Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Про репутацию

Давно Тут! Аватар для Zaniri
    А что никто не заметил, что те новогодние кирпичи шли не по 1 баллу за штуку, а в неск. раз больше. Я думала это был подарок от администрации, а на самом деле видно просто такая форумная елочка оказалась.
    Праздники закончились, елочку разобрали...

Вечно Тут! Аватар для dikoks
    У меня тоже один остался
    Ну что за люди!

Вечно Тут! Аватар для Mania
    Цитата Сообщение от Zaniri Посмотреть сообщение
    А что никто не заметил, что те новогодние кирпичи шли не по 1 баллу за штуку, а в неск. раз больше. Я думала это был подарок от администрации, а на самом деле видно просто такая форумная елочка оказалась.
    Праздники закончились, елочку разобрали...
    И я заметила, что новогодние кирпичи дорогими были - а сейчас зимняя распродажа началась.

квадрат
    Цитата Сообщение от Zaniri Посмотреть сообщение
    а у Вас вообще не одного кирпича(что наврядли соответствует действительности), наверное у Вас просто реп-ция отключена.

Ага, отключено, шоб другие не видели лычки... А то ещё подумают, что я пиписьками погонами меряюсь...

Вощим, опытным путём установлено: после 10-11 штук (сей момент не ясен на все 100%) можно поставить тому же человеку, но не за то же самое сообщение. Всего на день выдают по 50 кирпичей в руки. А потом говорят: спасибо, но хватит метать икру. Вот. Так что номера у 50 человек в репе от меня именно поэтому. Так что теоретически одному и тому же можно поставить 4 (может и 5) кирпича за день...

ЗЫ.Какой только хернёй я маюсь иногда от любопытства и желания докопаться до объяснения...

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от врач Посмотреть сообщение
    .Какой только хернёй я маюсь иногда от любопытства и желания докопаться до объяснения...
    искренне признательна! я ж начинала этот эксперимент, но где-то зачиталась и нафик забыла о порывах благих. а тут опа -- и уже все разжеванно!

Админы
    В какой-то момент 31 декабря все бросились поздравлять друг друга, завернув поздравления в зелёные кирпичи. Видимо, система не способна выдержать поток на полторы тысячи кирпичей за час-два, поэтому произошёл сбой. Зелёные в результате имели разный "вес", какой-либо системы в "весе" вроде не было. Сегодня ночью вся репа была перезаписана таким образом, что все отзывы снова приобрели обычный вес в один килограмм на кирпич. Так что, справедливость восстановлена, не все смогли воспользоваться новогодней акцией bogof. Если количество баллов в репутации в пределах сотни, то отображается один зелёный погон, как перевалило за 100 добавляется ещё один и т.д.

Вот настройки репы для интересующихся:

Количество отображаемых отзывов: 10
    Устанавливает, сколько последних отзывов будет отображено в кабинете пользователя.

Вес репутации администратора: 0
    Сколько баллов репутации добавляет/снимает администратор каждым своим присвоением?
    Укажите здесь "0", чтобы администратор использовал те же самые правила как и все остальные.

Фактор времени регистрации: 365
    За каждые X дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации.

Фактор сообщений: 0
    За каждые X сообщений пользователь получает 1 балл к своему весу репутации.

Фактор отзывов: 0
    За каждые X баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 балл к весу репутации.

Минимальное количество сообщений: 100
    Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?

Минимальное количество репутации: 0
    Сколько баллов репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?

Суточный предел добавления отзывов: 50
    Сколько отзывов может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа

Предотвращение накрутки репутации: 10
    После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.

Если было интересно, то надо было всего лишь задать вопрос.

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Уважаемый Админ, а почему бы не сделать репутацию без этих " вы должны добавить репутацию еще кому то, прежде чем снова сможете добавить...." это несколько не справедливо

Тут!
    Спасибо за разьяснение. Нам было интересно, поэтому мы и задали вопрос.

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Фактор времени регистрации: 365
    За каждые X дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации.
    спасибо большое за подробное описание. осталось несколько вопросов: что это за вес и как с ним бороться?

Вечно Тут! Аватар для Mania
    А мне интересно, кто и как все это дело пересчитывал - это же тронуться можно, если вручную.

И да, спасибо за разъяснение!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права