Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Как послать деньги в Россию?

Давно Тут! Аватар для upsy daisy
    Цитата Сообщение от Старуха Посмотреть сообщение
    у них и телефонный сервис есть,то есть дозваниваетесь, потом переводите деньги на их счет, но говорят дозвониться трудно.
    тогда за телефон больше заплачу

Давно Тут! Аватар для upsy daisy
    Цитата Сообщение от Lost Misha Посмотреть сообщение
    Банковские переводы имеют смысл от 1000 фунтов. Для маленьких сумм лучше пользоваться гасторбайтерскими сервисами типа Opal Transfer.
    мишутка, а почему?

Тут!
    Цитата Сообщение от upsy daisy Посмотреть сообщение
    10% это много. а пейпалом деньги никто не переводил?
    До недавнего времени из России можно было только платить пейпалом за ее пределы, а туда пейпалом посылать было невозможно, но может сейчас все изменилось. Проверьте.
    Видела недавно сайт российский, который принимает пейпал. Но не знаю точно, только внутри России или из-за ее пределов тоже.

Недавно Тут! Аватар для emofree
    потому что у банков обычно фиксированный фии за международный перевод, вот буквально сегодня в своем Найшнвайде узнавала - 25 фунтов независимо от суммы перевода. То есть за 1000 вы в банке заплатите 25, а если Опалом, то 10 (1% от суммы).

Недавно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Старуха Посмотреть сообщение
    у них и телефонный сервис есть,то есть дозваниваетесь, потом переводите деньги на их счет, но говорят дозвониться трудно.
    Да не испытывала я особых проблем с дозвоном - полтора года ежемесячно отправляю.

Недавно Тут!

Как перевести деньги в Россию?

Дамы и господа, такая ситуевина - нужно перевести из UK в Россию 20К фунтов, родителям. Может, кто-то переводил/перевозил/переправлял такие суммы и может посоветовать, как оно выгоднее - открывать там счет и переводить? Привезти налом? Я в этих вопросах полный лох, очень прошу совета.

Недавно Тут! Аватар для kitsurt
    Голубиной почтой, наверное.
    Читайте поглубже форум, пользуйтесь поиском в Яндексе... Манигрэм, пэйпал, Вестерн юнион, стерлинг трансфер через банк счет??
    Родителям высылаем 20000£? Очень приятно. Только странно такие детали слышать

Недавно Тут!
    Kitsurt, спасибо за ответ, хотя и малоинформативный
    Я, естественно, сделаю ресеч, а здесь спросила в надежде, что кто-то это уже делал, и может дать соответствующий совет. Сумма переводится одноразово, не очень поняла, что Вам показалось приятным или странным.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Зависит от целей трансфера, т.е. в какой валюте и как сумма будет расходоваться.
    Если одноразово, скажем, для крупной покупки, с оплатой в рублях - это одно. Если для постепенного расходования - другое.
    В принципе, нет проблем перевести деньги на банковский или карточный счёт. В некоторых банках есть ограничения по сумме перевода (эквивалент 3-5 тысяч долларов), т.е. если будет больше, попросят написать формальное объяснение и накапают в налоговую (приходилось с этим сталкиваться).
    В выборе валюты перевода надо принять во внимание кросс-курсы валют, сборы за услуги, моменты конвертации, есть ли у получателя в России мультивалютный счёт (на котором не происходит автоматическая конвертация поступившей валюты в рубли или в доллары), и т.п.

Недавно Тут! Аватар для kitsurt
    Цитата Сообщение от Demi-Lune Посмотреть сообщение
    Kitsurt, спасибо за ответ, хотя и малоинформативный
    Я, естественно, сделаю ресеч, а здесь спросила в надежде, что кто-то это уже делал, и может дать соответствующий совет. Сумма переводится одноразово, не очень поняла, что Вам показалось приятным или странным.
    я чрезвычайно скептически ответил, ни в коем случае не хотел обижать

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права