Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Есть ли русские, живущие поблизости к Elgin, отзовитесь!

Только что Понаехавший

Exclamation Есть ли русские, живущие поблизости к Elgin, отзовитесь!

Есть ли русские, живущие поблизости к Elgin, отзовитесь! Буду очень рада общению со всеми. Мы скоро переезжаем в Buckie. У нас двое детей, 4 и 1 год. Хотелось бы поддерживать общение на русском языке для ребятишек, обрести друзей. Пишите, буду очень рада. Виктория.

Только что Понаехавший
    6 месяцев работал в Абердине. Как вы туда забрались?

Только что Понаехавший
    Мы каждое лето приезжаем из Дубай отдохнуть в Шотландии. Понравилось, купили дом в Баки. Летом переезжаем насовсем. Ищу друзей для общения поблизости к Елгин если возможно. Абердин далековато, но тоже возможно общаться.

Недавно Тут! Аватар для Nataленька
    Я посрединке между Хантли и Тарифом, так что если что, я всегда могу на чашку чая и булочку

Только что Понаехавший
    Как замечательно. Наталья давайте встречаться. Я забегаю далеко вперед мы приедем только в июле. Но я рада буду общению в инете любым способом!

Только что Понаехавший Аватар для Isolde
    Вот ведь... Пути Господни во истину неисповедимы
    Мы в Абердине. Двое детей ( почти 7 и почти 2). Так что, если что, стучите. Правда, летом мы уезжаем на каникулы домой во Францию. Но с сентября снова будем на месте. Если подсказать что надо, обращайтесь...

ПС: Natalенька, в Абердине на булочку забегайте?

Цитата Сообщение от Isolde Посмотреть сообщение
    Вот ведь... Пути Господни во истину неисповедимы
    Мы в Абердине. Двое детей ( почти 7 и почти 2). Так что, если что, стучите. Правда, летом мы уезжаем на каникулы домой во Францию. Но с сентября снова будем на месте. Если подсказать что надо, обращайтесь...

ПС: Natalенька, в Абердине на булочку забегайте?
    Обязательно

Только что Понаехавший
    ну вот уже и народ собирается понемногу! Ура! осталось всего 4 месяца и мы уже будем в Шотландии. все ждем с нетерпением оказаться там побыстрее. Девочки, давайте не теряться. Я так поняла русских немного совсем в нашей округе, все ближе к центру - Глазго и др. крупные города. У нас в Дубай тут большая русская община, около 30 тыс.человек. Так что не особо чувствуешь себя оторванным от родины. Я волнуюсь больше за ребятишек, совсем ведь язык забудут. Дочь моя, ей 4,5 лет, редко говорит по русски, ленится. Сынок вообще на тарабарском пока общается, ему 1,5 года. Но то что говорит, все на английском Очень хочется найти русских друзей в Шотландии. Будем обмениваться рецептами булочек

Здесь много латышей\литовцев\поляков. Но как-то не нахожу с ними общего языка. Буду рада "своим"

autumn blues Аватар для Piratka
    На фей буке есть закрытия группа Шотландия. Там русско язычные отовсюду по Шотландии, не только центр.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права