Страница 523 из 533 ПерваяПервая ... 23423473513521522523524525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 5326

Тема: Похудеть как соревнование

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Ну вот давеча как сегодня.

Завтрак - жирный творог из польского магазина с жирной сметаной и парочка клубничек/малина. Кофе со сливками. Иногда делаю кето блинчики, когда охота возиться. Когда одолевает лень просто сыр какой есть , с кофем со сливками, или могу разговеться парой тостов из кето хлеба. Или копченый салмон с крим чизом.

Ланч - остатки вчерашнего cottage пая, в кором картофельное пюре было заменено на пюре из корня сельдерея, фарш - не меньше 10% жира. Салат из всяких листьев. В рабочие дни чаще всего просто пара вароньих яиц с майонезом .

На
    ужин будут куриные окорока, замарнованные в майонезе со всякий фигней и салат.

В течение дня выпиваю от двух литров воды и чай/кофе с unsweetened кокосовым молоком. На пожевать - орехи, кроме кашью. Но сказать честно- не хочется, скорее скука одолевает. На самом деле даже в самом начале имеет смысл считать только углеводы и от этого отталкиваться. Кето предполагает есть до сытости, а сытость наступает очень быстро если количество жира достаточно. Причем блюда свершенно не должны плавать в жире, как некоторые представляют. Фул фат кисломолочные продукты, хорошие жирные куски мяса - свинячьи плечи, рибай стейк, утка, курица со шкуркой, а не хрудь, ягнятина, салмон.
    попробуйте просто свежий круассан и свежесваренный кофе
    это к "жру всё подряд"
    Последний раз редактировалось europicture; 10.06.2021 в 18:27.

Вечно Тут!
    Ого, сколько люди едят. Мне бы на три дня хватило. А тема про "похудеть"...

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    попробуйте просто свежий круассан и свежесваренный кофе
    это к "жру всё подряд"
    Кофе пью ежеутренне, свежесвареный. Круассаны ешьте сами, спасибо

Выделенное обсуждать не буду, вы не в теме
    Последний раз редактировалось Belahamster; 10.06.2021 в 19:03.

Давно Тут! Аватар для kiwi
    Чем так уж хорош круассан?

Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Да ничем. High carbs, hight fat - самая жуткая комбинация. Углеводы поднимают инсулин в крови, а жир прямиком идет в жировые запасы. Разве что как антидепрессант

Живу Тут!
    Кофе пью ежеутренне, свежесвареный. Круассаны ешьте сами, спасибо

Выделенное обсуждать не буду, вы не в теме
    зато вы в теме
    сейчас напишу, а то отвлекли

Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    зато вы в теме
    сейчас напишу, а то отвлекли
    Я в теме Меня спросили про кето, я ответила . А вы пришли похвастаться рассказать что по кето круассанами питаетесь

Живу Тут!
    Даже и спорить не собираюсь. В интуитивной диете жру все подряд вкусняшки и круассаны выбор ясень пень будет сделан в пользу круассана. Особенно если есть проблемы с депрессией. Это как наркоманию лечить наркотиками, ломка глушится только следующей дозой.
    А так всё безвинно начиналось

Вы написали своё "меню дня", читая и размышляя я ответила, что "похоже я и питаюсь по кето, не зная об этом, всегда полный жир везде, мясо, рыба, яйца, авокадо...." имея ввиду ваши фразы про "фул фат" и " нормальный кусок мяса..."

но в процессе написания и далее размышляя про "свой меню дня" я, как честный и искренний человек, написала про круассан (что естественно не является вашим кето), поэтому когда вы это подчеркнули, отнеслась с шуткой, что это антидепрессант....

"никаких сметан и маянезов, кофе чёрный, никаких сластителей, зато хороший шоколад..."- опять же разбирая далее ваше меню, и прикидывая своё меню.
    Вы обиделись на май онез? так я и написала что даже если бы и была на пропер кето, то не ела бы его и не использовала в готовке (личные предпочтения)
    ну а колбаски...каюсь, вспомнила, прочтя ваше "несладное кокосовое молоко", тк отнесла к "не натуральным продуктам, от которых пользы нет- как заменители сахара, все продукты с "без добавления сахара" , как замена мяса для вегетарианцев.
    Вот, такие полёты мысли....

А у вас другие, полёты мысли....

Живу Тут!
    Я в теме Меня спросили про кето, я ответила . А вы пришли похвастаться рассказать что по кето круассанами питаетесь

Знаете, в чём разница? каждый читает как видит сам, и что у него в данным момент в голове.
    вы увидели "хвастоство", а я разбирала ваш меню дня, для меня, слишком жирно и много, даже по сравнению с круассаном.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    да нет в нём ничего хорошего по идеи, а что хорошего в "несколько яйц под майонезом, и кофе с жирными сливками"?

Страница 523 из 533 ПерваяПервая ... 23423473513521522523524525 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права