Страница 6507 из 6507 ПерваяПервая ... 55076007640764576497650565066507
Показано с 65,061 по 65,063 из 65063

Тема: Коронавирус

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    я за тобой вооще не слежу…
    а прохфесор окулист был в кавычках, дура ты пустоголовая....а что пустоголовая, то ты нам тут на форуме уже не раз и не два продемонстрировала: то цЫферЬки найти (не то что бы понять) не могла, ЗГ тебя за ручку повела, то теперь читать не умеешь (не то что бы понять написаное)…

а так конечно известно, что ты мед-сестра недоучка. тоже мне, секрет полешинеля.

а вот у тебя деменция уже или просто по жизни тупая? вчера пИсала что я в лидле (а почему не в алди? или теско?) полы драю, сегодня я сральники мою. "и всё то ты знаешь и везде то ты была (с)" - твоему опыту не позавидуешь.
    Иди, иди... болезная... Сральник твоя стезя...

Давно Тут! Аватар для RTL
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Иди, иди... болезная... Сральник твоя стезя...
    эта стезя давно и крепко тобой занята, звиняй, мне с тобой не по пути...
    Последний раз редактировалось RTL; Сегодня в 17:38.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    я за тобой вооще не слежу…
    а прохфесор окулист был в кавычках, дура ты пустоголовая....а что пустоголовая, то ты нам тут на форуме уже не раз и не два продемонстрировала: то цЫферЬки найти (не то что бы понять) не могла, ЗГ тебя за ручку повела, то теперь читать не умеешь (не то что бы понять написаное)…

а так конечно известно, что ты мед-сестра недоучка. тоже мне, секрет полешинеля.

а вот у тебя деменция уже или просто по жизни тупая? вчера пИсала что я в лидле (а почему не в алди? или теско?) полы драю, сегодня я сральники мою. "и всё то ты знаешь и везде то ты была (с)" - твоему опыту не позавидуешь.
    Вы нарушили правила форума общаться с форумчанами на человеческом языке. Бан вам на три дня с трудовыми работами на кухне и принужденная вакцинация от ковида сублингвально

Страница 6507 из 6507 ПерваяПервая ... 55076007640764576497650565066507

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права