Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Временная лицензия

Давно Тут! Аватар для Лучано

Временная лицензия

есть ли способ получить временную лицензию без отправки паспорта? Я поговорил с одной дамой в ДЛА, она сказала, что нет, ибо у меня нет местного паспорта. Я свой паспорт не хочу отправлять ибо не хочу иметь и малейший риск его потерять.

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Даме как бы виднее... Отправляли, получали назад. Вроде ничего. Рождество уже закончилось, почта должна в колею была войти...

Недавно Тут! Аватар для baktra
    Когда мы отправляли то вкладывали конверт с обратным адресом next day delivery. Все получили в течении недели.

Пару лет назад они говорили что если боитесь потерять паспорт то можно подъехать а их офис в Swansea - так как все докумены идут туда

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от baktra Посмотреть сообщение
    Когда мы отправляли то вкладывали конверт с обратным адресом next day delivery. Все получили в течении недели.

Пару лет назад они говорили что если боитесь потерять паспорт то можно подъехать а их офис в Swansea - так как все докумены идут туда
    Лично сдать можно в любой ближайший офис. Я сама отвозила в Wembley.
    Обратно они все равно почтой отправляют.
    Ничего кроме паспорта не принимают: я пыталась уговорить взять сертификат регистрации в полиции, но мне отказали.

Мой паспорт уже 2 раза почтой гулял тут по UK: когда временную лицензию получала, и 2-й раз когда оформляли право подписи финансовых документов на работе. Оба раза благополучно вернулся 2nd class mail.

Давно Тут! Аватар для Колхозник
    Колхоз Wombourne, Wolverhampton(ского) района, West Midlands(кой) области
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Лично сдать можно в любой ближайший офис. Я сама отвозила в Wembley.
    Обратно они все равно почтой отправляют.
    Ничего кроме паспорта не принимают: я пыталась уговорить взять сертификат регистрации в полиции, но мне отказали.

Мой паспорт уже 2 раза почтой гулял тут по UK: когда временную лицензию получала, и 2-й раз когда оформляли право подписи финансовых документов на работе. Оба раза благополучно вернулся 2nd class mail.
    Смишно.... видно вновь понаехавших...
    На меня в Москве во время поездки на Новый год посмотрели в банке как на дибила, когда я сказал : а вы мне эту карточку по почте пришлите...

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    На меня в Москве во время поездки на Новый год посмотрели в банке как на дибила, когда я сказал : а вы мне эту карточку по почте пришлите...
    фигасе... мне присылали

Живу Тут!
    Что смишно то?
    Хотите сказать, тут почта ничего не теряет?

Вечно Тут!
    Ситибанк шлет легко...

Давно Тут! Аватар для Кукушка
    правильно посмотрели.)
    Если такое не делают,то почему колхознику должны делать исключения? Вы же не спрашиваете кусок свинины в арабском магазине или попробуете всё-таки?

Вечно Тут! Аватар для Alexander77
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    есть ли способ получить временную лицензию без отправки паспорта? Я поговорил с одной дамой в ДЛА, она сказала, что нет, ибо у меня нет местного паспорта. Я свой паспорт не хочу отправлять ибо не хочу иметь и малейший риск его потерять.
    мне кажется я получал провижинал при личном визите без выпускания пачпорта из рук....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права