Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Лиса - друг человека?

Вечно Тут! Аватар для Runcis

Лиса - друг человека?

С первым снегом стала приходить лиса: свет автоматически включается, когда она бродит вокруг крыльца.
    Очень любит собачью еду (ещё бы!), хотя и кошачьей не брезгует. Миску вылизывает начисто.
    С виду небольшая, но жрёт, как... лошадь.
    Наверное, глисты? Иначе давно бы уж лопнула, от моей-то кормёжки.
    Приручать не хочу - привыкнет к халявной кормёжке, к человеку, и пропадёт в лесу.
    Но и оставлять голодной не могу.
    Сегодня вывозил мусорные корзины к дороге, так она всё время тёрлась вокруг, не уходила далеко, смотрела собачьими глазами, типа, а жрать-то когда?
    Вынес полную миску, поставил на угол, сам стою сбоку, смотрю, говорю ей, какая она хорошая и рыжая.
    А лиса только кивает, и лопает за обе щеки.
    Завтра пойду покупать куриные грудки и мороженую рыбу, им, говорят, полезно.
    Пусть набирается сил, холода ещё долго будут.
    Люблю зверушек.

Бан
    (ревниво) А почему на фотке рука женская?

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Приручать не хочу - привыкнет к халявной кормёжке, к человеку, и пропадёт в лесу.
    не, не пропадет. летом будет сама в окошко запрыгивать в поиске грудок.

p.s. но симпатишная!!!

Лиса шибко похожа на нашу, а рука - вовсе даже чужая.

Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    не, не пропадет. летом будет сама в окошко запрыгивать в поиске грудок.
    Ну, мои два собака беспредела не допустят!

Давно Тут! Аватар для KSUNYA
    У нас тоже самое во дворе. Такая симпатяга ходит, один минус - срет жутко вонюче. Меня прям утром выворачивает. ...так о чем это я...ах ну да, симпатичная такая. Купила я как-то гамбургер. Сидим на улице, собиралась его съесть - идет засранка, подошла и тоже так жалобно смотрела - пришлось ей скормить все почти что с рук. В благодарность, она нам на пороге очередную кучу навалила.
    И такая смешная лиса - такое ощущение, что ей скучно и любопытно, она за всеми ходит, ко всем подходит и смотрит, кто что делает. К котам нашим пристает, но у них своя кошачья туса и они с ней дружить не хотят. А она прям к ним лезет.
    Надо фотки поискать, на них наша лиса с кучей кошаков сидит)))

Давно Тут! Аватар для Кукушка
    А что, у вас лисы днём ходят? Я тоже хочу чтоб днём, но у нас только ночью. Скажите вашим, чтоб ко мне забежали.

Да она с нашими котами играла иногда (ну, днём-то редко приходит, а на ночь коты уже домой приходят, отсыпаться, так что только на исходе дня).
    А намедни днём сидим с котами в передней комнате, там стеклянные двери в пол, коты на улицу таращатся, и вдруг - лиса с той стороны прямо в стекло носом тычется, типа, ребята, выходите, потусуемся!

Бан
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да она с нашими котами играла иногда (ну, днём-то редко приходит, а на ночь коты уже домой приходят, отсыпаться, так что только на исходе дня).
    А намедни днём сидим с котами в передней комнате, там стеклянные двери в пол, коты на улицу таращатся, и вдруг - лиса с той стороны прямо в стекло носом тычется, типа, ребята, выходите, потусуемся!
    Вы у ней пачпорт спросите, а то потом у Ваших котиков народятся лисокоты, с кого алименты стребовать?

Давно Тут! Аватар для KSUNYA
    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    А что, у вас лисы днём ходят? Я тоже хочу чтоб днём, но у нас только ночью. Скажите вашим, чтоб ко мне забежали.
    Не то что днем....они весь день и ходят, с самого утра. Их 3 штуки разного размера, и нора в кустике напротив нашего окна. Весь день туда сюда и у всех под ногами, причем одна нахалка никого не боится вообще. А по ночам у них секас...да так орут (их перекричать невозможно)..мама дорохая, хоть на подмогу выходи. Муж в их куст ночью картошку кидал, чтоб они заткнулись...)))) достали совсем.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права