Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: какая схема выдачи предупреждений?

Модератор
    Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    я вроде ни на кого не жаловалась, а выговор наехавшему на меня идиёту таки сделали. поэтому я сделала предположение, что предупреждения раздаются сфонтанно по мере ознакомления модераторов с контентом.
    Чаще жалуются не те, кого оскорбили, а просто прочитавшие.

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Понаехали Тут! Посмотреть сообщение
    Конечно, Вам предупреждение. Нравится Вам или нет, но это мат с одной изменённой буквой.
    по-моему, там было две буквы изменены... но это так, исключительно позанудствовать справедливости ради....

Недавно Тут! Аватар для Chick
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Ну, а у некоторых, думаю, есть особые фанаты, как мне кажется
    ну некоторых поклонников видно. Можно ходить друг за другом и жаловаться, кто кого первого забанит. раз такое поведение поощряется и приветствуется

Чаще жалуются не те, кого оскорбили, а просто прочитавшие.
    о. и модераторы -- как подмножество всех читающих тоже могут оскорбиться. ну что ж, теперь все по полочкам. пойду еще пива выпью, пока его доморощенные активисты не притравили...

Edit: и спасибо, конечно же.

Модератор
    Цитата Сообщение от Chick Посмотреть сообщение
    ну некоторых поклонников видно. Можно ходить друг за другом и жаловаться, кто кого первого забанит. раз такое поведение поощряется и приветствуется
    Понятное дело, что оскорбляющие и использующие ненормативную лексику предпочли бы оставаться безнаказанными. Также нарушители придумывают себе оправдания и обвиняют жалующихся.

по-моему, там было две буквы изменены... но это так, исключительно позанудствовать справедливости ради....
    а с другой стороны, в слове "глянь" тоже, вроде, всего две буквы изменены...

Понятное дело, что оскорбляющие и использующие ненормативную лексику предпочли бы оставаться безнаказанными. Также нарушители придумывают себе оправдания и обвиняют жалующихся.
    я вам сегодня пожаловалась. с нетерпением жду правосудия. правила-то не я придумала, должны распространяться на всех!

Тут! Аватар для 752
    все не читала... Я вроде отношу себя к "серой массе", но 2 предупреждения получала: 1. за слово "копыздец" по-моему, ну или какое то производное от песца 2. В каком то сообщении (детском по-моему или... а......., у незнакомки про брильянты в Антверпене) я написала сообщение и процuтировала что-то на английском - за то, что не дала ссылку-источник = предупреждение.
    Не знаю насколько они весомые.., т.е. если 3-е получу какое то такое - это бан?

Живу Тут! Аватар для Авось
    Модераторы стараются прочесть весь тред, на сообщение в котором была жалоба. Основной мат, кстати, автоматически режется фильтрами. Но мат на русском слишком разнообразен, чтобы поставить фильтры на все слова.

Кстати. А Вы знаете что мат уже разрешен даже на центральном телевидении. Не могу сказать, что мне это нравится, режет слух, но хоть целочками перестали прикидываться. Есть слова - пользуйтесь по мере своего воспитания.

а с другой стороны, в слове "глянь" тоже, вроде, всего две буквы изменены...
    можно использовать, как пароль: "Глянь какая!"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права