Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 55595103104105
Показано с 1,041 по 1,050 из 1050

Тема: GCSE , A Levels, Университеты?

Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    с мед. европейским образованием наверно надо подтверждать потом в англии чтобы работать?
    Doctors with non-UK medical qualifications will need to have certain qualifications independently verified before they are granted registration. Ну а чтобы работать или специализироваться нужно ещё место получить конкурируя с кандидатами домашнего разлива.
    Последний раз редактировалось Linda; 19.05.2021 в 16:57.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Doctors with non-UK medical qualifications will need to have certain qualifications independently verified before they are granted registration. Ну а чтобы работать или специализироваться нужно ещё место получить конкурируя с кандидатами домашнего разлива.
    Учитывая, сколько в Лондоне врачей неместного разлива, место получить возможно. Население стареет, правители вынуждены будут набирать больше врачей.

Тут! Аватар для 752
    а как же те, которые из Египта и прошлых колониальных стран работают.?
    кто то список когда то давал. что им не нужны подьверждения. ну или каеие то не значительные. по-крайней мере экзамены сдавать не надо

Тут! Аватар для 752
    погуглила ради интереса. если из EU квалификация, то да, надо зарегистрироваться. но доп экзамены и экзамен на знание языка сдавать не надо

Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    погуглила ради интереса. если из EU квалификация, то да, надо зарегистрироваться. но доп экзамены и экзамен на знание языка сдавать не надо
    Дело скорее в том насколько такие выпускники конкурентноспособны по сравнению с домашними кандидатами

Тут! Аватар для 752
    я так понимаю что если обучение заграницей то студенческий займ не дают - самим надо оплачивать.

после восточно-европейских университетов при подаче на специализцию у студентов разные пробелы обаруживается в программе по сравнению с юкеевской. но если в UK и не планируют работать то тогда неважно
    да, платят сами. но не так дорого как здесь. я завтра уточню. помню только, что она говорила, что за общежитие она платит 150/мес. про учебу уточню

Тут! Аватар для 752
    Дело скорее в том насколько такие выпускники конкурентноспособны по сравнению с домашними кандидатами
    наверное. но мне и моим знакомым огромное количество консультантов и жп попадались с африки и тд. и учились они там.
    а местные нааерное уезжают в др страны потом

Вечно Тут!
    да, платят сами. но не так дорого как здесь. я завтра уточню. помню только, что она говорила, что за общежитие она платит 150/мес. про учебу уточню
    Разница в цене не сопоставима с Британией. Во всех странах Европы даже самое дорогое обучение в два раза и больше даже дешевле чем в Британии для местных студентов, а с ценой для иностранных студентов даже вообще не сравнить. Просто Британия раскрутила свое образование, да и язык с детства все английский учат, не думая о других языках. 150 за общежитие-вообще даром. В других странах подороже.

Вечно Тут!
    В америке универы стоят в районе $50к за терм, но можно получить сколаршип. Тут в англии есть некоторые опции финансирования заграничного обучения, но не знаю никого кто бы ими воспользовался - оно коррумпированное очень запутанное по-моему.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    В америке универы стоят в районе $50к за терм, но можно получить сколаршип. Тут в англии есть некоторые опции финансирования заграничного обучения, но не знаю никого кто бы ими воспользовался - оно коррумпированное очень запутанное по-моему.
    я про европу, конкретно Чехию говорила

Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 55595103104105

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права