Страница 5612 из 6459 ПерваяПервая ... 46125112551255625602561056115612561356145622566257126112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,111 по 56,120 из 64588

Тема: Коронавирус

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
    Очередная порция новостей из Израиля. Если не интересно, пож-та, дайте знать - я не буду зря писать. Но инфа стоящая. После того, как кучу народу там привили , им разрешили вылетать из страны (до этого страна на вылет была два месяца закрыта). Несмотря на полное вакцинирование пускают их далеко не везде. Европа, скажем, пускать отказалась (интересно почему) . Вобщем , многие полетели кто куда. Кто в Россию, Украину , кто в Америку или на экзотические острова... Теперь самое интересное. Для возвращение на родину Израиль требует у полностью отколотых граждан сдать ПЦР в стране вылета... И тааа- дам!!! У многих тест положительный. С ним назад не пускают. То есть дважды привитый человек мало того что запросто может дать + на ПЦР , он и домой вернуться не может... Веселье короче. История для тех, кто рвется на прививку ради путешествий....‍♂️

то есть -- как могут гражданина израиля не пустить взад - домой?
    бред

Тут! Аватар для fan_ta
    Европа открывает границы для израильтян: какие ограничения сняты
    В странах Евросоюза уже привиты по меньшей мере одной дозой вакцины 150 млн человек

Опубликовано: 06.05.21
    https://www.vesty.co.il/main/article/ByV3lHWOO

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    бред
    Так я поэтому и спрашиваю

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    А вы заметили, что Билл Гейтс развелся, как только королева стала сингл?

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    testingforall - они присутствуют в списке, если заходишь через правительственнный портал. Я через этот портал заказывала. Тут где-то промелькнуло, что у них завал, новых заказов не берут. Я проскочила, спасибо Пикси, дала мне наводку.
    Я про них и говорила , но прочитала у них на сайте это и передумала , а надо было брать
    We issue a doctors report alongside your result. The report will show your name, the laboratory’s name including UKAS number, doctors signature and GMC number, date the sample was taken, date the sample was processed and your result. This testing is overseen by the clinical advisory team at Testing For All.

This report is not intended to be a fit to fly or test to release certificate, but is a doctor’s report confirming the result of your test as part of the medical care that Testing For All offers.

Тут проездом Аватар для koroleva
    бред
    The backlash has been fierce in the days since the Australian government moved to make it a criminal offence for its citizens to return from Covid-ravaged India.
    https://www.theguardian.com/australi...-of-heartbreak

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    бред
    Так до вакцинации страна была закрыта на въезд вообще. Своих не пускали в страну. Лапшин писал, что застрял на несколкьо месяцев не помню уже где.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
    Рипли, можете подтвердить или опровергнуть это сообщение? Подруга переслала

Очередная порция новостей из Израиля. Если не интересно, пож-та, дайте знать - я не буду зря писать. Но инфа стоящая. После того, как кучу народу там привили , им разрешили вылетать из страны (до этого страна на вылет была два месяца закрыта). Несмотря на полное вакцинирование пускают их далеко не везде. Европа, скажем, пускать отказалась (интересно почему) . Вобщем , многие полетели кто куда. Кто в Россию, Украину , кто в Америку или на экзотические острова... Теперь самое интересное. Для возвращение на родину Израиль требует у полностью отколотых граждан сдать ПЦР в стране вылета... И тааа- дам!!! У многих тест положительный. С ним назад не пускают. То есть дважды привитый человек мало того что запросто может дать + на ПЦР , он и домой вернуться не может... Веселье короче. История для тех, кто рвется на прививку ради путешествий....‍♂️
    Прививка не делает вокруг тебя чистый воздух. То есть, проникновение вируса в тушку остаётся возможным. Только иммунитет уже будет знать, как надавать по щщам этим микроублюдкам.
    Но, соответственно, пцр даст результат на наличие.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    The backlash has been fierce in the days since the Australian government moved to make it a criminal offence for its citizens to return from Covid-ravaged India.
    https://www.theguardian.com/australi...-of-heartbreak
    Т.ч. сидите суки дома во всех смыслах

Тут! Аватар для fan_ta
    австралия и индия -- понятно. тем более что там полно индусов с видом на жительство и с рабочими визами и "нефик им шляццо когда австралия давно и прочно закрыта ото всех".

а гражданин израиля <гражданин> -- всегда может вернуться в свою страну. другое дело что бесплатные тесты отменили и на карантин за свой счёт могут посадить...

Планируется взимать 140 шекелей с желающих пройти тестирование (получивших прививки или переболевших коронавирусом).
    "Самое время закрыть центры тестирования, в которых больше нет необходимости, и ограничиться анализами только в случае медицинской необходимости в больничных кассах, - отметил высокопоставленный источник в системе здравоохранения. - Нет никакого обоснования тому, что государство продолжает оплачивать анализы всем желающим".
    Отметим, что 5 мая гендиректор минздрава проф. Хези Леви подписал распоряжение о продлении зеленого стандарта на посещение общественных мест и массовых мероприятий до декабря 2021 года.
    В течение этого срока у посетителей будут требовать зеленый паспорт (тав ярок), прививочный сертификат или справку о перенесенном заболевании, а у непривитых - справку об отрицательном результате анализа на коронавирус, сданного не более чем за 72 часа до проверки при входе. Срок действия самих зеленых паспортов также продлен до начала декабря.
    https://www.vesty.co.il/main/article/BkkB5mWOu

.................................

кажется мне что сегодня именно израиль - одна из трёх "зелёных" стран для британцев

Страница 5612 из 6459 ПерваяПервая ... 46125112551255625602561056115612561356145622566257126112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права