We provide translations of all languages and in all languages

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Как послать деньги в Россию?

Вечно Тут!
    Со счета в банке тут на счет в любой валюте (не рублевый) в России. До 9 тысяч можно в он-лайн (у HSBC), больше - в банке. Через два-три дня будут зачислены в России, там потом снять, если нал нужен.

Давно Тут! Аватар для Iriny_07

Деньги в Россию

подскажите кто как переводит деньги в Россию? я знаю что можно манигрем, вестерн юнион - но дороговато выходит. мне нужно перевести тысяч 5, есть ли более дешевый вариант?

спасибо.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Обычный банковский перевод будет стоить около 20 фунтов.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Обычный банковский перевод будет стоить около 20 фунтов.
    спасибо за совет. я никогда не переводила деньги обычным банковским переводом - есть ли какие то подводные камни, например нужно ли потверждение родства, цели отправки денег, или еще что то? в России я так понимаю получателю нужно открыть валютный счёт или можно на рублёвый и там пересчитают по курсу? сколько времени идут деньги?

moneygram берет 29 фунтов за 6 тыс, я думала намного больше. вопрос снимается спасибо!

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Я вот уже много лет перевожу через Опал:
    http://www.opaltransfer.com/ru/

Дешевле пока не находил для моих сумм. Стоит пару фунтов (не знаю сколько будет в вашем случае). Сервис всегда на высоте, по телефону всё объясняют. Так же можно это делать не выходя из дома через интернет.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Услугой онлайн перевода можно воспользоваться только в страны: Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Болгарию, Словакию и Республика Чехия.

Стоимость перевода — 1% от суммы в Россию, Украину, Беларусь.

ну 1% это 50 фунтов от 5к. маниграм пока выигрывает - на 9 фунтов дороже банковского перевода но мороки меньше я так понимаю.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Услугой онлайн перевода можно воспользоваться только в страны: Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Болгарию, Словакию и Республика Чехия.

Стоимость перевода — 1% от суммы в Россию, Украину, Беларусь.
    "Через интернет" я имел в виду, что не в Опал, не в банк ездить не надо. Я перевожу деньги на счёт Опала по интернету, потом звоню им и они дают уже код для получения денег в России. Я обычно перевожу по 100-200 фунтов, т.е. как раз стоит 1-2 фунта, а обменный курс у них довольно хороший. Конечно, если они держат 1% на все суммы, то на большую набегут приличные деньги. Хотя есть смысл им позвонить, может для больших сумм у них есть специальные скидки.
    Если нет, то пользоваться обычным банковским переведом в любом местном банке, самый дешёвый (£10?) это relay. Но для этого нужен банковский счёт в России (в отличие от Опала). Проблема в том, что у банков обменный курс не всегда хороший, т.е. в добавление к £10 фунтом может здорово набежать от разницы в обменных курсах.

Цитата Сообщение от Iriny_07 Посмотреть сообщение
    ну 1% это 50 фунтов от 5к. маниграм пока выигрывает - на 9 фунтов дороже банковского перевода но мороки меньше я так понимаю.
    Ну, тогда отлично. Проверьте только обменные курсы и там и там - иногда они сводят на нет всю выгоду от меньших фииз.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права