Страница 5709 из 5709 ПерваяПервая ... 47095209560956595699570757085709
Показано с 57,081 по 57,082 из 57082

Тема: Коронавирус

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Спрашиваю, мол, так да так, чо дома не сидится? Мало денег дают?
    А мне: не хочу дома сидеть, тут прикольней, а денег столько же. Ну я, лошара, и поверил.
    На складе он, кстати, тоже не напрягался: чекал стакинг и лейблы кейджев. Правда, если не двигаешься, то холодно, там половина сайта — чиллер на -1⁰, а вторая овощи с булками +12⁰. Вот он, как хорошо упакованный йогурт, ковырялся у кейджев. Такой подлетаешь (пикрейт же) а он: хай Конь, а ю рашн? Я: офкоз майт? Он: плиз донт раш. И ржот.

А наш Джей Ти (толи Джон Томс, то ли Том Джонс, но все звали по буквам, а я не запомнил с первого раза) — одинокий старичок. Всех похоронил, а на работу как штык!

Сейчас можно на ковид всех собак повесить. И есть такие, которых именно он вывел на работу (а намуя, если с муем домуя вопрос остается открытее прежнего), но не всех.
    а что, надо как-то напрягаться, чтобы на ковид что-то повесить? в Камден зайдите - где туристические и панк-магазы были, инди-кафе и прочее - страшная заколоченная улица, стремные граффити по черным жестяным шторам, мертвяк.
    это все не ковид, ога.
    и все работники этих заведений процветают где-то на Багамах.

Живу Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Ещё там было каждому привившемуся по $100 и бесплатные билеты на бейсбол. Такого маниакального стремления «вылечить» самых неразумных я не помню со времён Куликовской битвы При этом с реальными болячками 4 миллиона страждущих теперь будут ждать больше года, пока до них дойдёт очередь, зато ширялово - хоть через полчаса от болезни, которой большинство не болеет.
    Вот точно, меня уже смс завалили просто -приходите, а не иду -так уже и письмо прислала жипишня домой на вакцину. Седня новая смска зазывают пфайзером широнуться..Однако да блин в до ковидные времена к нам в жипишню то и не пробиться было а сейчас даже и не пробыла не знаю.

Страница 5709 из 5709 ПерваяПервая ... 47095209560956595699570757085709

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права