Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 4989979899
Показано с 981 по 990 из 990

Тема: GCSE , A Levels, Университеты?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    А есть у кого дети в 11 и 13 классах? Кричали, что не успевают программу пройти, урезали на 20%, а теперь по домам в мае распускают, т.к. оценки уже выставлены, вместо того, чтобы доучить детей этим 20% без экзамена.
    моя в 13м и очень расстроилась, когда им в марте сказали, что новые темы больше проходить не будут в этом году... волнуемся, что от этого еще тяжелее будет в универе поначалу.
    вроде бы учителя поговаривали о возможных "добровольных" дополнительных курсах в июне, но пока ничего не подтвердили.

Живу Тут!
    Подскажите, как выглядят результаты GSCE и где их потом применяют, кроме выбора А лелвелс. Я вот не разобралась вовремя с бакалавратом, который похоже никому не нужен, кроме офстеда и школьной статистики. Хочу теперь понять, если низкий балл по французскому, на что он повлияет, может быть лучше отказаться и не сдавать его, чтобы общую картину не портить? По русскому уже получил 9.
    Всё идёт к тому, что их вообще отменят, так что берите что нравится и сдавайте.
    если фр. у вас не обязательый, то замените чем то другим.

Живу Тут!
    Народ, поделитесь пожалуйста, дети ваши подавались в разные универы на один и тот же курс? а если на разные, то персонал стейтментс разные писали?
    (моё чадо сказал мне не парится, и не вникать, а меня хлебом не корми, люблю советы давать

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь пожалуйста, дети ваши подавались в разные универы на один и тот же курс? а если на разные, то персонал стейтментс разные писали?
    (моё чадо сказал мне не парится, и не вникать, а меня хлебом не корми, люблю советы давать
    нельзя разные стейтменты подавать. там такая форма, что только один можно приложить.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ямми Посмотреть сообщение
    нельзя разные стейтменты подавать. там такая форма, что только один можно приложить.
    вот это он мне и сказал...
    жалко

Живу Тут!
    моя в 13м и очень расстроилась, когда им в марте сказали, что новые темы больше проходить не будут в этом году... волнуемся, что от этого еще тяжелее будет в универе поначалу.
    вроде бы учителя поговаривали о возможных "добровольных" дополнительных курсах в июне, но пока ничего не подтвердили.
    да, сократили везде....
    сконцентрируйтесь уже на универе, начнёт учится и будете волноваться и думать
    какой то онлайн курс возмите на лето, сейчас много и платных и бессплатных
    может даже от буд. универа чтото есть.

Давно Тут! Аватар для Brown Berry
    Моя дочь в последенм классе и почти каждый день у них тесты которые будут зачитываться на А левел в этом году. Вроде через пару недель школа у нее кончается
    и будут готовиться к экзаменам но уже дома.

Знаю другая грамма школа которая делает IB вместо А левелов у нас уже закночила для 13 класса уроки.

Живу Тут!
    при подаче заявок на поступление в универ надо все результаты GCSE указывать. средний бал высчитывается. но, насколько я помню, там хитрая формула и английский и математика имеют больший вес, чем другие предметы. так что французский может не так уж и сильно навредить.
    моей дочке даже 6-ка по англ. литературе не испортила сильно картину.
    И если не будет французского, а взамен его русский уже есть, так и нормально?

Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Всё идёт к тому, что их вообще отменят, так что берите что нравится и сдавайте.
    если фр. у вас не обязательый, то замените чем то другим.
    Заменить уже не может, а отказаться сдавать может. Вопрос - стоит ли это делать?

Живу Тут!
    Очень обидно. Желаю вам, чтоб ваша школа организовала курсы

Недавно Тут!
    И если не будет французского, а взамен его русский уже есть, так и нормально?
    если количество GSCEs хватает, то да, запросто. один modern language на этом уровне и если не собирается на лингвистику в универ - нормально.

Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 4989979899

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права