard.co.uk/news/uk/m...-a4523981.html
    Последний раз редактировалось Katjaa; 23.06.2021 в 09:36.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Слов нет. В M&S всегда было белье чёрного цвета. Интересно какого цвета женское белье продают в Африке?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Слов нет. В M&S всегда было белье чёрного цвета. Интересно какого цвета женское белье продают в Африке?
    почитала коменты к статье и порадовалась, что в массах еще доминирует здравый смысл.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    почитала коменты к статье и порадовалась, что в массах еще доминирует здравый смысл.
    там же комментарии либо отключены, либо их нет

Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 367684858687 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права