Страница 409 из 409 ПерваяПервая ... 309359399407408409
Показано с 4,081 по 4,087 из 4087

Тема: Купить щенка (все таки!)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Красавец какой! Я в ФБ на страницу ДР подписана, там такие истории о них рассказывают, я прямо влюбилась в эту породу.

Тут!
    гордый профиль

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Красавец!
    Ну, да они все хороши. Муж уж сколько лет собака хочет, так нет, усатая-хвостатая лендлорша не позволяет, нас только терпит и то потому только, что жрачку поставляем...

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Красавец!
    Ну, да они все хороши. Муж уж сколько лет собака хочет, так нет, усатая-хвостатая лендлорша не позволяет, нас только терпит и то потому только, что жрачку поставляем...
    Вполне может быть, что лендлордша привыкнет, смирится и полюбит собачку. Наш спаниель 9 лет жил королем в доме,все было для Фрединьки,муж избаловал его до нельзя,я устала с этим бороться.Потом взяли пинчерицу,он сначала был в шоке, че за чудо килограммовое, присматривался долго,а она девица наглая,первое, что она сделала ,когда ее привезли в дом, это залезла в его миску,с ногами. Потом полюбил ее всей своей спаниельей душой,позволяет ей все, она ест из его миски,спит на его кроватях, ездит на нем верхом.Единственное, что он не любит, так это, когда она его игрушки отбирает,он жалуется нам противным голосом.Каждым утром радостная встреча,визжат оба от радости,она его облизывает и оба несутся в сад.Такая нежная любовь у них, хотя он по характеру не очень ласковый, очень доминантный,но Лизетке можно все.

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Как же приятно читать истории от людей, которые обожают своих питомцев!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, что лендлордша привыкнет, смирится и полюбит собачку. Наш спаниель 9 лет жил королем в доме,все было для Фрединьки,муж избаловал его до нельзя,я устала с этим бороться.Потом взяли пинчерицу,он сначала был в шоке, че за чудо килограммовое, присматривался долго,а она девица наглая,первое, что она сделала ,когда ее привезли в дом, это залезла в его миску,с ногами. Потом полюбил ее всей своей спаниельей душой,позволяет ей все, она ест из его миски,спит на его кроватях, ездит на нем верхом.Единственное, что он не любит, так это, когда она его игрушки отбирает,он жалуется нам противным голосом.Каждым утром радостная встреча,визжат оба от радости,она его облизывает и оба несутся в сад.Такая нежная любовь у них, хотя он по характеру не очень ласковый, очень доминантный,но Лизетке можно все.
    В картинках всё предствила, хорошо написали
    ///
    Ну какие же собаки классные у всех, и на горе, и с солнцем!
    (фото не дублирую

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    В картинках всё предствила, хорошо написали
    ///
    Ну какие же собаки классные у всех, и на горе, и с солнцем!
    (фото не дублирую
    спасибо, у меня много фоток и видео, но ни как не получается с телефона вставить

Страница 409 из 409 ПерваяПервая ... 309359399407408409

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права