Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: работа в бухгалтерии

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от veronika Посмотреть сообщение
    Нет-нет, мы из дома, конечно. Но ищем работника на постоянку, поэтому указала, где офис находится. На будущее.
    Ааа, понятно. У меня кандидатура, выбранная ещё до « сидения дома», нашла другую работу. Сейчас опять куча CV и что ? Толк их изучать, выбирать, если интервью не провести, а если и выбрать, то как на удаленке инструктаж провести, работе учить? Блиииин, столько проблем возникает. Мне самой тоже через две недели работу у коллеги принимать. Она на самоизоляции, те прямого контакта не предвидится. Она утречком привезёт свои оба лаптопа в офис и оставит, помахав офису ручкой. А как я буду все это разгребать, сидя дома- ума не приложу. Я и свою-то работу толком не могу делать, то одной информации нет, то другой, весь офис домой не привезёшь ведь. Короче, караул, держите меня))))

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Ааа, понятно. У меня кандидатура, выбранная ещё до « сидения дома», нашла другую работу. Сейчас опять куча CV и что ? Толк их изучать, выбирать, если интервью не провести, а если и выбрать, то как на удаленке инструктаж провести, работе учить? Блиииин, столько проблем возникает. Мне самой тоже через две недели работу у коллеги принимать. Она на самоизоляции, те прямого контакта не предвидится. Она утречком привезёт свои оба лаптопа в офис и оставит, помахав офису ручкой. А как я буду все это разгребать, сидя дома- ума не приложу. Я и свою-то работу толком не могу делать, то одной информации нет, то другой, весь офис домой не привезёшь ведь. Короче, караул, держите меня))))
    Я планирую интервью проводить по скайпу. Инструктаж тоже по нашей местной программе (типа Скайп). Ждать не могу до конца карантина, работы много для одной. Придется как-то к онлайн обучению приноровиться.
    Буду сейчас в выходные резюмешки изучать

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Проднимаю тему, т.к. год назад позиция прикрылась в связи с непонятками, вызванными короной. Но головной офис дал добро сейчас. Так что:
    Есть здесь. кто ищет работу в бухглтерии, думаю позиция примерно junior accountant/accounts and admin assistant (ну или как хед офис решить обозвать - от меня не зависит, но круг обязанностей понятен). Если еще и в 1с разбирается и знаком с рус бух учетом - тогда вообще было бы круто. Если есть кто, пишите в личку. Компания классная (не русская!). В Ealing супер новый крутой офис. Хед офис в Австралии. Опыт работы обязателен, что-то на уровне bookkeeping. З/п достойная. Просьба если кого заинтересует, пишите в личку. Reporting to me
    Примерные обязанности:
    Accounts Payable (dealing with supplier's invoices - checking/posting)
    Accounts receivable- receive POs, issue sales invoices
    Credit Control - chase payments, issue statements
    Payment run - prepare for review monthly
    Bank recs
    Interco recs - with head office and other related parties
    Check work of Russian accountants (acts of acceptances/bills/instruct on payments)
    Office admin / management
    Other ad-hoc as required

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от veronika Посмотреть сообщение
    Проднимаю тему, т.к. год назад позиция прикрылась в связи с непонятками, вызванными короной. Но головной офис дал добро сейчас. Так что:
    Есть здесь. кто ищет работу в бухглтерии, думаю позиция примерно junior accountant/accounts and admin assistant (ну или как хед офис решить обозвать - от меня не зависит, но круг обязанностей понятен). Если еще и в 1с разбирается и знаком с рус бух учетом - тогда вообще было бы круто. Если есть кто, пишите в личку. Компания классная (не русская!). В Ealing супер новый крутой офис. Хед офис в Австралии. Опыт работы обязателен, что-то на уровне bookkeeping. З/п достойная. Просьба если кого заинтересует, пишите в личку. Reporting to me
    Примерные обязанности:
    Accounts Payable (dealing with supplier's invoices - checking/posting)
    Accounts receivable- receive POs, issue sales invoices
    Credit Control - chase payments, issue statements
    Payment run - prepare for review monthly
    Bank recs
    Interco recs - with head office and other related parties
    Check work of Russian accountants (acts of acceptances/bills/instruct on payments)
    Office admin / management
    Other ad-hoc as required
    С этим всем разбираюсь как повар с картошкой, живу на илинге. Но правда ищу работу сфо. Вам не нада случайно?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права