Страница 4617 из 5695 ПерваяПервая ... 361741174517456746074615461646174618461946274667471751175617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,161 по 46,170 из 56946

Тема: Коронавирус

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я чет туплю. Уже везде пишут что первой вакциной привили каждого третьего взрослого.
    Но в заперти ещё сидеть хрен знает сколько.
    Где ложь? Что-то у меня не сходится. Или после первой вообще никакого результата.
    Кого ещё нафиг спасаем?
    Как, вы пропустили информацию о том, что реанимации забиты здоровыми 30-50 летними?? Вот пока всех не провакцинируют, надо сидеть и бояццо

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    В РФ вакцинируются очень неохотно. Ждут когда, че. Типа, вдруг начнут умирать и болеть через полгода? Посидим, посмотрим.

Там пошли с другой стороны, не запугивать, а рекламировать прививку итд. Шизы у людей вообще нет. Ну болеют и че.

А так там уже все по полной. Был в Крокус Сити по мелким делам, забыл зарядку от смарт часов, а бутик тока там с ними. Народу - тьмища, на катке все с детьми, все едальни забиты под завязку.
    А по осени в Хабаровске каждую неделю по 30-100 тыс. собиралось. И почти все без масок. Хабаровск не вымер. А вы там и дальше росказни слушайте. В РФ тоже росказней много, только дураков меньше, чтобы им верить.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    В РФ вакцинируются очень неохотно. Ждут когда, че. Типа, вдруг начнут умирать и болеть через полгода? Посидим, посмотрим.

Там пошли с другой стороны, не запугивать, а рекламировать прививку итд. Шизы у людей вообще нет. Ну болеют и че.

А так там уже все по полной. Был в Крокус Сити по мелким делам, забыл зарядку от смарт часов, а бутик тока там с ними. Народу - тьмища, на катке все с детьми, все едальни забиты под завязку.
    Разве это не есть правильно? У людей тут от страха крыша поехала. А те, кого запугать не получилось (тип меня), крыша поехала от локдауна
    То есть мы теперь нация loonies. Спасибо родному правительсву.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Сгоняла в садовый центр сегодня. Так и там их полно. Не носков, бабушек И дедушки при них. Представляю, что будет, когда там кафе откроют. Это их любимое место.
    Ну да, получается так. Моя молодежь два отпуска в этом году "прощелкала". Зато папик в Греции хорошо отдохнул, даже сразу путевку купил на этот уже год, ещё и нас покошмарил. Было бы смешно, если бы не так грустно. Дед под 90, был опаснее в плане притащить ковид чем молодой парень.

Чет я начала резко взгляды менять.

Всех и дальше закрывать шоб пенсы таки оттянулись за жизнь по полной

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Кстати, вот нужно узнать, как они там выкручиваются из всего этого. Большая тема для нового разговора.
    Так если государство граждан никак не поддерживает финансово, то только и остается игнорировать ковид. Поэтому все и открыто, что иначе жить не за что будет. Графики с цифрами избыточной смертности по сравнению с прошлым годом и декларированных смертей от ковида есть выше в этой теме. По тем графикам можно понять в какой стране во сколько раз занизили цифры смертности от ковида.
    Последний раз редактировалось Domik; 23.02.2021 в 12:51.

Давно Тут! Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Разве это не есть правильно? У людей тут от страха крыша поехала. А те, кого запугать не получилось (тип меня), крыша поехала от локдауна
    То есть мы теперь нация loonies. Спасибо родному правительсву.
    У нас умнее народ, он знает, что за него правительство переживает в последнюю очередь А тут этих даже нчс банально кинула, а они все равно вышли аплодировать Дебилы ***

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Я думаю купить билеты Аэрофлота на июль август. Возвратные.
    У меня отпуск середина июля - август забронирован.
    Я determined. Мне очень жаль своих родителей. Ну выйдет золотой отпуск с этими тестами, если их не отменит. А что делать?
    У вас родители живут в списке "красных" стран? Или уже независимо откуда кто приезжает будут садить в крутые апартаменты?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я чет туплю. Уже везде пишут что первой вакциной привили каждого третьего взрослого.
    Но в заперти ещё сидеть хрен знает сколько. Где ложь? Что-то у меня не сходится. Или после первой вообще никакого результата. Кого ещё нафиг спасаем?
    Мож, надо репу почесать ?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    У вас родители живут в списке "красных" стран? Или уже независимо откуда кто приезжает будут садить в крутые апартаменты?
    если россия попадет в список красных стран, то мы отменим поездку. но 4 теста по 240 фунтов на нос тоже довольно неприятный удар по карману.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    У нас умнее народ, он знает, что за него правительство переживает в последнюю очередь А тут этих даже нчс банально кинула, а они все равно вышли аплодировать Дебилы ***
    Меня уже трясет от Борькиного лозунга "Protect the NHS", сейф гавермент асс было бы правдивее.

Страница 4617 из 5695 ПерваяПервая ... 361741174517456746074615461646174618461946274667471751175617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права