Страница 6108 из 6459 ПерваяПервая ... 5108560860086058609861066107610861096110611861586208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,071 по 61,080 из 64588

Тема: Коронавирус

Давно Тут!
    Не могу представить, если не изучен.
    С новыми ощущениями, если так можно сказать, вам "повезло". Многие этого неизученного даже не заметили, никаких очучений, а он, оказывается, есть. Но это воду в ступе толочь ...
    Последний раз редактировалось Zanuda; 23.06.2021 в 12:10.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    а как можно ковид гриппом объяснить?
    Отрицательным пцр тестом Инфа проверенная, сам Витти грипп утвердил

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Матрёна, вам жить не страшно? Наслаждайтесь жизнью, найдите нетоксичных друзей с которыми о природе, мужчинах, хобби, истории и тд поговорить можно. Отвлекитесь от Корона вирусного болота.
    А вы чего здесь делаете?

Давно Тут! Аватар для RTL
    Матрёна, вам жить не страшно? Наслаждайтесь жизнью, найдите нетоксичных друзей с которыми о природе, мужчинах, хобби, истории и тд поговорить можно. Отвлекитесь от Корона вирусного болота.
    и то правда. танавищо вам те жиды сдались? живите своей жизнью, покупайте там продукты где можно (у ариев), не заморачивайтесь, найдите себе чистых ариев друзей заместо жидов увезённых в газенвагенах, ходите на природу, птичкОВ слухайте....
    "блаженные нищие духом" (с) (прости меня боже!!!)

Давно Тут! Аватар для RTL
    Представьте себе, Ковид не такой же "респираторный" вирус. Он вообще еще до конца не изучен.
    Я болела ОРВИ, гриппом, но для меня Корона вирус был с новыми, если так можно сказать ощущениями.
    угу. но вакцину - которая якобы поможет вам не заболеть так тяжко вирусом "КОТОРЫЙ ДОКОНЦА ЕЩЕ НЕ ИЗУЧЕН" - уже сварганила фарма, и особенно интеллектуально одарённые, себе уже её вкололи. бляхамухатолилыжитолиасфа льт....

Давно Тут! Аватар для kiwi
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    думаю скоро таких не будет, без вакцин....
    как обьявили, у нас например, что с двойной вакциной нет никакого карантина даже для красных зон по приезду, все те кто сомневался стал бронировать вакцинацию....
    так же "двойных" не будут отправлять в изоляцию, если на работе/ близкий контакт у кого то пол. тест...
    так что правильным путём они народ ведут в нужном направлении.
    Вот кстати сегодня делала маммографию, первым делом спросили прошла ли я вакцинирование

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Вот кстати сегодня делала маммографию, первым делом спросили прошла ли я вакцинирование
    Как дальше проходил диалог? Что сказали вы и что сказали вам?

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Отрицательным пцр тестом Инфа проверенная, сам Витти грипп утвердил
    Точно. Шо не Ковид - то грипп. У нас в школе старшего ребенка погнали домой на ПЦР тест, т.к он чихал и у него тек нос . У него аллергия на pollen всегда в мае-июне, каждый год. Выгнали из школы прямо с урока (это месяц назад было)
    Теперь прикол. Мы утром его тестировали этим поганым Lateral Flow Test (два раза в неделю школа требует). Естеств. отрицательный. Потом днем звонит school nurse - забирайте, у вашего ребенка Covid symptoms. Я - да это hayfever - видно же, что (пардон) сопли прозрачные, и это каждый год в это время года. И вообще - утром сегодня тест был отрицательный!! И, внимание - ответ: The Lateral Flow Tests are only for ASYMPTOMATIC CASES. If you have symptoms - the Government requires to have a full PCR test. Я - ????? Do you mean to say that the LFT picks up ONLY asymptomatic cases? And if you have the actual symptoms - it won't show a positive result??? Она, - да, вот так. Говернмент регулэшнс...

Вот собственно это был переломный момент в моем понимании происходящего. Если Lateral Flow Tests показывают ТОЛЬКО бессимптомный Ковид, а как только у вас симптомы - они ПЕРЕСТАЮТ его показывать, и пожалте в NHS testing site - чтобы проверить ПЦР тестом - это вообще в какие-то ворота лезет? Такое впечатление, что действительно, держат не просто за идиотов, но за идиотов в состоянии комы...
    Последний раз редактировалось Medina; 23.06.2021 в 13:36.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Точно. Шо не Ковид - то грипп. У нас в школе старшего ребенка погнали домой на ПЦР тест, т.к он чихал и у него тек нос . У него аллергия на pollen всегда в мае-июне, каждый год. Выгнали из школы прямо с урока (это месяц назад было)
    Теперь прикол. Мы утром его тестировали этим поганым Lateral Flow Test (два раза в неделю школа требует). Естеств. отрицательный. Потом днем звонит school nurse - забирайте, у вашего ребенка Covid symptoms. Я - да это hayfever - видно же, что (пардон) сопли прозрачные, и это каждый год в это время года. И вообще - утром сегодня тест был отрицательный!! И, внимание - ответ: The Lateral Flow Tests are only for ASYMPTOMATIC CASES. If you have symptoms - the Government requires to have a full PCR test. Я - ????? Do you mean to say that the LFT picks up ONLY asymptomatic cases? And if you have the actual symptoms - it won't show a positive result??? Она, - да, вот так. Говернмент регулэшнс...

Вот собственно это был переломный момент в моем понимании происходящего. Если Lateral Flow Tests показывают ТОЛЬКО бессимптомный Ковид, а как только у вас симптомы - они ПЕРЕСТАЮТ его показывать, и пожалте в NHS testing site - чтобы проверить ПЦР тестом - это вообще в какие-то ворота лезет? Такое впечатление, что действительно, держат не просто за идиотов, но за идиотов в состоянии комы...
    Это прямо средние века. Земля плоская, все, кто думает по-другому, на костер. Жуть просто. Мы реально погрузились в темные времена.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Это прямо средние века. Земля плоская, все, кто думает по-другому, на костер. Жуть просто. Мы реально погрузились в темные времена.
    Нате Вам луч света

Байден назвал одобрение вакцины от COVID-19 «лучом света»

https://iz.ru/1098505/2020-12-11/bai...9-luchom-sveta

Страница 6108 из 6459 ПерваяПервая ... 5108560860086058609861066107610861096110611861586208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права