Страница 5962 из 6112 ПерваяПервая ... 4962546258625912595259605961596259635964597260126062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,611 по 59,620 из 61116

Тема: Коронавирус

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
    Ну, понятно. В столицах-то токмо небожители обитают, без всяких комплексов.
    Поверьте, очень много людей из провинции, у которых нет провинциальных комплексов. Я бы даже сказала что их большинство

Давно Тут! Аватар для RTL
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Поверьте, очень много людей из провинции, у которых нет провинциальных комплексов. Я бы даже сказала что их большинство
    ...впрочем, как и из столиц с комплексом провинциалки. необразованной к тому же.

да мне и ты и твоя семья, пох. запомни.

но поскольку ты тут мерилом "хватки образования" советское образование декларируешь, то хочу знать сколько у твоего ребёнка оно имеется, ну что бы понять "всю нехватку образования и провинциальность".

ты и вправду не понимаешь, насколько ты тупые выводы делаешь? да уж, всяких-разных я в своей карьере (кстати, начинала в микрософте, в мюнхенском централе - хаха, такая я тупая, хотя, да ты права, была тупая что там начала работать, впрочем "не тупые" там как мы видим, всё еще работают), короче всяких идиотиков видала, но такую остолопность.... чудненько.

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Гитлер не сам к власти пришел. Но говорить, что британская королевская семья - евреи, потому что они мальчиков обрезали? В штатах до сих пор многим мальчикам делают обрезание, потому что считается гигиеничнее.
    В смысле?? Принцы - обрезанные? strah:

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Диана приостановила эту традицию. Так что, Чарльз, наверное, да, а Вилли и Гарри, скорее всего - нет.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    А что вас удивляет? Я вот до этого года поняла, что я всю свою жизнь вообще ничего не понимала в мироустройстве. Жила в той реальности, которую нам показывают и которой нас учат.
    А вот есть такой историк Фурсов, умнейший человек, я его видео поставила последнее в теме "Про нынешнюю жизнь", тако вот он занимается так называемой "скрытой историей", занимается исторической аналитикой. То есть теми событиями, по которым нет документов или их крайне мало, то есть по косвенным доказательствам собирает картину событий, как оно было на самом деле.
    Королевская семья-это тайна за семью печатями, мы вообще ничего не знаем.

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Диана приостановила эту традицию. Так что, Чарльз, наверное, да, а Вилли и Гарри, скорее всего - нет.
    Тююю... я как-то не вникала в то, что у них там в труселях, но это такое буэээ.. вообще с ними не вяжется, да и зачем это все?

Недавно Тут!
    https://www.express.co.uk/finance/pe...es-trial-pilot
    Почитайте, они уже триалят universal basic income. Первые шаги к great reset?

Живу Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    На мордокниге было, без букав пока.

Точно надо в бункер, со всех сторон наступает нечисть.
    Цитата Сообщение от kotik Посмотреть сообщение
    https://www.express.co.uk/finance/pe...es-trial-pilot
    Почитайте, они уже триалят universal basic income. Первые шаги к great reset?
    Первые? Эти психопаты семимильными шагами шагают - быдло завакцинированное, в стойле уже второй год, хелс пасы уже используют, образование уверенно стремится к нулю, экономика в полнейшей заднице и фактически к перезагрузке почти готова, все в намордниках, веганство пиарится непадецки , чего ещё за год достигли......и это только год прошел

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    А вакцина все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее. Одна тетка от второй дозы полностью онемела (но не от восторга)

UK mum left unable to communicate after second dose of controversial AstraZeneca vaccine

https://uk.yahoo.com/news/uk-mum-lef...102000275.html

Страница 5962 из 6112 ПерваяПервая ... 4962546258625912595259605961596259635964597260126062 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права